Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Активисты «Рубежа Севера» напали на человека в центре Сыктывкара

Активисты «Рубежа Севера» напали на человека в центре Сыктывкара

Очевидцы происшествия намерены обратиться в полицию

Максим Поляков
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как рассказал «7х7» сыктывкарец Вячеслав Слюсарев, сегодня днем примерно в 14.10 он стал свидетелем того, как лидер националистов Алексей Колегов, его соратник Александр Карманов и другие члены националистического движения издевались над человеком кавказской национальности в тамбуре отеля «Palace» (Первомайская, 62).

По словам очевидца, нападавшие повалили человека на пол, унижали, не давали выйти из помещения. Сотрудник охраны гостиницы пригрозил националистам тем, что вызовет полицию. Однако в пресс-службе УМВД России по Сыктывкару сообщили, что никаких обращений по этому случаю в дежурную часть не поступало.  

Вячеслав Слюсарев намерен обратиться в правоохранительные органы с просьбой провести проверку по данному факту. 

* В материале упомянута организация Рубеж севера, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
1 июля
Олег Козловский
Олег Козловский
К чему может привести создание «патриотической фейк-лавочки»
Мнение
17 августа
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Война уничтожает умы
Комментарии (18)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
доигрались?
13 сен 2013 20:16

В отеле должны быть камеры, если запись чудным образом не исчезнит, и Колегов с Кармановым не подкупят охранника, то есть шанс привлечь их по всей строгости закона.

13 сен 2013 20:18

"Собака напала на человека" - не новость. Вот если бы человек на собаку....

ким
14 сен 2013 00:02

Ну совсем оборзели. Когда их закроют? Быдлячесвто гопников разжражает вех нормальных людей.

Пётр
16 сен 2013 14:37

Не тебя ли,валяли????

согласен... ето быдлячество... рубеж... мерзость

Кстати говоря
14 сен 2013 02:39

"Колегов Алексей Олегович
+1750
14:51 13.09.2013
Ответить

Мусульмане являются по отношению к православным и атеистам враждебной силой, поэтому они приехав сюда ведет себя агрессивно, и их сборища это попытка показать свою силу и запугать местное население! поэтому на свои праздники они приходят все, вне зависимости верят они в аллаха или нет, жрут они свинину или пьют водку.
напротив русские и Коми жители считают что придти на Крестный ход не очень обязательно, такова суть нас, белых людей."

"Колегов Алексей Олегович
1750
00:17 14.09.2013
Ответить

Пока азербайджанцы, таджики, узбеки и прочие торгуют на рынках, работают на стройках и в сфере ЖКХ, они являются угрозой на бытовом уровне, так как неорганизованны и аполитичны. Как только они начинают собираться вокруг духовных центров, мечетей и прочее, они выходят на арену как политическая сила. Мы это позволить не можем!"

http://blog.bnkomi.ru/post-5703

"такова суть нас, белых людей", остальные значит "Мусульмане", "азербайджанцы, таджики, узбеки" для Колегова не "белые люди" и они для него - "враждебная сила" и "угроза на бытовом уровне". Колегов расист или неофашист???

]
14 сен 2013 13:17

страшно стало жить в сыктывкаре/ к чему мы катимся/ куда смотрит гайзер/

sanitar
14 сен 2013 20:44

Вам страшно? Вы хотели свободу? Так жрите ее теперь!
Ходите с фингалами, облитые кетчупом, или помоями. Пейте мочу, наконец...

Джон
15 сен 2013 11:39

А если бы кавказец русского русского парня, изнасиловал русскую девушку, пострелял бы из огнестрельного оружия на улице, отрезал барану голову средь бела дня, то рукопожатные и неполживые написали бы о торжестве идей гуманизма, равенства?

Не симпатизирую гоповатым "Рубежам", непонятно на кого работающим, но что хоть кто-то пока останавливает кавказскую экспансию в России, нужно быть им благодарными.

15 сен 2013 13:18

русские на экспансировались то же уже
обосрали всю Коми уже тут
в говне сидим и просвета не видно
валили бы вы к себе в иваново

киселёву
15 сен 2013 14:30

а кому оргтехнику впаривать будете? Обнищаете ведь, а на пенсию -то не разгуляешься. Завоете тогда во всю глотку " рашкодебилия"!

15 сен 2013 16:28

ёпт осчасливил, лес продавать будем и за транзит нефти и газа копеечку возьмем
а за разливы нефти вообще штаны снимем и по миру пустим

Финн
15 сен 2013 14:57

Ивановская, Ярославская, Вологодская области - это территория традиционного расселения финно-угров. Там все русские - наши перешедшие на русский язык собратья.

Джону
15 сен 2013 13:38

ну как , ну как по подробнее о подвигах РС ...чот не слышал, чтобы они вышли биться с кавказцами.
А так кучей наехать на одного, шакалье.

15 сен 2013 14:11

А они никогда и не ходили биться.Они способны лишь пиариться.
Вот "старые,добрые скины" ходили биться.
А эти...политиканы-балаболы!

1
15 сен 2013 19:27

Колеговцы нужны правительству, как собаки лаяющие на подозрительных прохожих. Пусть лают. Все равно они на длинном поводке сидят. Их покровители тоже побаиваются, ведь они кусачие и злые.

Маша
16 сен 2013 02:38

В субботу утром видела Колегова в центре Сыктывкара с мальчиком. Судя по всему сын, у сына в руках самодельная сабля. Внушительная такая, думаю, можно и прибить при желании. Такие люди еще и детей заводят

Что то все возмущаются, а о причинах проблемы никто не желает говорить.

А причина в том, что власти не принимают никаких мер к засилию братьев по разуму с далёких регионов.
Только что был в Москве. Ощущение, что в Махачкале или Бухаре. И у нас уже почти Баку....

Я не в оправдание нападения толпой на одного "иностранца". Тут нет решения проблемы, что самое главное. Но власть виновата ещё больше Рубежистов.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АнтифашизмКомиПрава человекаСиловикиСыктывкар