Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. 7 мгновений недели. Анонс

7 мгновений недели. Анонс

В комментариях вы сможете задать вопросы главному редактору газеты "Твоя параллель" Павлу Сафронову

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уважаемые читатели! Продолжаем нашу программу "7 мгновений недели". На этот раз мы пообщаемся с главным редактором газеты "Твоя параллель" Павлом Сафроновым. По крайней мере, пока еще он эту должность занимает.

Фото Ивана Федосеева

Мы поговорим среди прочего и о том, как сейчас обстоят дела с региональной молодёжной прессой, об отношениях главных редакторов с властью и о том, что вообще сейчас нужно молодёжи.

Материалы по теме
Мнение
4 апреля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Американские спецслужбы предупреждали Россию о возможном теракте именно в «Крокус Сити Холле»
Мнение
4 июля
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Снова незаконная агитация?
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
1-ый вопрос
27 июн 2013 19:27

Изменилось ли твое отношение к Путину, или для тебя он так и остался, выражаясь твоими словами, "п..дорасом"?

2-ый вопрос
27 июн 2013 19:30

Правда ли, что ты являешься "лидером анархистов-гомосексуалистов", как о тебе пишет спецкорр. "РС"?

3-ый вопрос
27 июн 2013 19:33

Правда ли то, что ты сотрудничаешь Желтым домом, благодаря чему ты и получил редакторство в "Твоей параллели"?

4-ый вопрос
27 июн 2013 19:41

Кого бы ты оставил вместо себя преемником в газете? Если газету передадут Макеевой или Рзаеву, твои действия...

Антихабал
27 июн 2013 21:21

согласись.что ты неудачник? И про опыт не надо) результат во всё к чему прикоснулся=0) по логике ты лох.

Да ещё
27 июн 2013 21:23

на низ спины свои ручонки непутёвые сложи. админы прекратите меня блокировать,в отличии от вас мат не терплю.

Совсем забыл.
27 июн 2013 21:30

Твои отношения с Павлом Марущаком, что у вас общего?

Совершенно
27 июн 2013 21:34

всё равно твоё отношение к анонимным комментатора,не трать на это время. расскажи как через тебя е. соловьёва посредством пончиков пролезла в Мемо. Как твоё уголовное дело,почему с тебя сныли подписку.а если не сняли какого ездил в москву. и не уехать ли тебе туда на совсем.там все как ты и ты свой среди своих.

Уважаемые
27 июн 2013 21:41

наши слушатели! обратите внимание сколько из этих вопросов задаст ему е. соловьёва?) Максимум один. Кто больше?) Отвечайте на неудобные вопросы хабалы! Что не лесть то всё по вам хамство.

Вопрос
27 июн 2013 21:47

Сафронов, вы в своем эссе недавно отметили, что считаете, в армии должны служить профессионалы, как и в других областях деятельности. Почему же вы заняли пост главного редактора в газете, будучи непрофессионалом? Двойные стандарты или просто "жажда наживы"?

Вопрос
28 июн 2013 09:15

На каком основании вы считаете,что способны комментировать события недели?

1
28 июн 2013 12:17

1

Антихабал