Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Конкурс на самый оригинальный плакат. Голосуем

Конкурс на самый оригинальный плакат. Голосуем

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Побывавший на вчерашнем сыктывкарском митинге оппозиции корреспондент «7x7» сфотографировал все плакаты, принесенные участниками акции, после чего  редакция сайта сделала предварительный отбор, оставив для интернет-голосования  три плаката: «Владимир Владимирович, у вас ус отклеился», «Мы за честные амфоры!», «Я не оранжевая чума. Я просто хочу, чтобы меня уважали».

Предлагаем посетителям сайта проголосовать за любой из вышеназванных плакатов в рубрике «Опрос». Итоги голосования будут подведены через неделю.

Проголосовать

Материалы по теме
Мнение
2 июня
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Пройдусь по тезисам Шевченко
Мнение
21 апреля
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Иноагент — герой России
Комментарии (57)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
27 фев 2012 15:24

голосовать не за что....нуль креативности

да ты чО ?
27 фев 2012 15:29

голосуй за хомячковую тупость

Гм
27 фев 2012 15:47

Че-то вашего, Алексей, креатива ни разу не видать.

Варя
27 фев 2012 16:12

Я голосую за плакат :" Я не оранжевая чума. Просто хочу,что бы меня уважали".

27 фев 2012 16:35

Конкурс не о чем. Голоса у нас украл гауляйтер ГайзеЕР-ВОР, а не пахан Путин. Ибо те, кто не крал - губеры Вологды, Ярославля, Волгограда, Ульяновска - были уволены после выборов. То есть гайзЕР-ВОР мог не красть, но он стал лучшим путинским холуем, бросив в говно Коми республику. А ГДЕ ПЛАКАТЫ ПРО ГАЙЗЕРА? ЧЕ БОИТЕСЬ ТО? НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ВЫ СВОБОДЫ, БЫДЛО ХОЛУИ!

шумок из закутка..
27 фев 2012 16:59

Кто конкретно, - "быдло холуи" Семенов? Что ты поучаешь из-за угла? Оценщик хренов! Наконец и до Сорокина добрался, - Сорокин же организатор, а Гайзера не клеймил, и плакат про Гайзера ни сам не сделал, ни участников не нацелил. Ну "научил" бы ты, Семенов, организаторов заранее или сам бы вышел с таким плакатом.

семеналю надоело
27 фев 2012 17:21

в обезьяннике сидеть )))
он теперь оранжевый гуру, нах ему жопу под дубинки подставлять.

27 фев 2012 18:17

Сорокин хотя бы 2 статьи против Гайзера сделал, а все всех остальных этот "доверенный бухгалтер москво питерских жуликов и воров" - священная корова. А Путина, после того как Сафронов его безнаказанно педерастом назвал, любой хлыщ может дерьмом полить.
"Вассал моего вассала - не мой вассал" поэтому Путин легко терпить все поношения, а вот Гайзе-вор не потерпит. поэтому вы все ссыте сказать правду про гайзера. и зиля в том числе.

28 фев 2012 00:18

Семенов 13:35, 27 февраля #

Зря Вы отмываете Гайзера. Кто им дирижирует? Те-то отстранены, а труд этого кто оценил? Именно он, объект дутого покушения!

Голос за
27 фев 2012 17:47

У вас ус отклеился

конкурс или "конкурс"
27 фев 2012 18:00

А что будет победителю? А то говорили, что конкурсы -это смешно, когда Семенов принял объявление о конкурсе на этом сайте за чистую монету и хреначил посты день и ночь. Кстати, его Зильберг поощрил, как обещал? Голосую за - "Я не оранжевая чума. Просто хочу,что бы меня уважали"

27 фев 2012 18:12

Зиля скажет потом, что конкурс чето "не состоялся"...

Ольга Несинова
27 фев 2012 18:59

Уважаемые коллеги! Извините, конечно, не хотелось вмешиваться, но должна предостеречь от неловкой ситуации, в которую есть возможность попасть, как я вижу, с этим конкурсом. На митинг 4 февраля оргкомитет митинга обсуждал и выбрал плакаты, которые я заказывала в типографии. Они не оригинальны. а взяты нами с сайта "Новой газеты", и у них есть неизвестные нам авторы, а не не люди, которые держали эти плакаты, - как 4 февраля, так и 26 повторили держать. В этом нет ничего страшного, и я бы не стала на этом заострять внимание. Но награждать или объявлять победителем человека за то, что он держал кем-то придуманный плакат, причем не первым, это, согласимся - не тот конкурс...
Итак - про честные амфоры, мы не оппозиция, мы народ, за честные выборы, за Россию, -это с сайта "Новой газеты". Выборы без оппозиции -это преступление, - тоже московский плакат. Про Стефановскую площадь - это с прошлого митинга коллективный слоган, про Зек камеры - с прошлого митинга, ( слоган Тамары Макаровой).
Насчет плаката " FFFF..." Вячеслава Герцберга не могу сказать, не знаю, думаю, что он не оригинален.
Что остается - возможно, про ус, который отклеился, а бамбардия, что-то напоминает, кажется, что где-то было. Любители животных, - тут не поспоришь, это их визитная карточка, хотя и было 4 февраля.
Пожалуй, только плакат Вячеслава Герцберга претендует на что-то лично придуманное (Я не оранжевая чума..) А вообще, соглашусь с Семеновым.

Несинова
27 фев 2012 19:09

Уточнение. Соглашусь с Семеновым по п. 1 (12:24, 27 февраля #).

Герцберг
27 фев 2012 19:21

Я принес с собой три плаката. Все были продуманы мною самим. Хотя идея "я не оранжевая чума..." так или иначе обыгрывалась и раньше.
Это если что.

Ольга Несинова
27 фев 2012 19:42

Вячеслав, тогда Вы вне конкуренции. А что означает тот плакат - FFF... я не в теме этих приколов? А какой третий?

Таким образом, про честные амфоры - это плакат с сайта "Новой газеты", - я лмчно его выбирала и заказывала в типографии перед 4 февраля.

Остаются из отобранных редакцией - про отклееный ус и Ваши плакаты. Я голосую за тот, который считаю месседжем митинга - "Я не оранжевая чума. Я просто хочу, чтобы меня уважали".

Герцберг
27 фев 2012 20:25

1. Мне тоже про ус понравилось.

2. Что касается "FFFUUU....": это интернет-мем.
Википедия пишет:
FFFFFUUUUUUU или Rage Guy- выражение крайнего недовольства. Криво нарисованное лицо в Paint. Используется при виде чего-то противного, несмешного и т. п.

3. "Зюганов Миронов=35%" и т.д. по тексту

Герцберг
27 фев 2012 20:26

Добавка по п.2
В моем случае FFFUUUU трансформировалось в
FFFF
UUUU
TTTT
IIII
NNNN

АФТОР
27 фев 2012 23:21

Про ус и бамбарбия небыло нигде. Если было то покажите.

п.с. Кто не понял - смотрим фильмы "Бриллиантовая рука" и "Кавказская пленница".

28 фев 2012 00:22

Ольга Несинова 15:59, 27 февраля

Да, народ не сочинял (может быть), но он выбирал! И именно этот выбор вполне можно учесть. Хотя, мне все нравятся, главное, чтоб в тему.

Щербинина
27 фев 2012 21:09

За Макарову! Фальсификаторам не вебкамеры, а зек-камеры!

28 фев 2012 00:24

Щербинина 18:09, 27 февраля

Это вообще шикарно!

Распределение мест:
27 фев 2012 21:15

1) Первое фото - плакат про животных
2) Последнее фото, где на красном фоне написано "Путин - это стабильность"

Остальное - примитив, сделанный на скорую руку и который 100 раз уже был на митингах

Замечание на распределение
27 фев 2012 21:31

Путин-это стабильность -хороший плакат, но взят из интернета, не свой. Пусть будет "примитив, на скорую руку", но в тему и своё.

поиграйте детки
27 фев 2012 22:11

в революцию....
пока разрешают

Кто бы говорил про своё...
27 фев 2012 23:50

А плакат вида "Мы за честные амфоры!" сами придумали? Его уже не раз показывали на митингах, а наши его честно скопировали (как и многие здесь присутствующие плакаты). Ч/б распечатка формата А4 - и это называется плакатом - смешно просто. Зато своё...

Вы не оражевая чума
27 фев 2012 22:36

Много чести )))
Вы- оранжевая ПЛЕСЕНЬ !))

Александр Щиголев
27 фев 2012 22:50

бы отдал девочке на митинге 4 февраля с плакатом про кАтлеты ! Наивно и восхитительно !

Александр Щиголев
27 фев 2012 22:52

А если по взрослому уровню, то самый классный плакат "Мы за честные амфоры". Я бы сказал глубоко философский смысл и изобличение лицемерия власти.

27 фев 2012 22:52

Мой сельский креатив "ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!"

http://7x7-journal.ru/post/17108#cm_124422

Да уж...
27 фев 2012 23:56

Вообщем "супер" голосование. Не буду ни за кого голосовать в этом опросе, бред полный. Я разочарован.

НКВД
28 фев 2012 00:07

Ёо-пэ-рэ-сэ-тэ!!! бедные студенты.................. Их за пирожок или за пиво вытянули эти филькины грамотки держать???

что-то
28 фев 2012 00:31

очень "много" вас оранжистов жоппозиции собралось в этот раз.Чем ближе выборы,тем вас становится всё меньше,а детей(для количества)всё больше

Герцберг
28 фев 2012 01:53

Обижаете... Только за доллары.

за еду работаете
28 фев 2012 12:01

за объедки с царского пиндосского стола

Герцберг
28 фев 2012 12:20

Сказано же, что за доллары. Зачем что-то еще выдумывать.... %)

не, малтщик,
1 мар 2012 01:18

за объедки....

почему-то
1 мар 2012 01:27

тех кто протестует против коррупции,воровства бюджета и воровства голосов на выборах нарекли "врагами Родины".
А те кто погряз в коррупции ,воровстве и шулерстве на выборах сами себя называют "патриотами" - наверно в силу исторических традиций - на Руси всегда казнокрадили.
Судя по их реакции на протесты против этих "традиций",это люди - с дефицитом совести и чести.
Для них Россия должна быть в одном ряду с Конго(по коррупции),и если в России искоренить коррупцию,то это уже будет не Россия - вот их "патриотизм".
"ПАТРИОТИЗМ" УПЫРЕЙ.

28 фев 2012 00:16

Мне все нравятся! Всё вполне актуально! Всем ура!

Первое фото
28 фев 2012 00:25

Если будет принят закон о животных, девушка сядет в тюрьму, одев такую шубку. И останется без сумки, сделанной из шкуры животных! Убедительнее с таким плакатом выйти и стоять в одних лосинах.

28 фев 2012 01:21

конечно за амфоры, хотя это плагиат....

28 фев 2012 01:51

И кому за амфоры? Вы че, не слышите? Плакат я скачала на флешку с сайта "Новой газеты", которая проводила настоящий конкурс плакатов и авторы, которых отметили, были не против их распространения, потом за 50 рублей нам этот плакат напечатали в типографии, потом кто-то из участников держал его на митинге 4 февраля, а так, как 26 февраля плакатов было мало, решили снова взять старые плакаты и этот плакат дали кому-то, - на кого Бог послал...

28 фев 2012 01:57

Вот плакат "Фальсификаторам не вебкамеры, а зек-камеры" действительно предложила Тамара Макарова, но тот кто его держал 26 февраля -тоже делал это случайно, без личной заслуги.

28 фев 2012 15:41

Ну тогда конечно надо Макарову отметить!

Герцберг
1 мар 2012 14:08

Ты хоть представься, старшелеточка. Да скажи годков тебе сколько. Может и посмотрим, кого там еще обухом того-этого ;)

хули там смотреть, щенок )
5 мар 2012 18:58

иди у зили отсоси

Герцберг
1 мар 2012 19:19

Так уже или еще? Ты уж определись :)
Но раз уж ты, многолеточка, переходишь на оскорбления и мат, то разговор кагбэ окончен.

где ж мат-то ?
1 мар 2012 20:31

это общепринятый языГ на семерке ))))

Креатив
1 мар 2012 20:34

Блядучая жена - самая ревнивая !
Как вам это, жоппозиторы ? ))))
Это кагбэ о вас....

Буду краток
1 мар 2012 22:20

Семенов 13:35, 27 февраля # Конкурс не о чем. Голоса у нас украл гауляйтер ГайзеЕР-ВОР, а не пахан Путин. Ибо те, кто не крал - губеры Вологды, Ярославля, Волгограда, Ульяновска - были уволены после выборов. То есть гайзЕР-ВОР мог не красть, но он стал лучшим путинским холуем, бросив в говно Коми республику. А ГДЕ ПЛАКАТЫ ПРО ГАЙЗЕРА? ЧЕ БОИТЕСЬ ТО? НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ВЫ СВОБОДЫ, БЫДЛО ХОЛУИ!

Ты прав, гражданин

АиВ
2 мар 2012 16:09

Вроде, март, а стынет кровь
в венах:
Заморожен календарь
властно,
А подпрыгнут на бензин
цены –
И придёт весна, да так
страстно:
Мы же сами, предъявив
паспорт,
Получили бюллетень
счастья,
Галки ставили на нём
на спор,
Чтоб разбить процесс на две
части.
Зрила камера в проход
узкий,
Чтобы право в его щель
всунуть,
Чтобы Жирика считать
русским,
Чтоб Миронову в берет
плюнуть,
Чтобы Прохорова стать
выше,
Речь Зюганова зубрить
гордо…
Но в стране всего одна
крыша,
Вертикальная. Стоит
твёрдо.
Кто уселся на коньке
крыше –
Тот и рулит, и статьи
пишет,
Оппонентам он плюёт
в темя.
И закон ему во всём
вторит:
Кто построил крышу – тот
доит.
Всё. Весна. Пришло его
время

конец-делу венец
8 мар 2012 01:17

А не пора ли подвести итоги и наградить победителей?

8 мар 2012 01:29

Да пусть приходит к Зиле за пряником :)

прохожий
11 мар 2012 23:43

Алексей, ты чего то в последнее время Зильберга не взлюбил... и каждый раз пытаешься его задеть... не хорошо это ... имей уважение...

13 мар 2012 14:19

Какую смысловую нагрузку для читателей содержит месседж "Конкурс на самый оригинальный плакат. Голосуем", постоянно присутствующий на сайте?
Неужели никто не задает вопрос, который задавал вдумчивый ослик Иа - "И какой же из этого следует вывод?»

вывод
13 мар 2012 21:15

э-э-эээээээээ....типа на вас положили ...большой и толстый...??
не тяжело...??

РС
14 мар 2012 01:06

О либерасте Зильберге, его подручном Попове и как пополняются ряда ПАРНАСа в коми-глубинке


Расскажу еще одну историю про наших местных либералов. Есть такая партия - ПАРНАС (Партия народной свободы), которую в Москве возглавляет бывший Председатель Правительства Российской Федерации с 2000 по 2004 года Миша Касьянов. У нас в Коми эту незарегистрированную тусовку возглавляет Леонид Зильберг - старый еврей, с замашками нового русского (но это другая история).

“Парнас” в последнее время широко шагает в сельскую глубинку, но несет он коми-деревни не свет просвещения и культуры, а алкоголизацию и оболванивание народа.

Технология проста как пять копеек - Активисту - парнасовцу в район из Сыктывкара завозятся спиртосодержащую продукцию (Максимка, Льдинка, Троя и т.д. - то, что есть на складе). Активист в итоге получает прибыль от продажи и вербует новых членов движения.

Так, в селе Усть_Кулом осенью прошлого года был задержан при продаже паленной водки некий господин Попов Л.М., который сбывал сивуху местным селянам, тем же кто не имел наличности, предлагалось вступить в незарегистрированную партию. Новообращенные либерасты получали льготный кредит на приобретение 40-градусной жидкости.

За несколько месяце работы на благо партии, Попов принял в члены Парнаса около полусотни человек и отравил не меньше своих земляков. Всего же в Усть-Куломе у либерала Зильберга неожиданно обнаружилось более 300 сторонников.
Теперь понятно почему…

Вот такие наши либералы… Не забудем, не простим им.

http://rubsev.ru/2012/03/o-liberaste-zilberge-ego-podruchnom-popove-i-kak-popolnyayutsya-ryada-parnasa-v-komi-glubinke/

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме