Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. 7 мгновений недели с Игорем Сажиным

7 мгновений недели с Игорем Сажиным

Итоги собрания КПК "Мемориал", "Рубеж севера" выдыхается, "маски-шоу" в центре реабилитации наркоманов в Месью, почему мэр Сыктывкара отмежевался от "Панорамы столицы", последствия ухода Суркова для Коми, ФСИН создает базу ДНК заключенных и будет ли Навальный президентом

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Наши дорогие слушатели! Мы учли ваши замечания и поработали со звуком. Насколько мы смогли убедиться, собеседника хорошо слышно, и он сможет полноценно донести до вас свою точку зрения на перечисленные в анонсе вопросы.

* В материале упомянута организация Рубеж севера, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
19 марта
Иван Звягин
Иван Звягин
Насмешки Кремля никак не обесценивают участие в выборах и протестное голосование
Мнение
28 мая
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
«Ветеранов СВО» массово прокатили на праймериз «Единой России»
Комментарии (12)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
осколки элит
21 мая 2013 20:26

черная метка? Это проявление чёрного юмора? Или проблемы его отсутствия у ведущей вообще?

Антихабал
21 мая 2013 22:42

УжасТные вопросы по форме у соловьёвой,(готовится надо!),гоните эту тётеньку. Сажин -"будем оспаривать и где то удастся это обить") Кому что, соловьёвой -ситуация ВОЗБУДИЛА ребят. Засат,не заССат-как вы достали позорники. Это не СМИ,это не правозащитник,это не коРРеспандент.

Сажину
21 мая 2013 23:04

Слушай, Сажин. А ты знаешь,почему в моей стране для правозащитников работы на десять жизней? От БЕСКУЛЬТУРЬЯ пол! Так ты с себя начни и хабалам не потакай и не смеши людей, а то как и наши правители ты всех за дураков считаешь. "чешешь по Чехову"-где то удастся отбить. от дохлого осла уши вы отобьёте,потому как совсем не то выбиваете.

жд
22 мая 2013 01:20

Ахабал, какой ты активный, за бабло хоть стараешься или так пакостишь, по мелочности душонки?

22 мая 2013 00:20

За звук - спасибо=)) Желаем дальнейших успехов... Понимаем, что не все сразу

осколки элит
22 мая 2013 00:24

да, смысл даётся не сразу. Может и не всем?
:- ))

Полкаша
22 мая 2013 00:35

Что ты....!

Полковнику
22 мая 2013 00:38

нет слов. прав был Дубнов, ты ещё та сволочь! Каких успехов? за что спасибо? За эту отстойную пародию на .. нет слов.

жд
22 мая 2013 01:17

АХабал, опять куча комментариев под разными никами: "Полкаша", "Полковнику". Не думай, что если ты идиот, то и другие такие же.

А Лена не виновата, что тебе никто не дает, так что уймись, перестань бухать, походи в качалку, глядишь, и жизнь наладится.

22 мая 2013 01:22

Послушай, Зин... Не надо шурина! Почему - был? Он прав есть и будет... везде!

Полкаша
22 мая 2013 09:48

Бог тебе судья.От грязи потихоньку уже начали избавляться на центральных СМИ,хотя бы задумались,кто и что у нас новоиспеченные "журналисты", заговорили об аттестации оных ,надеюсь и у нас всех необразованных хабалов выметут. Сволочь,это интервью не другой формат,это не профессионализм плюс хабальная душа коРРеспАндента..

санитар
22 мая 2013 18:08

ну, больной, и чего вас так расстроило?

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииВластьЖелтый домКомиМемориал*НавальныйНКООбществоПолитикаПрава человекаПротестРелигияСМИСудСыктывкарЭкономика