Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Булыжник - оружие пролетариата?

Булыжник - оружие пролетариата?

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

В Сыктывкаре подвергся нападению офис исполкома Коми РО "ЕР" и Общественной приемной Путина

В ночь с 4-го на 5-ое ноября, после праздника Дня народного единства, исполком Коми регионального отделения партии "Единая Россия" и Общественная приемная председателя партии Владимира Путина подверглись хулиганскому нападению.

Как говорится в пресс-релизе КРО "ЕР", примерно в 3 часа 30 минут неустановленными лицами куском брусчатки были разбиты стекла на входе в исполком партии и Общественной приемной В.Путина по адресу Интернациональная, 106 в Сыктывкаре. УВД города ведется поиск лиц, совершивших этот хулиганские действия.

 "Несомненно, это деятельность оппонентов нашей партии. Кусок брусчатки, конечно, является оружием, но это не оружие в политической борьбе. Этот случай говорит о том, что больше никаких действенных аргументов у наших оппонентов нет. Это жест бессилия. На деятельности исполнительного комитета Коми регионального отделения партии "Единая Россия" и работе общественной приемной Путина это никак не отразится, исполком и приемная работают в штатном режиме", - заявил первый заместитель руководителя исполкома КРО "ЕР" Александр Калинин.

 

Источник и фото: Комиинформ

Материалы по теме
Мнение
2 августа
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
В Прушкуве трудно почувствовать себя в эмиграции
Мнение
4 августа
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Полностью удовлетворен публичной позицией Кара-Мурзы, Пивоварова и Яшина
Комментарии (20)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
АВСеменов semenale
5 ноя 2010 17:16

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
"Уходи лиса, подобру - проздорову!"
"- Ку-ка-ре-ку! Иду на ногах, в красных сапогах, несу косуна плечах: хочу лису посечи, пошла лиса с печи!
Испугалась лиса, соскочила с печи - да бежать."

АВСеменов semenale
5 ноя 2010 17:17

А если опрос устроить по этому факту?

Виталий
5 ноя 2010 18:51

Очень "мудрая" мысль: "Этот случай говорит о том, что больше никаких действенных аргументов у наших оппонентов нет."

Господин хороший
5 ноя 2010 21:54

А вы не ботесь партизан национально - освободительной войны коми народа против колонизаторов.

gold57
5 ноя 2010 22:59

не серъезно как то )))
колонизаторы коми народа - кто это ?

Спичак
5 ноя 2010 23:09

Так меня уже окрестили на БНК... Господи, и оккупантом уже был в 1989-91, и "фашистом", теперь ещё евреем... Это не я писатель, это много других писателей...

Спичак
5 ноя 2010 23:09

это о колонизаторах:))

Борис Надеждин
6 ноя 2010 02:39

Григорий, а Вы предъявите им свою "необрезанность". Заодно и покажите свое отношение к клеветникам.)))

Спичак
6 ноя 2010 13:24

В принципе и без предъявления достаточно набрать в любом поисковике "Спичак. Документы Запорожского Кошу". ... Там много интересного о моих предках. Где-то напоролся я даже на 4-х известных авторов Письма турецкому султану. Один из них писарь(по тем временам - нач.штаба) Спичак-Заболотный. А вообще - Спичак - это имя славянское. Означает простое - ОСЕТР.

злопамятный
6 ноя 2010 14:39

я редакции обещаю массу дорогих исков, в случае, если здесь будут присутвовать записи "Бориса Надеждина"

Борис Надеждин
6 ноя 2010 14:52

Иски - понятие обоюдоострое. Особенно в по месту жительства Бориса Надеждина.

Виталий
6 ноя 2010 00:13

Боюсь, но все равно интересно, что значит ДЕЙСТВЕННЫЙ аргумент.

Екатерина Соколова
5 ноя 2010 23:44

Эх, и поднялась же у кого то рука на самое самое самое неприкосновенное... :))) А в милиции я не сомневаюсь, обязательно кого-нибудь виновного найдут.

Сорокин
6 ноя 2010 00:50

Хоть так...

Александр Вербин
6 ноя 2010 11:50

Думаю, что у пролетариата в будущем найдётся кое-что и посильнее булужника!

xyz
6 ноя 2010 19:18

Но Владимира Владимировича-то, надеюсь, в этот момент не было там? Не пострадал лидер-то?

gold57
6 ноя 2010 20:18

не, успели спасти...вывели из-под огня ))
был только сторож (тоже член ер)...

Господин хороший
6 ноя 2010 21:38

Хлеб 20 коп. ( до 90 -х) сейчас 20 руб
Водка 5р.20коп ( до 90 -х) сейчас от 100 руб
Кто спаивает , пусть нет ТРОИ - Сыктывкарская водка - разбавленная ТРОЯ

gold57
7 ноя 2010 20:22

да ладно водка, так ведь и текила с вискарём подорожали )))

Шахов
11 ноя 2010 01:17

Ответственность за терракт взяло на себя "Всемирное общество гуманоидов имени Иисуса Христа плеяды"

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме