Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  2. Рио-2. Маракана. Продули.

Рио-2. Маракана. Продули.

Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Бесконечная красочная лента вползает в Маракану. Шляпы, рога, парики, шапки-ушанки,мантии,почему-то украинские вышиванки... Шоколадные бразильцы с русским флагом на щеке.

Маракана прекрасна, она поет на всех языках мира, она всяких видала и ничему не удивляется.

В нашем секторе за Россию болеет целая толпа турок, бразильцы, компания израильтян.

Are you supporting Russia?  - спрашиваю  я парня, завернутого во флаг со звездой Давида.

Viva Putin!  -  хохочет он.

Матч начинается и становится понятно, что страшилки, о том что бельгийцы превосходит нас классом не соответствуют действительности:  во втором тайме наши и вовсе придавили, вся статистика за нас, но... Как выигрывать с таким корявым и неумелым нападением?   Нет игрока, способного РЕШИТЬ. А вот у бельгийцев такой игрок был,  до поры наглухо закрытый Игнашевичем,  а  на 88 минуте эта пора настала...

Остальное вы видели. Обидно, но закономерно.

Однако не все так плохо - нам продолжает везти. Попали в самую слабую группу, так еще и соперники делают всю работу за нас: Алжир - Корея 4:2!!!

Должен сказать, что сборная мне понравилась. Такой дисциплинированной и четко играющей  в обороне команды у нас не было со времен  Лобановского , ну  а отсутствие нового Блохина - объективная реальность, "я ее слепила из того что было".

Живем, ребята, вот только фестивалящих в каждой пивнухе  Рио бельгийцев хочется придушить!