Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Главного редактора «7x7» допросили по уголовному делу о приватизации угольных шахт Коми

Главного редактора «7x7» допросили по уголовному делу о приватизации угольных шахт Коми

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Главного редактора «7x7» Софью Крапоткину 4 июля в Москве допросили в качестве свидетеля по уголовному делу, связанному с приватизацией угольных шахт Республики Коми. Следствие интересовала информация, опубликованная 12 августа 2017 года в блоге Александра Соколова, в тексте «Торлопов Limited. Что сделали с Воркутой», сказала она:

— Допрос вел следователь по особо важным делам. Я объяснила, что текст Соколова — не редакционный материал, а блогерский. Регистрация блогов на сайте открыта для всех желающих. Корреспонденты и редакторы «7x7» не имеют отношения к сведениям, опубликованным в посте Соколова.


Совет директоров акционерного общества «Интауголь» 2 июля принял решение о закрытии предприятия.

Материалы по теме
Мнение
12 августа 2017
13
Александр Соколов
Александр Соколов
Торлопов Limited. Что сделали с Воркутой
Мнение
15 июля
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
«Важно, чтобы коренные народы имели возможность чувствовать себя свободно вместе». Стартовал фестиваль Riddu Riddu
Комментарии (17)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
4 июл 2018 20:22

А следователь особо важный знает, что блоггер Соколов - это фейк? Ну нет такого человека в реальности.

Vove
4 июл 2018 20:41

Твой комментарий удалят. Засекай время. Еще не было случая, чтобы комментарий такого содержания не удаляли.

Vova
4 июл 2018 21:30

А чо удалять-то? Нет блоггера - нет дела. Ищи- свищи особо важный.

Vove
4 июл 2018 22:08

Чем-то он дорог редакции. Любой намек на его фейковость моментально удаляли.

5 июл 2018 11:28

Вам, наверное, ставки на футбол противопоказано делать

Павлу Андрееву
5 июл 2018 12:51

Мы в слишком разных положениях. Вы злоупотребляете.

Мыша домовая
4 июл 2018 21:38

Уважаемые следаки, по уголовному (?) делу о приватизации угольных шахт Коми вам следует допросить:

1. Ивана Воронова статья " Дефект полураспада: Глава Республики Коми Владимир Торлопов взял деньги не у тех и не вовремя";
2. Семёна Шахрина статья "Отличник народного расхищения";
3. Юрия Васильева статья "Угольная афера Северстали". Приятного прочтения.

Vova
4 июл 2018 21:56

Авторы этиих статей тоже фейки, как и Соколов?

Мыша
4 июл 2018 23:06

Забейте в поисковик, почитайте и узнаете много чего полезного.

5 июл 2018 14:07

В Сыктывкар что ли вызывали? Странно... Там ничего ТАКОГО особенного и нет. А вообще-то интересно было бы всё-таки прояснить эту таинственную личность::)

Нет, главное управление в Москве.

Кропоткиной
5 июл 2018 18:24

Как фейковый блоггер смог зарегистрироваться. Почему не всем это позволяется?

Читатель
6 июл 2018 09:22

Такими действиями редакция перечеркивает репутацию издания.

Гы...
6 июл 2018 10:11

А им нужна ваша "репутация"? У них свои взгляды...

Гыкающему
6 июл 2018 10:39

Они убивают свою репутацию, а не мою. Они нарушили все писанные правила регистрации. Писанные ими. Стратегически такие действия ведут к проигрышу.

Читатель
6 июл 2018 11:20

На месте власть придержащих не упустил бы возможность на этом примере "опустить" "семерку".

Ха-ха
6 июл 2018 13:16

Служат одному хозяину. Окучивают только разную публику.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ВоркутаИнтаКомиПромышленностьСиловикиТорлопов