Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Табор приходит в Поморье

Табор приходит в Поморье

Архангельский железнодорожный вокзал был оцеплен после высадки цыганского "десанта"

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня в Архангельске после высадки цыганского табора из Сибири было оцеплено здание железнодорожного вокзала. Полуголые цыганята тут же разбежались по зданию вокзала, перрону и стали попрошайничать. Кроме того, пребывание табора сопровождалось всей атрибутикой.


Журналисты сообщают, что вся эта ситуация шокировала архангелогородцев и гостей областной столицы. Часть людей попросту не смогла попасть в здание вокзала. В итоге на место пребывания табора приехали сотрудники правоохранительных органов и оцепили вокзал. В скором времени должны подъехать сотрудники миграционной службы, которым предстоит детально разобраться в происходящем. Как сообщают местные СМИ, это всего лишь часть сибирского табора. Другая часть сошла в Вологде.

Напомним, в 2007 году мэр Архангельска Александр Донской вынудил покинуть город табор волгоградских цыган, мотивировав свои действия тем, что "от цыган ничего хорошего ждать не приходится". Скоро он и сам оказался в камере СИЗО, а после выхода на свободу не отрицал роковой роли цыганского проклятия.


К сожалению, в отделе полиции по Ломоносовскому округу Архангельска эту ситуацию комментировать отказались. В областном УМВД также ситуацию не комментируют.

Материалы по теме
Мнение
31 августа
Евгений Доможиров
Евгений Доможиров
Путин. Война. Вологодские
Мнение
23 августа
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Мы видим лишь верхушку айсберга
Комментарии (23)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Елена
8 фев 2014 02:38

Гнать их отсюда поганой метлой!

Владимир
8 фев 2014 04:42

Ай-нане-нане.... БЛИН

Татьяна
8 фев 2014 05:14

Гнать! И подальше!

Николай
8 фев 2014 06:16

Нам чёли проблемы нужны??? Выгнать саранчу!!!

Старик
8 фев 2014 07:10

Эх, как я теперь понимаю немцев времён ВОВ с их концлагерями....

Старичилле
8 фев 2014 10:53

А есть гарантии, что сам в печке не оказался бы?

Старик
8 фев 2014 18:17

И там была польза - мир всё-таки хоть немного, но стал чище... Хотя и очень скорблю за хороших людей... Но, что поделаешь - лес рубят, щепки летят...

Это кто такой умный, ещё такую холеру в Архангельск запустил? В знак начала олимпиады что ли? Или проблем нам маловато? Орлов! Ты где!7

Орлов в Германии... Там теплее -пиво и колбаса есть -а цыган нет...

Михаилу
8 фев 2014 22:58

Есть... еще больше, чем в Архангельске, сам видел

Аанатолий
9 фев 2014 15:29

Орлов с другим табором ушел в небо в смысле погулять

гость
8 фев 2014 12:06

а орлов где нибудь в подвале прячется.зачем ему лишняя головная боль.сами выгоняйте.а он потом все лавры соберет

юрист
8 фев 2014 12:29

А на каком основании в город не пустили граждан РФ?

либнтхт
8 фев 2014 16:37

они граждане УЗБЕКЕСТАНА урист ты недоделанный

либнтхту
8 фев 2014 18:15

Где это написано? (рифмы не надо)

правовед
8 фев 2014 12:46

Юрист забери себе цыган домой и поймешь на каком основании

правоведу
8 фев 2014 18:17

Логика погромщика, не правовед ты, а люмпен

Елена
8 фев 2014 20:12

А вы уверены что вы лучше цыган? КТО такое пишет сам неочень хорош))))

логопед
9 фев 2014 05:41

елене:жизни не знаешь,ворона...не обирали тебя иноверцы.А этим чертям что надо в Арх.,всем понятно,о какой работе речь,если в"езд разрешен до конца февраля??????да и когда эти уроды работали????

цыган-логопеду
9 фев 2014 11:58

Кто так обзывается, тот сам так называется. Гей какн, шлемазл

логопед
9 фев 2014 13:37

цыгану:за "Уродов:извиняюсь,во всем остальном считаю себя трижды правым.Где работать собрался,ром?доски перекладывать на лесозаводе ?зная вашу породу-верится с трудом.

толерастам
9 фев 2014 15:02

корявые защитнички разберите по своим домам этих беженцев и будет вам добро......или не будет добра

Евгений
10 фев 2014 23:03

Зачем верить в эту чушь. Приехали, были в вокзале, но его никто не оцеплял. Полный бред.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВластьОбществоПрава человекаСиловики