Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Кому «продался» «7х7»?

Кому «продался» «7х7»?

Интернет-журнал приглашает на чайную вечеринку, на которой прозвучат ответы на интересующие вопросы, а также назовут имя нового главного редактора

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В эту среду интернет-журнал «7х7» устраивает чайную вечеринку для своих блогеров и читателей. На ней у вас будет возможность задать интересующие вопросы руководству издания.

Вы наконец узнаете, действительно ли это печеньки госдепа

Условно, мы решили разделить предстоящую встречу на два крупных блока. В первой части чайной вечеринки учредители «7х7» расскажут, кому «продался» интернет-журнал: кто учредитель? Как работает редакция? После чего гости вечеринки смогут принять участие в обсуждении и задать все интересующие вопросы организаторам действа.

Во второй части будет названо имя нового главного редактора интернет-журнала. Напомним, согласно Уставу, редактора «7х7» выбирают ежегодно. В сентябре прошлого года им стала Елена Соловьева.

Чайная вечеринка пройдет в среду, 11 декабря, в антикафе «Кампус» по адресу: Сыктывкар, ул. Советская, 8. Запросить приглашение на чаепитие можно по имейл [email protected] или в авторизованных комментариях к данному посту. Начало — в 19:30. 

Материалы по теме
Мнение
24 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
В карельском СК не нашли оснований для возбуждения дела, а Бастрыкин — нашел
Мнение
11 мая
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Захоронение советских и польских воинов в Карлсруэ
Комментарии (73)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Олег М.
9 дек 2013 22:06

Про проданную долю знаем давно
Про печенюшки госдепа - вот Зильберг еще грант не оформил, а вы торопитесь всё рассказать
Про нового редактора - ну, думаю, проблема глубже, и вы её не назовёте (текст соглашения о гранте)

Соловьева оказалась слишком самостоятельной?

Фотограф
9 дек 2013 22:42

Можно будет придти и сделать фотосессию? Хочу блогера А.Киселёва запечатлеть за одним столом с Калининым А., в момент совместного поедания печенек.
Ну и остальных тоже, как с голубыми чаёвничать будут и разговоры говорить, за круглым столом.
Или редакция закроет вход для активистов и блогеров ЛГБТ?

а чаёвничать за столами,
9 дек 2013 22:57

многократно обтёртыми чьими то оппами.
http://vk.com/photo-30509296_313146417?all=1
http://vk.com/photo-30509296_309572472?all=1
vk.com/photo-30509296_309572472?all=1
vk.com/photo-30509296_309572472?all=1
vk.com/photo-30509296_309572472?all=1
vk.com/photo-30509296_309572472?all=1
vk.com/photo-30509296_309572472?all=1
vk.com/photo-30509296_309572472?all=1

Олег М.
9 дек 2013 22:43

Откуда такое?
Пишут же - по Уставу, годовой контракт. Думаю, продлят. Можно подумать, она во всём виновата.

frz
9 дек 2013 23:16

Несанелис ведь часть купил, остальное у Зильберга.

Вектор-7, ООО
Уставной капитал 10000 рублей
Зильберг Леонид Александрович 7 300 73%
Несанелис Дмитрий Александрович 2 700 27%

Директор - Андреев Павел Владимирович

Двуликий Янус
9 дек 2013 23:51

Заглавие поста какое- то подленькое. С запашком неприятным, меркантильным и циничным, крайне неприятным. Зачем выворачивать?

Подтвердите приглашение ЛГБТ агенту госдепа.

Фотограф
10 дек 2013 01:02

Слюсарев приходите с Калининым в " Кампус" , приводите с собой своих друзей - читателей. В тесноте , да не в обиде. Никакой дискриминации! Лучшие фото для ЛГБТ активистов.

ЁН
10 дек 2013 16:34

Никакой дискриминации - педики и в Африке педики.

10 дек 2013 02:23

Подтверждаем :)

Олег Мешков
10 дек 2013 05:14

А если придурки, которых вы нациками обзываете, придут?
Ваши действия?

10 дек 2013 13:01

Прошлый их приход завершился для них тремя уголовными делами, два из которых уже в суде

Чел
10 дек 2013 13:51

А если придурки, которых вы нациками обзываете, придут?
Ваши действия?
Прошлый их приход завершился для них тремя уголовными делами, два из которых уже в суде.
================================
Олег Мешков теперь тебе нечего и некого опасаться. Приходи чаёвничать и задавать вопросы.

ЁН
10 дек 2013 16:35

Как заявлено - никакой дискриминации - педикам - педиково, нацикам - нациково.

Олег Мешков
10 дек 2013 05:17

Кстати, у меня было ниже безобидный коммент.
Соответственно вопрос - Павел А. терминатором быть не больно?

10 дек 2013 13:52

Давайте вы на каком-нибудь другом сайте будете безобидно выяснять сексуальную ориентацию друг друга.

посмотрел
10 дек 2013 02:00

ДШ что-то так и сыплет постами сегодня. видать претендует на главредство.

В первой части
10 дек 2013 15:01

вечеринки учредители расскажут :Как работает редакция.

А никак она не работает.
С утра не докричишься до модеров. Обед и «тихий час» не пропускают. В 17.00 по домам.
Комментарии висят непроверенные по суткам, вечером писать комментарии, если не являешься зарегистрированным пользователем, бесполезно, всё равно до утра или до обеда следующих суток будет написано « комментарий проверяется модератором». Суббота и воскресенье-святое, выходные дни.
Темы выставляемых постов- тоска, в основном об евреях, проблемах оппы голубых.
Приветствуются пидаризмы http://7x7-journal.ru/post/35033?r=komi, адекватные же комментарии убирают левой ногой.
Правой накручивают счётчик посещаемости сайта.

Идею собрать блогеров, читателей подала Попова Л.
Только прочитав её пост, воображение рисовало добрую встречу давно знакомых по виртуалу, но незнакомых в реале людей.
А организаторы встречи в Кампусе предлагают встречу-лекцию. Всё-то у Вас уныло, как всегда.

10 дек 2013 15:26

У нас всегда все весело

10 дек 2013 16:48

У меня предложение - устроить как-нить день открытых дверей, пригласить желающих блогеров или комментаторов, чтобы они посмотрели как работает редакция. Как мы тут бездельничаем и счетчики накручиваем левой задней, угу.

10 дек 2013 17:12

Ага...Мою идею сперли!

Владимир Уляшев
10 дек 2013 18:08

Точно!
Идею сперли, а пригласить - забыли?
Ох! уж эти ... кудрявые!

_________________________
Как раз в тему!

В колонии инструктаж для вновьприбыыших:

- Утром - вода и хлеб. В обед - хлеб и вода.
Вечером - чай!

- С сахаром? и-извините...

- Может те еще и с заваркой?!

...

10 дек 2013 18:23

Всё становится проще, если дочитывать до конца, например до слов "Запросить приглашение на чаепитие можно по имейл [email protected] или в авторизованных комментариях к данному посту". Они уже приходят.

огласите список
10 дек 2013 18:33

комментаторов, которые придут на лекцию.
Что созерцать, а тем более слушать, серую и унылую редакцию. На форуме яркие личности-комментаторы, вот они интересны.

10 дек 2013 18:40

А с чего вы взяли, что комментаторы хотят, чтобы их оглашали списком? Вы мнением своих собратьев по комментированию вообще не интересуетесь? Хотите знать, кто придет - шлите заявку и приходите, никаких проблем. Может вам удастся остроумными замечаниями или чем еще скрасить наш унылый вечер. Письма от вас пока не вижу, а потому пока не могу рассматривать ваше намерение получить данную информацию как серьезное.

Интересно, Вячеслав
10 дек 2013 18:46

Анатольевич Тролев будет? )))))

Соловьёвой
10 дек 2013 18:54

Мнения собратьев по комментированию читаю на форуме. А редакцию мнения комментаторов не колышат, по снятию премодерации врали и Вы и Сажин. И Вы предлагаете собраться, чтобы послушать Ваше очередное враньё?

10 дек 2013 19:04

У нас премодерация только для анонимусов. Это вообще-то, ну чтобы вы знали, и премодерацией-то не считается. Все, кто реально хочет без нее обходится, обходятся. А про вранье вопит несколько человек, которым надо обычно под кучей разных ников прокачать одну и ту же мысль, то есть смухлевать. Так что, прежде чем начнете упрекать нас за соринки в глазу, разберитесь с лесовозом, который у вас там застрял, это очень душеспасительно, поверьте. Заявки от вас по-прежнему не вижу. Чего боимся, гражданин?

повторяю:
10 дек 2013 19:17

мне интересны комментаторы, а заявленном Вами сообществе ВК вижу только редакцию, Иванова и Слюсарева.
По поводу "про вранье вопит несколько человек".
Но ведь Вы врали, что премодерация будет снята. Врали!

10 дек 2013 19:30

Что значит "врали"? Во-первых, читайте выше, у нас нет премодерации, есть только премодерация анонимусов, с высокой свободой доступа через соц.сети. Никто ни в чем не ущемлен. Называть это премодерацией можно только с очень-очень большой натяжкой. Во-вторых, и этой пермодерации не будет, как только будет найдена возможность нанять хорошего модератора. Так что нечего тут говорить о вранье - слишком громкая заявка. Еще раз, у вас есть прекрасная возможность задать свои вопросы всем нам лично. Если вам реально нужны ответы и вы весь из себя такой честный, я не позднее сегодняшнего дня получу от вас письмо, как от желающего прийти на чайную вечеринку. У меня лично нет никакого желания продолжать общение с анонимным существом, которое даже непонятно какого пола.

Соловьёвой
10 дек 2013 19:43

Чай попить я могу и дома.
Вопросов Зильбергу, Сажину, редакции на форуме задавали комментаторы огромное количество. Вопросы Вы игнорируете.
И что? Вы предлагаете собраться в Кампусе для того, что будете развешивать лапшу на уши пришедшим? Не считаю что это будет весело, как уверяет Андреев.

10 дек 2013 19:47

Так, начались классические отмазки и юления из серии, "я к вам не приду, потому что вы мне все наврете". Пишет нам анонимус неизвестного пола, который расписывается в том, что не может задать вопрос прямо глядя в глаза. Трусость - типичное человеческое качество. Среди анонимусов имеет тотальное распространение, как общеизвестно.

Соловьёвой
10 дек 2013 20:10

Как то раз я представился Вам, но Вас это не устроило) Вам ФИО моё не понравилось) Вам же, надо чтобы комментатор выходил на форум, через соц. сети, чтобы можно было комментатором управлять. Вас неоднократно упрекали в том, что Вы навязываете свою"дружбу". А я не желаю дружить с приблатнёнными.

10 дек 2013 20:25

ссыль. никакими фактами не подкрепленные заявления от анонимусов не рассматриваются, вы добровольно ограничили себя в правах, так что не плачьтесь, что вас не запоминает никто.

Соловьёвой
10 дек 2013 20:27

Плакать это по Вашей части.
То, что Вы часто плачете, настораживает.

10 дек 2013 20:40

так, когда, ответить нечего , начинается переход на личности и оскорбления. при этом я открыта, а вы анонимус. ну-ну, продолжайте доказывать мою правоту, по уровню снижения вы уже близки к плинтусу.

в октябре
10 дек 2013 20:47

был пост Поповой Л. , называется"Ниже плинтуса...", Лена,перечитайте, если у Вас память никуда не годится.
http://7x7-journal.ru/post/33651?r=komi

Соловьёвой
10 дек 2013 20:49

И не "нукайте" комментаторам, не запрягли.

10 дек 2013 20:53

Ну-ну-ну. Все анонимусы запряжены. Они никто и звать никак, они с этим согласились и добровольно подписались. Назоветесь, буду разговаривать с вами как с человеком, а пока с вами можно делать, что угодно, ибо чувство собственного достоинства и уважения к собственному имени у вас отсутствует. На это разговор закончен и можете хоть пеной изойти, вперед.

10 дек 2013 20:50

Бог с вами, я в комментарии под этими постами не лезу, кто ж добровольно полезет в эту кучу дерьма. созданную анонимусами. рыться в этом, вычитывать - увольте, я не копрофил.

10 дек 2013 18:09

Любовь Васильевна, побойтесь Бога. Кстати, я Вам послала приглашение в фейсбуке и жду ответа.

10 дек 2013 18:11

Да мне не жалко)
А Бога не трогайте...Он и так хрупок во мне..

10 дек 2013 18:19

Во мне не хрупок, добр, силен, мудр, всемилостив и все такое, поэтому трогать не боюсь. Приходите, Любовь Васильевна.

Мне мстечко забронируйте... только подальше от ЛГБД,,,)

Щиголеву
10 дек 2013 17:38

Что-то на лекцию не спешат записываться. В сообществе записались 10 человек-это сотрудники редакции и Слюсарев)))

Может им поставить ультиматум - или я, или Слюсарев!!!)))

Шиголеву А.
10 дек 2013 18:05

А Вы что давно не встречали Андреева, Соловьёву,
Пархачёву, Полякова?)))
Редакция без фантазии, только и смогли нагло свиснуть идею Любовь Васильевны, а развить её(идею) ума не хватает.

Ну зачем же так, я вам любезно уступлю своё нагретое место

10 дек 2013 18:41

Александр, вы ж не девица на выданье, чтобы вас уламывать.

Лена, Вы так и не научились понимать мужской юмор. Наверно, сказывается общение с ЛГБДешниками..)))..

Только предложите Слюсареву подобных предложений мне в реале не делать.. Зачем портить интересное мероприятие ...))).

10 дек 2013 20:23

Судя по этому комментарию, Александр Фёдорыч, у Вас нынче с чувством юмора тоже не фонтан (((

1
10 дек 2013 17:52

Почему такие унылые комменты? Где срач, где гонения?

10 дек 2013 18:41

В смысле? Вас забанить?

Справка
10 дек 2013 20:18

Вход в Кампус для всех платный. Выход бесплатный.

Вычегда
10 дек 2013 20:56

Сколько стоит вход в кафе?

10 дек 2013 21:01

Отправляйте заявку. Для приглашенных бесплатно.

10 дек 2013 21:40

Обычно в "Кампусе" наоборот. Вход бесплатный, выход платный :)

Олег Мешков
11 дек 2013 13:01

И много сегодня у вас будет подобных сюрпризов?
Кстати, там расскажут, кто банит комментаторов? По какому принципу?

13 дек 2013 21:45

Павел Андреев , ну а если я после посещения кампуса попробую не заплатив уйти то что мне тогда сделают ?
вышибалы не выпустят да ?
или как ?

13 дек 2013 21:54

Выпустят, но будет еще одна причина считать тебя мудаком.

Олег Мешков
13 дек 2013 22:09

Да, Павел Андреев, культура из вас прямо брызжет...

13 дек 2013 22:45

а ну тогда компания владеющая правами на сериал
-теория большого взрыва - который вы крутите в кампусе не плятя им денег должна назвать владельцев кафе кампус - МУДАКАМИ )))

Олегу Мешкову
14 дек 2013 01:13

Олег Мешков
19:09, 13 декабря #
Да, Павел Андреев, культура из вас прямо брызжет...
-----------------------------------------------------------------------------
Олег, бесполезно Андреева попрекать, убеждать.
Посмотри какие у него хамоватые учителя: Зильберг, Сажин. Увы, они от собственной значимости в собственных глазах, не представляют как выглядят со стороны.

14 дек 2013 04:02

А как вы предлагаете называть человека, который пользуется услугами, а потом их не оплачивает?

14 дек 2013 15:23

конечно он негодяем будет , а тот кто незаконно использует чужой видеоконтент тот и негодяй и мудак

14 дек 2013 15:37

Олег, бесполезно Андреева попрекать, убеждать.
Посмотри какие у него хамоватые учителя: Зильберг
------------------------

да точно чем больше я читаю комментарии зильберга тем больше понимаю что он простой гопник ботающий по понятиям

Владимир Уляшев
11 дек 2013 11:34

Приятно, когда админы сразу отвечают
и адекватно.

Печеньки на фото ("печеньки" - надеюсь, не от слова "печень блогера"...) - овсяные. Их в сельпо покупают. Самые дешевые.
Слушайте! а может и сельпо тоже - того?..
Ведь на каждой упаковке! не по нашему написано. - Маде ин схина и все такое...

Приятно почаевничать!
Ну! - за понимание...

кулиган
11 дек 2013 17:52

Соловьева раздаёт мальчишам-плохишам бочку-варенья и ящик печенья...

Семен
11 дек 2013 22:55

Ну, что же, я пришел на вечеринку. Сижу, жду начала распивания чаев)))

С.
11 дек 2013 22:57

Народу набилось как сельдей в бочке.

Олег Мешков
12 дек 2013 13:20

А итог такого "плотного" обсуждения?

снеговик
12 дек 2013 14:08

Наверное, возможно, готовится интереснейший пост. Возможно сопровождённый звуковым файлом. Тщательно готовятся удивить читателей.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииСМИСыктывкар