Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. РПЦ высказалась в защиту геев

РПЦ высказалась в защиту геев

Это является личным делом человека...

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

РПЦ высказалась в защиту геев

 ("The Associated Press",США)

Фото - inoСМИ.Ru

Глава Российской православной церкви сказал, что, хотя церковь воспринимает гомосексуальность как грех, это является личным делом человека.

Патриарх Кирилл заявил, что геи и лесбиянки не должны преследоваться или подвергаться дискриминации, хотя церковь по-прежнему выступает против однополых браков.

Такие заявления, революционные для российской церкви, патриарх сделал в среду в ходе встречи с генеральным секретарем Совета Европы Турбьерном Ягландом (Thorbjorn Jagland).


Оппозиция правам геев по-прежнему широко распространена в России, где уголовная ответственность за гомосексуализм была ликвидирована лишь в 1993 году.


Несколько высокопоставленных российских политиков высказывались против прав геев. Мэр Москвы Юрий Лужков называл геев "сатанистами" и обвинял их в распространении ВИЧ.

 

Источник:  inoСМИ.Ru

Материалы по теме
Мнение
13 августа
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Важно оставлять пространство для неожиданных поворотов истории
Мнение
11 июля
Мария Попова
Мария Попова
Человек с палкой против... борщевика
Комментарии (57)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Денис Сасин
27 сен 2010 12:22

По-моему, наша Церковь всегда придерживалась слов Первоиерарха. Это даже в Основах социальной концепции прописано. Церковь осуждает грех, а не людей. Это их право, как они строят свою личную жизнь. Другое дело, необходимо ли все это афишировать, проводя, например, гей-парады в России?

27 сен 2010 12:36

В этом весь смысл гуманизма - борьба ведется с идеями, а не с людьми. Только в этом случае не возникает насилия. Потому что человек не объект борьбы. Объект борьбы система его логических построений.

Игорь Бобраков
27 сен 2010 12:59

Только гомосексуализм - это не идея, а сексуальная ориентация. Причем не зависящая от самого человека. Как не зависит от нас, какого мы пола, так и не может человек сделать с тем, к какому полу он испытывает половое влечение. Есть учесть, что процент гомосексуалистов во всех обществах одинаков, то можно предположить, что так задумано Всевышним.
И еще, грешить или не грешить - это осознанный выбор личности. А есть ли такой выбор у гомосексуалиста? Только один: подавлять в себе желание. А многие ли из нас, гетеросексуалов, согласились бы всю жизнь быть "монахами"?

27 сен 2010 14:07

Соглашусь, что это не идея, а, если так можно сказать, биологическая ситуация. Еду в метро в Москве. Сидят две женщины, каждой лет за 30. Сначала болтали, а потом одна увлеклась чтением, а другая ей пристроила голову на плечо и спит. Нормально, подруги. А если бы так сидели мужики и один другому на голову пристроил голову и заснул... Явно бы у части идиотов сработала мысль, что это гомосексуалы. На а почему не друзья??????? А потому что в среде мужчин друзья не способны к тому, что бы похлопать друг друга по плечу, обняться, потянуться к тактильному контакту. Мужики строги и суровы. Мужики не плачут. Пишу и такое ощущение, что я брежу. Но ведь так думают очень многие. Похоже гомофобия - это такая же болезнь общества. Вот переболеют "настоящие мужики" из "Рубежа Севера" гомофобией и станут нормальными людьми, а пока - КЛИНИКА!

7х7 опять "соврамши": наве
27 сен 2010 15:06

В продолжение беседы Его Святейшество коснулся ряда актуальных вопросов общественной нравственности, в частности, дал оценку пропаганде сексуальной распущенности и гомосексуализма. Отметив, что выбор той или иной модели поведения считается личным делом человека, Предстоятель Русской Православной Церкви подчеркнул, что признание этого факта ни в коем случае не означает изменения позиции Церкви по отношению к гомосексуализму. "Признавая гомосексуализм грехом, мы выступаем категорически против того, чтобы гомосексуальные отношения уравнивались с естественными отношениями между мужчиной и женщиной, – отметил Святейший Патриарх Кирилл. – Поэтому нам очень не хотелось бы, чтобы Совет Европы стал органом, который объявил бы миллионы верующих Русской Православной Церкви и других религий мира и Европы людьми, которые разделяют религиозные предрассудки".
http://www.mospat.ru/ru/2009/12/23/news10669/

Посевкина Юлия
27 сен 2010 14:21

Есть такой фантастический фильм "Враг мой". Его герои - инопланетяне, объединяющие в себе два пола. И вот эти существа не испытывают чувства одиночества и потому счастливы. Может, гомосуксуалисты - это попытка природы создать счастливого, самодостаточного человека. Только, жаль, что в нашем обществе одиноких среди геев куда больше.

gold57
27 сен 2010 16:02

да пусть бы трахали друг друга во все отверстия, но гордиться и тем более рекламировать ЭТО не надо

Сочувствующий
27 сен 2010 16:07

К сожалению, во многом они сами виноваты в сложившейся ситуации, скажите на вскидку сколько у нас в Сыктывкаре "верных пар", по сути "браков". Большинство геев, би, лесби ищет быстрого "перепиха" без обязательств, мало кто думает найти любовь, построить серьезные отношения. Да, возможно, кому - то не хватает жилищных и материальных условий, но это в лучшем случае. Быть может в республике необходимо открыть официальный гей-клуб или брачное агентство?

Григорян
28 сен 2010 04:49

"Большинство геев, би, лесби ищет быстрого "перепиха" без обязательств"

Вы, случаем, не гомофоб:)

Нет, конечно
28 сен 2010 09:33

Это констатация фактов, пройдитесь по инету все знакомства их в большинстве своем связанны с разовой встречей, отношения серьезные не многие готовы строить.

Патриот
3 окт 2010 17:03

"Большинство геев, би, лесби ищет быстрого "перепиха" без обязательств"

Вы это сказали субьективно, или интересовались у настоящих представителей ЛГБТ-сообщества Республики? Вы если так рассуждать могли прийти и в выводу о том что все натуралы на сайтах тоже ищут только "перепихона" без обязательств...
Я прошу вас впредь не высказывать мысли которая не подкреплена фатками, если при этом есть возможность спросить НАС самих об этом!....

активистам ЛГБТ
27 сен 2010 17:40

Скажите, пожалуйста, каков процент венерических заболеваний за последние два года. Как обстоит обстановка с ВИЧ и СПИДОМ, сифилисом среди сообщества? Проводится ли профилактика?

A posteriori
27 сен 2010 18:04

Aequalitas haud parit bellum.

Григорян
28 сен 2010 05:51

Соврамши, но в несколько ином смысле. Церковь и до того, как Патриарх Кирилл сказал об этом, четко разделяла идею, грех и грех и человека. Об этом заявлял и Святейший Алексий во время поездки в Европу.

Гомосексуализм - действительно не идея, но выбор у человека всегда есть.

Даже у однояйцовых близнецов с одинаковой генетической предрасположенностью, верятность того, что оба они станут гомосексуалистами - 52 процента. Поясню, среди людей с "голубым" геном становятся гомосексуалистами около половины. Еще около 10-20 процентов, сгласно исследованиям, подавляют в себе эту наклонность, как правило даже не догадывась о ней, остальные - стопроцентные гетеросексуалы.

Предрасположенность к гомосексуализму - может преодолеваться соответствующим воспитанием.

И наоборот.

Далеко не все гомосексуалисты имеют генетическую предрасположеность. Помните в фильме "Кабаре" герой переспал с немецким аристократом, хотя был гетеросексуалом. Это вовсе не художественная выдумка.

В ЭТОМ суть конфликта Церкви и гей-сообщества.

Церковь считает, что должны создаваться такие условия, чтобы человек делал выбор, чаще всего неосознанный в пользу гетеросекусульных отношений. При этом она категорически против преследования и дискриминации гомосексуалистов.

Гей-сообщества, считают, что должны создаваться условия, когда даже не имеющие предрасположенности к гомосексуализму природные гетеросексуалы, говорили бы: "Почему бы и нет".
Помню как один художник, не очень талантливый, под влиянием гомосексуальной пропаганды, заявил мне, что видит только один способ прорыва к высотам творчества: стать геем. Это был несомненный гетеросексуал.

Является ли позиция Церкви нетолерантной, ошибочной?

Достаточно привести такой факт: вероятность заразиться венеарическим заболеванием или СПИДом среди гомосексуалистов в десять раз выше, чем среди гетеросексуалов. Среди больных СПИДОм в Лондоне их четверть, хотя гомосекусалистов в Лондоне 5 процентов (среди мужчин. В провинции 1 процент). Большинство заболевших сменили за год от 6 до 300 партнеров, имевших более 50 значительное кол-во.
Исследования в США показали, что 2% геев имели менее 10 партнеров в течение всей жизни, 43% – более 500, а 28% – более 1000.

Верность среди гомосексуалистов - колоссальная редкость, так что когда они говорят "любовь", это сильно отличается от смысла, который вкладывают в это слово гетеросексуалы (в массе своей имеющие 1 партнера в год).

Продолжительность жизни у геев в среднем на 29 лет меньше, чем у гетеро, а склонность к самоубийству в три раза выше. Причем гомофобия на это не влияет вообще. Самая распространенная причина именно неверность.

ВОТ от чего пытается защитить людей Церковь, и вот во что втягивают их гей-сообщества.

Господь Бог здесь ни при чем. Генетические повреждения - следствие разного рода пороков родителей, дедушек, прадедушек носителей "голубого гена". Поэтому гомосексуализм не исчезнет никогда. Но снизить процент страдающих им, или увеличить его - совершенно реально. Церковь пытается снизить, гей-сообщества добиваются увеличения.

Как вы полагаете, господа, кто гуманней?

Сочувствующий
28 сен 2010 14:29

Все можно понять и оправдать некой христианской целесообразностью, под мифами о садомитах. Но ответьте мне, сколько у нас скрытых геев среди епископата и священников? Только не говорите, что этого нет? Так их Бог наказал? Если эта любовь есть в церкви, то почему вы запрещаете ей развиваться вне? Они должны любить, мы же должны им в этом способствовать, люби ближнего своего, как самого себя.

Григорян
28 сен 2010 07:05

Хочу уточнить. Это не диссертация. Поэтому не все цифры мною тщательно проверены. Я обнаружил данные одних исследований, но есть и другие. Я их не проигнорировал, просто не нашел. Например, может оказаться, что средняя продолжительность жизни геев, не на 29 лет меньше, а, скажем, на 10.

Может также выяснится, что сильно завышены данные по США. Например, я не уверен, что 28% процентов геев в Штатах имели более 1000 партнеров. По-моему цифра сильно завышена.

Но можно определенно сказать, что продолжительность жизни у геев меньше, а число партнеров у них действительно намного больше, чем у гетеросексуалов.

Поэтому мой вывод: нельзя бороться с гомосексуалистами, но необходимо с гомосексуализмом. Вопрос - как, чтобы не искалечить ни одной судьбы? Вместо того, чтобы ратовать за гей-парады, мне кажется намного милосердней продумать этот вопрос.

Марат
28 сен 2010 12:29

"Церковь считает, что должны создаваться такие условия, чтобы человек делал выбор, чаще всего неосознанный в пользу гетеросекусульных отношений." Католическая и православная церкви своим противоестественным целебатом создают условия для совершенно обратного.

сочувствующий
28 сен 2010 13:41

Артем прав, когда человек любит, он не страшиться мифических заболеваний и православных предрассудков. Дайте возможность людям быть вместе. Они такие же люди, как все мы, имеющие право от Бога любить и быть любимыми. Гомосексуальность - это не порок и тем более не болезнь, это внутреннее чувство, непонятное для радикалов. Россия должна быть свободной. Для этого мы должны создать все условия, чтобы люди даже на людях могли проявлять свои чувства, не озираясь по сторонам, словно меньшинства. Ведь их большинство, раскройте глаза пошире. Не берите на себя функции Творца, это их право свободы, каждый делает свой выбор, помните об этом.

Артем
28 сен 2010 12:05

Григорян,все что вы написали это бред!Где и какую вы нашли об этом научную литературу?!Верность у нас так же распространена как и у гетеросексуалов.Я вот люблю одного человека уже три года,хотя он меня не любит.
Меняют половых партнеров так же часто и натуралы мне достаточно примеров моих друзей натуралов.
Надо приводить примеры ФАКТЫ жизни,а не читать научную литературу псевдоученых и социологов.
Я это все вижу собственными глазами уже 26 лет.
И в сообществе гетеросексуалов и гомосексуалов абсолютно все так же.Просто мы гомосексуалы,а вы гетеро и больше НИКАКОЙ разницы нет.

сочувствующий
28 сен 2010 13:17

Вы пишите: "я вот люблю одного человека уже три года, хотя он меня не любит". Неразделенная любовь в этом вся и проблема, а стоит ли на ней зацикливаться? Если друг не может или не хочет вас любить, быть может лучше найти того, кто одинок и попытаться построить серьезные отношения с этим человеком? А, если он окончательно найдет другого или начнет вам изменять, так ли вам нужна "подобная любовь"? Жить ради надежды? А, если надежда - окажется иллюзией и вы потеряете драгоценные годы?

Артем
28 сен 2010 13:20

...Бог позволил нам рапоряжаться своей жизнью самостоятельно.Что ж значит я "сожгу" свою жизнь напрасно.

Артем
28 сен 2010 13:21

Моя ЛЮБОВЬ непоколебима!

сочувствующий
28 сен 2010 13:25

Каждый человек сам вершитель своей судьбы, надеюсь, что вы сделали правильный выбор. Хотелось бы пожелать вам счастья семейного, чтобы ваш друг наконец обратил к вам свои чувства, заметив какой вы прекрасный и чуткий человек, с горячим и преданным сердцем.

сочувствующий
28 сен 2010 14:07

Возможно Артему следует организовать открытую республиканскую конференцию, дабы развеять все мифы о ЛГБТ - сообществе в умах православных радикалов, инициируя необходимость создания в Сыктывкаре гей-клуба или аллеи знакомств, как в Питере или Москве?

Артем
28 сен 2010 14:27

У нас намечается закрытый кино-показ для специалистов,гостей и нашего сообщества.Всероссийский семинар "Гомофобия и права человека".А так же несколько акций.
Вся информация будет рассылаться нашим движением через пресс-релизы в СМИ.

Григорян
28 сен 2010 15:56

Вот эта информация точная: "Среди больных СПИДОм в Лондоне их четверть, хотя гомосекусалистов в Лондоне 5 процентов (среди мужчин. В провинции 1 процент). Большинство заболевших сменили за год от 6 до 300 партнеров, имевших более 50 значительное кол-во".

"Дайте возможность людям быть вместе"

Разве я мешаю вам быть вместе?

Артем
28 сен 2010 16:08

А среди гетеросесуальных пар больше всех бытовых преступлений.Убийств.Изнасилований детей.Брошенных детей собственными родителями,пьянства и проституций.
Так уж простите нас за такой минус как ВИЧ.

Сочувствующий
28 сен 2010 16:08

Скажите разве это возможно, чтобы 1 человек, как вы пишете встречался с 300 - 500 - 1000 партнерами за 1 год? Где вы видали такие оргии?

Григорян
28 сен 2010 16:49

Я уже объяснил, что сам не верю в эту цифру. Скорее всего она не верна. Но лондонское исследование было серьезным.

Сочувствующий
2 окт 2010 18:44

Вы же, православный патриот, так чего же вы верите "прогнившему и тлетворному западу", так вроде любят говорить в вашей среде. Творец пожелал, чтобы люди любили друг друга. Дайте им спокойно жить, не подстраивайте весь мир под гетеросексуалов. Если ваши дети вдруг станут геями, дайте им право любить, ведь Бог - это Любовь. А все они его создания, поймите это.

Артем
28 сен 2010 16:13

Разве все проблемы,болезни нашего народа создало наше столь малое сообщество?!НЕТ.
Их создало титульная "нация" гетеросексуалы.
...да и проблемы демографий не наша ноша.Натуралы же не хотят детей.Лично у меня есть ребенок и намереваюсь второго.Причем ребенок естественным путем появился на свет.
У нас многоие хотят детей и готовы воспитывать их с любовью.

Григорян
28 сен 2010 16:54

Где я сказал, что все проблемы от вашего сообщества. Я на ваше сообщество вообще не нападал. Это вы написали: ""Большинство геев, би, лесби ищет быстрого "перепиха" без обязательств".

И пропустили мои слова, о том, что не нужно мешать геям, нельзя их дискриминировать. Это нетерпимость?

Но я за то, чтобы максимальное кол-во людей выбрало гетеросексуальные отношения. Вы за то, чтобы гомосексуальные?

Сочувствующий
28 сен 2010 18:11

Я за то, чтобы "каждой паре было по паре". Зачем лесть в их жизнь, пусть сами выбирают свой путь, они же взрослые люди. Если бы у вас был сын, и он ваш стал геем или би, вы бы приняли любовь сына, ради его блага?

Григорян
28 сен 2010 20:33

У меня есть сын. Даже два. А у вас есть? Вы хотели бы, чтобы он пошел по вашему пути? Чтобы риск заразиться СПИДОм у него был в десять раз выше, чем у гетеросексуала. Покончить с собой в три раза. И так далее. Сына я буду любить каким бы он ни был. Но именно потому что люблю его, хочу чтобы он стал гетеро. И если бы я сам был геем, все равно бы хотел, чтобы сын стал гетеро. Чтобы у него были дети, а случае наличия жены, он не имел одновременно с ней еще любовников-мужчин. Что непонятного в том, что я говорю? Что нетерпимого? Я готов мириться с сущестованием геев, более того, не испытываю никакой неприязни, только сочувствие, к тем кто им оказался не по своей воле, в силу психической или генетической предрасположенности. Я против их дискриминации и т.п.

Но ведь вам этого мало.

Вам это категорически мало. Вы тихно, но навязчиво требуете создания условий, когда гетеро становятся гееями, когда не 50 а 100 имеющих предрасположенность, становились геями и потом делились: "Большинство геев, би, лесби ищет быстрого "перепиха" без обязательств".

И при этом хотите, чтобы к вам хорошо относились? Вы же сами плодите, провоцируете гомофобию.

Сочувствующий
28 сен 2010 20:56

Причем тут "в силу психической или генетической предрасположенности". Где вы такое прочли? Они идут на это по своей воли, это их Богом данное право. Вы гетеросексуал в миру, а по Фрейду латентный гомосексуалист, кто прав психолог или вы? И может вы не по своей воли, являетесь гетеросексуалом, в силу отведенной вам Богом психической или генетической предрасположенности? Не делите людей на сорта по психологии или генетике, так вы встаете вровень с воинствующими радикалами, а вы право не такой, я верю.

Григорян
29 сен 2010 01:56

"Причем тут "в силу психической или генетической предрасположенности". Где вы такое прочли?"

Вы уже второй раз подставляете свою корпорацию. Тысячи медиков, политиков и т.д. десятилетиями из кожи вон лезут, чтобы доказать - гомосексуализм следствие генетической и психической предрасположенности. Вот Игорь Бобраков на этой странице, написал, например: "Только гомосексуализм - это не идея, а сексуальная ориентация. Причем не зависящая от самого человека".

Тут появляетесь вы, и говорите, что нет никакой предрасположенности.

Марат
29 сен 2010 03:04

Все, что описывается здесь, как имманентно присущее геям - социальные проблемы. Несть числа таким заблуждениям. Про женщин еще 100 лет назад такие глупости думали. Давить на них нужно перестать.
Что пожелать своим детям? Счастья и любви и это такая ценность, что пол любимого на этом фоне такая мелочь...
Вот скажите: ведь Вы скорее согласитесь, чтобы Ваш ребенок был одинок, чем был геем?

Григорян
29 сен 2010 05:59

Вы знаете, Марат, нет более одиноких людей, чем геи.
Эта фраза "Большинство геев, би, лесби ищет быстрого "перепиха" без обязательств" - не вызывает у меня, на самом деле, никакой иронии. За этим ужасные страдания. Лондонский соцопрос - это не выдумка. Там все действительно так плохо. Мне отчаянно жаль этих людей, уже потому я не могу быть гомофобом, никакое другое одиночество с их одиночеством не сравнится. У меня есть несколько знакомых, которых постигла эта беда. Один из них никогда не имел ничего общего с мужчинами в этом плане. Мужественно несет свой крест. Один из лучших людей, который я знал в своей жизни. Но, знаете, самого страшного он все-таки избежал. Не с точки зрения морали, просто если бы он не смог себя победить - ему было бы намного тяжелее. У него дочь, которую он обожает. Жена в курсе его положения, помогает справиться. Выбери он другой путь... его бы, скорее всего, уже не было бы в живых. Стать геем - это не выход, а вход в страдания намного большие. Есть ли он среди духовенства? Да, есть. Бежали от своих наклонностей, своего одиночества в Церковь, надеялись там справиться. У кого-то получилось, у кого-то нет. Это, как правило, действительно верующие люди, надеются: Бог простит. Господь им судья. Слухи об их количестве в Церкви так же превеличены, как слухи о ксендзах-педофилах. Раз в десять. Враг рода человеческого трудится.

Марат
4 окт 2010 18:53

Попались на глаза несколько читанных художественных книжек. Боже, какую глупость люди 100-150 лет назад думали о женщинах.
Всерьез считали, что женщина не в силах совладать с собой, что она игрушка страстей. А как глумились над старыми девами, над матерями-одиночками. Не было тогда социологии. Посчитал бы кто, сколько там было самоубийств, какая бездна одиночества. Нет более одиноких людей, чем геи? Так это не природа , а долбанутое общество делает их одинокими. Хватит гнобить людей. Хватит совать повсюду свою лживую двурушную мораль - монастыри полные содомитов и несчастные геи, жмущиеся по углам. Отвязались от одиноких матерей и нет больше проблемы. Проблема - это вы сами.

Х. Моржевой
2 окт 2010 17:22

Артём! А Вы хотели бы, чтобы Ваши дети стали гомосексуалами? Или Вам всё равно?

Артем
2 окт 2010 17:48

Я хочу,чтоб мои дети были счастливы.Если он будет гомосексуалом то я не прекращаю его ЛЮБИТЬ!Он все равно останется моим любимым сыном.А во-вторых личная жизнь взрослого парня не мое дело!
Это я относительно моего сына-Станислава.

Сочувствующий
2 окт 2010 18:25

А, если бы у вас был сын, который в один прекрасный день признался, что он - гей? Что бы вы с ним сделали отреклись от него или сдали на принудительное лечение в психушку. Кто дал вам право решать за детей или вы считаете себя выше Творца? Думаете ему будет нормально с девушкой, если он внутренне будет любить молодого человека? Ненависть породит ненависть, чувство внутренней неудовлетворенности, вплоть до суицида. Хорошо подумайте, прежде чем решиться на такой выбор для своих детей. Геи - это такие же люди, а может и лучше, помните об этом.

Спичак
28 сен 2010 16:14

Вы читать умеете? Где про "в год" написано? Буквы, вроде, хорошо видны...

Сочувствующий
28 сен 2010 16:20

1) 28 % геев - более 1000 партнеров

2) Большинство заболевших сменили за год от 6 до 300 партнеров, имевших более 50 значительное кол-во".

Так сколько приходится на 1?

Спичак
28 сен 2010 18:02

Где вы видите "в год" 1000?

Сочувствующий
28 сен 2010 18:07

А вы видите знак "-" ? Я показал лишь тенденцию статистического бреда в мире, которую Григорян привел общественности, дабы испугать нас количеством "беспорядочных" сношений. А, что вы своим упреком хотите сказать, вам нужно больше или меньше 1000?

Shepard
28 сен 2010 17:14

А что геев надо резать? Ну пусть собираются там и делают свои дела друг с другом, причем тут православие? Главное чтобы их в церкви не венчали и не рукополагали и т.д.

Артем
29 сен 2010 11:23

Боги мои,Григорян я конечно рад вашему нейтралитету по отношению к нам.Но в таком случае прошу и сомневающихся с "предрасположенностью" не пропагандировать в свой лагерь натуралов.
Чистых гетеросексуалов не бывает.Это научный факт.
Да и об обычной социальной жизни ЛГБТ вы ничего по-видимому не знаете.А жаль)))

xyz
2 окт 2010 17:46

"Сочувствующий: гомосексуальность - это не порок и тем более не болезнь, это внутреннее чувство."

В любом случае, гомосексуализм - это ошибка природы, ненорма. И не надо представлять всё так, будто гетеро и гомо - это две нормы, выбирай на вкус (что тебе ближе). Гомосексуализм - инвалидность, как ни крути.

Артем
2 окт 2010 17:51

...а Кайн и Авель спали с друг другом и при том человечество пошло от брата и сестры)))
ЭТО ТОЖЕ ОШИБКА БОГА!
XYZ ты спишь со своей сестрой!

Артем
2 окт 2010 18:01

Включите логику дарованную нам БОГОМ!
Адам и Ева-от них первые дети Кайн и Авель.Парням хочется секса,так как они молодые и здоровые!С кем они занимаются либо с друг другом,либо с матерью?Потом у Адама и Евы еще рождаются и дочери!
Вопрос продолжение рода у дети АДАМА и ЕВЫ от кого пошло!?КОНЕЧНО ОТ БРАТА с СЕСТРОЙ!Так как других женщин(посторонних) на Земле не было.
Это ошибка Бога?Месть Бога Адаму с Евой?Наплевательское отношение с будущему Человечества?Ведь он знал,что будут люди все это обсуждать!!!ЗНАЛ!
Или это такая задумка Бога!?
СМОТРИТЕ ЛЮДИ ПРАВДЕ В ГЛАЗА!А НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ СВОИ ПРЕДРАССУДКИ!

Сочувствующий
2 окт 2010 18:03

Во-первых, каждый человек мужского пола - это латентный гей, Фрейд еще об этом говорил. Просто, кто-то готов признать свое внутреннее существо, а кто-то всю жизнь встречается с женщиной, называя себя гетеросексуалом. Природе нет ошибок, есть даже фильмы об однополой любви среди животного мира. Инвалидность мышления свойственна лишь гомофобам, радикальным нацикам и религиозным фанатикам. Гомосексуализм - это дар Творца к своим созданиям, жизнь ради жизни.

гомофобам
4 окт 2010 18:34

Кто мы такие ... Мы же другие ...
Нам не легко, но зачем то мы есть ...
Кто же мы Боже ... Сами не знаем
Зачем ты нас сделал своими рабами ...

припев:

Я улечу ... В светлую высь ...
И никогда я не вернусь ...
Всё это грех ... Скажете Вы ...
А у самих грешная жизнь ...

2 куплет:

Кто Вам отдал право судить?
Тех кто имел ... Право любить ...
В мире и так, море проблем ...
Нужно решать, но Вам нет дел ...

Сочувствующий
2 окт 2010 19:04

Патриарх Кирилл здравый человек, призвавший религиозных фанатиков прекратить рознь и гомофобию по отношению к ЛГБТ - сообществу. Возможно в скором времени, разрешат регистрировать или венчать однополые пары. Все это снимет напряженность в обществе, даст священникам, простым прихожанам, наконец-то открыто любить, ведь не секрет, что даже у нас в России многие геи или бисексуалы - священники и даже правящие архиереи, об этом много говорилось с экрана телевизора и страниц печатной прессы, отрицать очевидное, еще большая глупость, не правда ли, ибо молчанием предается Бог.

Н.А.МАРТЫНОВ
11 окт 2010 12:53

Честное слово,даже просто обсуждать трамбующих кишки неприятно..надо бедняг перевоспитывать,ибо пали они ниже животных и пошли против природных законов,железным кулаком и тяжким физическим трудом.

Dred
11 окт 2010 17:36

Гомики - собирайтесь на квартирах и делайти свои дела там. НЕ НАДО ДЕМОНСТРАЦИЙ НА УЛИЦАХ. ЕСЛИ БУДУТ ДЕМОНСТРАЦИИ БУДЕТ И АДЕКВАТНАЯ РЕАКЦИЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.

Сочувствующий
11 окт 2010 18:13

Противники гей-парада в Белграде закидали камнями полицию - http://rian.ru/video/20101010/284162158.html

Более 110 полицейских получили здесь в воскресенье вечером ранения в результате столкновений с членами радикальных группировок, пытавшимися помешать проведению в сербской столице гей-парада. ИТАР-ТАСС 01:14

Участники беспорядков подожгли штаб-квартиру правящей Демократической партии Сербии, забросали камнями офис Социалистической партии, выбили окна в здании местного телеканала и попытались прорваться к парламенту, но были остановлены полицией. Lenta.ru 10.10.10 19:34

По сообщениям СМИ, среди участников мероприятия были представители сербского правительства и местные политики, глава представительства Еврокомиссии в Сербии Венсенн Дежер, глава миссии ОБСЕ Димитриос Кипреос, посол США в Белграде Мэри Уорлик. РИА Новости Украина 10.10.10 16:26

В свою очередь Борис Тадич - президент Сербии - заявляет, что "государство готово полностью расправиться с вандалами и хулиганами, которые угрожают безопасности граждан Сербии" .

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rus-obr.ru%2Fopinions%2F8109

Готова ли Первопрестольная принять ГЕЙ - ПАРАД?

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме