Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Избраны делегаты на учредительный съезд "Партии народной свободы"

Избраны делегаты на учредительный съезд "Партии народной свободы"

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня вечером в Сыктывкаре состоялось собрание сторонников создаваемой политической партии с предполагаемым наименованием «Партия народной свободы «За Россию без произвола и коррупции», избравших из своих рядов трех делегатов на учредительный съезд партии, который пройдет 13 декабря в Москве.


Инициативная группа из 13 человек избрала своими делегатами на съезд регионального лидера Республиканской партии, предпринимателя Леонида Зильберга, председателя КРО «Российский народно-демократический союз» Ольгу Несинову и бывшего лидера КРО партии «Либеральная Россия», биотехнолога Александра Селиванова.

Участники собрания договорились, что в ближайшие дни они встретятся еще раз для того, чтобы уточнить свои позиции и выработать предложения, с которыми они поедут на съезд.

«7x7» 

Материалы по теме
Мнение
23 августа
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Мы дальше от свободы, чем были 33 года назад
Мнение
1 июня
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Прицельная стрельба по несогласным гражданам из политического пулемета «иностранный агент» продолжилась
Комментарии (11)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Спичак
24 ноя 2010 23:02

Нельзя ж ПНС называться...почти пмс...

Борис Надеждин
24 ноя 2010 23:06

Можно и без почти... ПоНоС - тоже ничего звучит...
Вот только как член одной партии является делегатом на съезд другой? Или там будет слияние?

Ольга Несинова
25 ноя 2010 13:20

Коалиция - "Солидарность" - незарегистрированная общ. организация, "Демвыбор" Вл. Милова, насколько я поняла, получила регистрацию как межрегиональная общ. организация, "Республиканской партии" Вл. Рыжкова было отказано в перерегистрации, -на сегодняшний день, - незарегистрированная организация, РНДС М.Касьянова - не зарегистрировали, иск в Страсбурге.) Съезд будет учредительный, - на базе коалиции создается партия, но члены коалиции сохранятся и как отдельные общ. организации.

Зильберг
24 ноя 2010 23:08

Плохое название, согласен, сделают ПоНоС.

АВСеменов semenale
24 ноя 2010 23:52

ПАртия НАродной Свободы =ПАРНАС

а как же сеемёнАЛЕ
25 ноя 2010 01:07

пропустил такое мероприятие? глядишь ещё како кресло председателя перепало бы, деньжат где подсрубил бы побольше

ЗАЭР
25 ноя 2010 12:40

Может будет "ЗАЭРБЭПЭКА"

Ольга Несинова
25 ноя 2010 13:06

Вы не первый это говорите. Но в тексте - "с предполагаемым наименованием". Посмотрим, как определимся на съезде. По сути -точно, но пиарщики, пиарщики... никакой от вас жизни... Шучу.

Василий Сажин
25 ноя 2010 16:46

Партия народной свободы, -- звучит хорошо. А ПНС, понос, -- это не главное. Подобных вещей бояться только те, кто не верит в успех. Придумаем другое название, и его переделают, найдут как извратить. Дело в программных принципах. У Ленина не было пиарщиков, он считался немецким шпионов, но пришел к власти. И Ельцин был алкашом, результат тот же.

Спичак
26 ноя 2010 17:20

Насмешил Василий... Ей Богу!Конечно, разве главное - понос или золотуха?

Василий Сажин
27 ноя 2010 19:16

Главное не в этом. А в том, что если бы Партия народной свободы создавалась как политтехнологический проект по примеру "Единой России", "Справедливой...", "Правого дела" или была бизнес-структурой, то да, тогда бы благозвучность названия или аббревиатуры имели первостепенное значение. Тогда была бы важнее форма, нежели содержание. Как, например, у "Плана Путина" вообще нет содержания, вместо него одна форма. Вывеска есть, а внутри пустота. Если партия является внесистемной оппозицией и есть стойкая идеология, аббревиатура ни при чем. Обыгрывание слов с целью оскорбить иногда дает обратный эффект.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме