Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Аккаунт Алексея Семенова заблокирован на 2 месяца

Аккаунт Алексея Семенова заблокирован на 2 месяца

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В связи с многочисленными и регулярными жалобами блогеров и посетителей интернет-журнала «7x7» на агрессивное и зачастую хамское поведение в постах и комментариях Алексея Семенова, администрация сайта приняла решение повторно заблокировать его аккаунт. В этот раз на два месяца, до 20 января 2014 г.

«7x7» всячески приветствует дискуссию и плюрализм мнений, но напоминает про правила, согласно которым  запрещены "личные неприкрытые нападки и провоцирующие выпады".

Материалы по теме
Мнение
23 июля
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Потратились из-за весеннего призыва: как получить компенсацию расходов с военкомата
Мнение
30 марта
Игорь Бобраков
Игорь Бобраков
Врачи за колючей проволокой — 3
Комментарии (55)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
20 ноя 2013 19:00

Сосногорский "русский" срун дожал сыроежкина анчоусного?

Говорили тебе....
20 ноя 2013 19:04

Не буди лихо, пока оно тихо. А ты бестолковый насмехался.

20 ноя 2013 19:06

Забавно, исполнительному директору Павлу Андрееву позволительно называть меня "говном"в комментариях к моему посту , а я - не смей фашиста сруна дебилом обозвать? то что позволено Юпитеру, то не позволено быку? Задергались либер людоедики, увидев, что я сегодня завтра в топ семерки войду, несмотря на полный игнор моих постов так называемой анонимной администрацией сайта?

Олег М.
20 ноя 2013 19:41

Хоть мне лично А.Семёнов и не нравиться, но должен заявить, что вы явно сводите личные счёты. Это политика двойных стандартов. Еще ряд блогеров полностью попадают под "указанную статью наказания". Почему только А.Семёнов - думаю многие согласятся, что вы действуете несправедливо...

20 ноя 2013 20:30

Тексты БЗ , Дубнова, Григоряна и каких то тролллей на 90% состоят из "агрессивного и зачастую хамского поведения", но так как они оскорбляют друг друга, а не хозяев сайта зильберга да андреева, то им все прощается... Ну правильно хозяин - барин. И ГДЕ ЗДЕСЯ ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ РОССИЯ?

20 ноя 2013 21:02

В 2011 Павел Андреев организовал исключение меня из "Меморила" за то, что я публично осуждал его дружка-подельника Павла Сафронова за коллаборацию с мэром Зенищевым и с Марущаком. Тогда Сажин, вместо извлечения выводов из моей критики, позволил Андрееву организовать незаконное собрание Мемориала, на которое меня не пригласили, и изгнать меня из Мемо вместе с Марущаком. Теперь Сафронова - члена КПК "Мемориал"! - осудят за мошенничество и репутация "Мемориала" опять пострадает... Игорь, ну сколько можно наступать на одни и те же грабли???

Алексею
20 ноя 2013 21:06

Хватит конючить. Будь мужчиной.

Олег М.
20 ноя 2013 21:25

Самое смешное - как помниться Устав Мемореала, вас исключили незаконно... Кворума не было....

Лёха, не подражай Сафронову, не ищи погрешностей в "повестках". Тебя исключили за крысятничество, когда ты, фактически живя в "Мемориале", начинал выносить на бублику всё, что там слышал, и про всех, кто там был, в своей обычной мелкопакостной манере.
Ты срал там, и тем, с кем работал и где тебя приютили и тебе помогали.
Но ты ведь не переживаешь, тебя Лёня Зильберг пригрел....

"Можете считать меня моральным уродом, но мне не жалко ни чекиста Антонова, ни сына Минниханова"

Тебя, чудак на "м", второй раз банят за одно и тоже. Перестань высказывать удовлетворение относительно смерти чьих-то детей, внуков и т.д. и вообще столь откровенно радоваться смерти людей. Вина которых состоит в том, что они зарабатывают больше тебя. Так как меньше тебя на этом сайте не зарабатывает никто, терпеть присутствие "радостного" живоглота мало кто хочет. То что тебя лишили права делать это в блоге всего на 2 месяца, совершенно непонятный для меня гуманизм редакции. Все прекрасно понимают, что через 2 месяца ты не уймешься.

Олег М.
20 ноя 2013 22:52

Вопрос В.Григоряну.
Уже приводил своё мнение о хамстве А.Семенова. Но вы полагаете, что в разговоре с ним нужно общаться на "соответствующем" уровне? Кстати, упрекал вас за хамство и на прошлой неделе.

21 ноя 2013 01:16

Григоряну все можно - он лидер срача на семерке со стороны политправославны.

При чем тут хамство, Олег? Семенова банят не за хамство, а за живоголотство.

Олег М.
21 ноя 2013 03:04

А мне и хамство не нравиться.
Не только вы этим страдаете.
Но вместе с тем...
-----------------
Кстати, в теме такая формулировка:
"В связи с многочисленными и регулярными жалобами блогеров и посетителей интернет-журнала «7x7» на агрессивное и зачастую хамское поведение в постах и комментариях Алексея Семенова..."

предоставте весь список
21 ноя 2013 16:08

"жалоб блогеров и посетителей".
А то так похоже на сталинские доносы. Кстати, судила Семенова "революционная тройка"? Имеется в виду тройка умников, что провела революцию на сайте по предмодерации?

21 ноя 2013 16:36

Алле, редакция! Опубликуйте, плиз, результаты поименного голосования членов наблюдательного совета или "редакции" по вопросу блокировки моего аккаунта.

некогда им
21 ноя 2013 16:41

у е с сегодня повод выпить. Как никак, а ДР Бьёрк)))

21 ноя 2013 01:26

Это вот эта что ле "редакция"?
Елена Соловьева, главный редактор, [email protected]

Игорь Сажин, секретарь наблюдательного совета, [email protected]

Леонид Зильберг, издатель, [email protected]

Павел Андреев, исполнительный директор, [email protected]

Игоря Сажина дожали таки ..
губительная кадровая политика...

Лёня Зильберг не издатель, а владелец сайта и фактический владелец Мемориала...

Верните Семенова
21 ноя 2013 01:37

Плиззз
Он такой забавный...

даёшь голосование!
21 ноя 2013 17:53

Свободу Семенову!

21 ноя 2013 03:36

Графоман Григорян выдал неологизм "живоголотство"... прогресс ППГМ, однако.

21 ноя 2013 04:36

Если бы П.Андреев не забанил меня сегодя, то я вышел бы в тройку топ блогеров семерки. Очередной позор для анархо капиталиста сыроежкина... Пришлось бы лгать о "массовом ботстве Семенова" как в прошлый раз....

21 ноя 2013 04:41

Живоглотство - хищничество, беспощадное притеснение.
Это кого я тут слабенького да беззащитного "притеснил"? вездешнего члена И ПАТРИОТА ИзраИля Несанелиса или целого министра культуры шансона Рудольфа ПГМ?

21 ноя 2013 04:46

Ау, редакция! А че "притесненные" мною в суд не подадут? оне же культурные и законопослушные граждане, а не обиженные соплежуи-ябеды дяде из редакции.

21 ноя 2013 15:41

Лёша! Ну что с тобой в самом деле? Говори всё что думаешь, просто не нужно никого оскорблять, обругивать матом. Ищи аргументы. Они куда сильнее, чем переход на личные оскорбления. Голова у тебя светлая, идей полно, есть все предпосылки, чтобы быть "авторитетом мнений". Но сам себе всё портишь. .. И прошу тебя: не нужно меня сейчас оскорблять. Просто согласись или не согласись со мной.

Извини, Юля что вмешиваюсь, но с двумя посылами не соглашусь: " Голова у тебя светлая, идей полно,..."
Мы не знаем результатов его томографии мозга. А по симптомам, наблюдаются явные тенденции к замедлению процессов, которые ты охарактеризовала выражением: "Говори всё, что ты думаешь..."

Это, вообще, в отношении Алексея, очень ВРЕДНЫЙ совет...)

21 ноя 2013 15:58

Согласен с тобой, Юля, какая-то неконтролируемая разрушительность. Куча интересных замечаний, огромный интернет- кругозор. Нет, надо задирать всех и устраивать вокруг себя полосу отчуждения.

21 ноя 2013 16:19

Леня, так может канализировать мою "неконтролируемую разрушительность", использовать на благо семерки "огромный интернет-кругозор" и кучу интересных замечаний? Принять меня на позицию контент менеджера, например :) Исполнительному директору Паше Андрееву вы позволяете обзывать меня "говном", я же в с случае найма обязуюсь воздержаться от личных оскорблений :)

о Паше
21 ноя 2013 16:28

он всего и знает два слова: говно и дерьмо.

это его воспоминание
21 ноя 2013 17:52

о месте произрастания, о почве, на которой он и вырос

21 ноя 2013 23:45

Мы это обсудим

22 ноя 2013 00:57

Леонид, если боитесь (и я понимаю, что есть основания) дать позицию контент менеджера, то поставьте админом в новый раздел "Ижемский район". В этом случае я обязуюсь писать и комментировать ТОЛЬКО на ижемские темы, никого не "задирать" и не "создавать полосу отчуждения" :)

Антихабал
23 ноя 2013 22:12

Хватит обсуждений и обещаний. Ответить ктолибо в состоянии?

24 ноя 2013 16:55

В течение какого времени вы это обдумаете? Ну хоть ориентировочно дни, недели, месяцы, годы, эпоха гайзера...?

21 ноя 2013 16:33

Юля, я тебя уважаю более всех общественников региона вместе взятых, благодарен тебе за поддержку и понимание и НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ОСКОРБЛЯЛ.
И уж матом я никогда на семерке никого не "обругивал". Единственный раз я перепостил текст Григоряна, в котором он назвал меня "мудаком" и член наблюдательного совета Игорь Сажин попросил меня не ругаться матом. я больше текст григоряна не постил. Но на след день меня заблокировали на 2 месяца.

21 ноя 2013 17:14

http://www.vremia.ua/news/1934.php
Выплата гарантированного базового дохода позволит не служить поганому режиму.

22 ноя 2013 00:57

Как-то непродуктивно Вы голову свою используете, Алексей. Без Ваших грязных выпадов (в особенности на тех, с кем Вы достаточно знакомы), Вас было бы интересно читать. Переключитесь на позитив. Честное слово, саморазрушаетесь, зачем?

22 ноя 2013 00:58

Бурная жизнь ижемского района дает массу пищи для публицистики.

22 ноя 2013 01:05

На семерке места всем хватит :)

Михаил О
22 ноя 2013 01:10

Если бы П.Андреев не забанил меня сегодя, то я вышел бы в тройку топ блогеров семерки. (с)

Вот шото я не пойму, то просто дурость или какой интерес с того " топа" ?

22 ноя 2013 02:31

Конкуренция - основа развития :)

Семёнову
22 ноя 2013 02:49

По ходу конкуренции неужели Вам Зильберг денюжку отстёгивает с грантов?
А критерии какие?

22 ноя 2013 13:26

в тройку топа все же вошел...Это доказывает ценность меня как автора семерки или не?
Платите мне, как авторам в Мурманске или Архангельске, и я на спор сделаю из раздела "Ижемский район" конфетку самую посещаемую :)

Олег М.
22 ноя 2013 14:06

За денежкой - в очередь!
Вначале Коганцов (о проблемах бедных евреев)
Потом голубые (о своём, внутреннем).
Потом, потом...

22 ноя 2013 15:53

Нет, семерка - это сеть локальных публичных площадок, одну из которых я прошу мне выделить для развития.

Семёнову
22 ноя 2013 16:10

Т.е."одну из которых я прошу мне выделить для развития" и "платите мне, как авторам в Мурманске или Архангельске", это ты разъяснил.
Но так и не дал ответа: Какой интерес с "топа"? В топе блогер или нет, блогеру-то что от этого? Что за печаль тебя взяла? Ты огорчился не из-за бана, а из-за того, что теперь не войдёшь в тройку топ блогеров семерки. Ну не войдёшь и фиг с ним! Или надо думать, что тем, кто в "тройке", капают денюжки с грантов?

22 ноя 2013 19:41

Попадание в топ - признак качества авторских текстов, мол, интересно чувак пишет. Можно ему доверить ведение локальной площадки и платить за качественную работу.

Олег М.
22 ноя 2013 19:48

Извините, кокетничаете! Вот Л.Попова открыла пост для свободного доступа - вам такой рейтинг не видать?

22 ноя 2013 22:40

Л. Попова очень редко выдает местные материалы, да и то низкого качества. а плодить срач большого мастерства не надо...

Олег М.
22 ноя 2013 22:42

ой, кто бы говорил...
Ещё пост о нравственности выложите.
Смешно до определенных пределов - а вы всегда ниже...

23 ноя 2013 13:34

я говорю о местных актуальных материалах, а не о "расползании мыслию по древу про патриотизм, консерватизм и православие как основу всего"- основной теме Л.Поповой.
И да, редкий мой пост не о нравственности. за то и терплю поношения :)

Олег М.
22 ноя 2013 19:49

Да, забыл добавить - ей даже спасибо не сказали - а вы за денежкой просите!

Эх Леха, Леха...
22 ноя 2013 19:52

Переродился и стал зильберастом, и сам того не заметил..
Попал в топ..тфу на тебя!

правильно сделали
28 ноя 2013 19:28

что заблокировали преториаты-люмпена, он ведет себя на форуме как животное :
http://7x7-journal.ru/item/33770?r=komi (см.первый коммент) , а до это написал пост , в котором злорадствовал гибели ребенка на курорте в Анталии.
Урод.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
СМИ