Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Партия жуликов и воров хочет наказать Навального через интернет за "жуликов и воров"

Партия жуликов и воров хочет наказать Навального через интернет за "жуликов и воров"

Создан проект, который завалит оппозиционера исками на общую сумму 60 млрд. руб.

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Единороссы готовят массированную атаку на одного из лидеров оппозиции, создателя «РосПила» Алексея Навального. Конечная цель — заставить блогера ответить за оскорбления в адрес партии власти — в частности, за формулировку «жулики и воры». 
 
Идея принадлежит депутату от «Единой России» Владимиру Бурматову. Некоторое время назад, рассказывает парламентарий, к нему обратились однопартийцы с просьбой помочь грамотно составить исковые заявления к Алексею Навальному. 
 
Бурматов подошел к делу основательно: он привлек к этой работе юристов, которые и разработали пакет документов для подачи иска о защите чести и достоинства. 
 
5 июня Люблинский суд Москвы обязал оппозиционера выплатить штраф в 30 тыс. рублей в пользу единоросса Владимира Свирида. Единоросс подал иск на Навального за интервью журналу Esquire,  в котором блогер употребил выражение «партия жуликов и воров», ставшее идиомой. 
 
— Несмотря на то что в России не прецедентное право, тем не менее прецедент создан и я хочу помочь не одному или двум коллегам по партии, а всем желающим однопартийцам. Именно поэтому я решил, что нужна интернет-площадка, на которой в открытом доступе будет лежать весь пакет необходимых документов. Останется распечатать, вписать свое имя и оплатить пошлину, — заявил Владимир Бурматов.
 
Благодаря такому ресурсу, надеются его создатели, в суд на Навального смогут подать все члены партии власти, а их около 2 млн человек. Если взять за основу сумму, полученную по первому иску, и умножить на общее число единороссов, то получается внушительный счет — 60 млрд рублей.
 
Дизайн и техническую начинку интернет-ресурса придумали и внедрили программисты из Ярославля. На новом сайте стоит открытый счетчик, который фиксирует каждое скачивание бланков для заявлений. По мнению автора инициативы, это поможет Алексею Навальному подсчитать, в какую сумму ему выльется «его неуемный язык».
 
— Навальный нанес оскорбление мне, моим коллегам по партии, среди которых герои России, олимпийские чемпионы. Я никому не навязываю, это личная инициатива, кто захочет, сможет подать иск о защите чести и достоинства. Не так-то просто самостоятельно подготовить обращение в суд, есть много юридических тонкостей, а наш сайт как раз позволит избежать технических ошибок, — уверен депутат.
 
Подозрения в материальной подоплеке акции Бурматов отметает: деньги, полученные в суде, народный избранник предложит потратить на благотворительность.
 
— Никто не собирается зарабатывать деньги на Навальном. Я хочу предложить всем членам партии, кто подаст и выиграет суд, потратить средства на благотворительную деятельность. Уверен, что мои слова будут поддержаны, — высказался парламентарий.
 
Между тем, управляющий партнер агентства «Социальные сети» Денис Терехов считает,  эффективность затеянного единороссами проекта вызывает вопросы. 
 
— Они борются с Навальным его же оружием. Он первый предложил инструмент по борьбе с различными коррупционерами. И его сторонники отсылали несколько тысяч сообщений в ФАС, прокуратуру, блокируя их работу, — напоминает эксперт. 
 
Однако, по словам Дениса Терехова, этот метод действует только в том случае, когда существует абсолютное доверие к инициатору подобного флешмоба, чего в случае с Бурматовым не наблюдается.
 
— «Единой России» надо было сказать: «Спасибо, Алексей, постараемся найти в рядах жуликов и воров и очистить партию». И борьба потеряла бы смысл», — иронизирует Терехов. 
 
У интернет-портала уже есть доменное имя, и он находится в тестовом режиме. Программисты сейчас работают над тем, чтобы защитить ресурс от DDoS-атак.
 
— Конечно, если кто-то захочет атаковать наш сайт, то сложно полностью защититься от хакеров, но всё, что можно сделать в наших условиях, мы постараемся предусмотреть. Если говорить на чистоту, то DDoS-атаки легче и дешевле заказать, чем выплачивать 60 млрд рублей.
 
Как только документы будут готовы, сайт официально откроется. Намеченная дата — 13 июня.
 
Сам Алексей Навальный отказался комментировать эту инициативу единороссов, сославшись на занятость.
 
Светлана Субботина
 
Источник: "Известия"
Материалы по теме
Мнение
22 апреля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
День памяти местного самоуправления
Мнение
11 июня
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Убить нельзя любить. Где поставить запятую?
Комментарии (82)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
АлексСевер
9 июн 2012 21:35

Как говорится ... "перчатка брошена".
Неужели останемся в стороне?

Ведь доказать, что "ворьё/жульё" - это ворьё жульё ... не так уж сложно.
Даже на материале уже дошедшем до суда (с официально объявленным приговором).

А если рассматривать "ещё не дошедшие"...

Можно в это дело включиться ... совершенно не из-за Навального. А против того жулья/ворья, которое заполонила нашу власть.

Лично мне хотелось бы попробовать...
Жаль, что МЫ не обладаем нужным "инструментом", который могли бы запросто создать.

Эрнест
9 июн 2012 22:16

Похоже, российские власти хотят парализовать работу Европейского Суда по правам человека. Но кончится все тем, что суд наберет дополнительный штат консультантов и увеличит раз в пять выплаты жертвам нарушения ЕКПЧ. И будет всем счастье.

АлексСевер
9 июн 2012 22:30

Никогда не верил в это всё "Европейское правосудие".
Тюк проность признаю его нужность и полезность ... в отдельных случаях.
Но ожидать от Европы ... решения НАШИХ проблем ... это нонсенс, имхо.
Это как бежать к соседу, жалуясь, что кто-то в семье ворует и руки распускает.

Очень хорошо ответил гениальный юрист России Д.Медведев ... на очередные претензии Европейского суда...
Суть его слов такая:
- "Не суйтесь в наши проблемы!"(с).
============
Ну, а где во всё это все МЫ???

p.s. Под "мы" имею ввиду требования НАРОДА, высказанные самыми лучшими (достойными, уважаемыми, известными) его представителями.

Ъ
9 июн 2012 22:35

"требования НАРОДА, высказанные самыми лучшими (достойными, уважаемыми, известными) его представителями."

Поразительная наглость. Сам НАРОД, правда, не уполномачивал эту "достойную, уважаемую, известную" шушеру выступать от его имени.

33
9 июн 2012 22:59

Надо завалить суды в России заявлениями о преступной деятельности членов - ЕР.

АлексСевер
9 июн 2012 23:09

Эти суды, включая и Европейский, уже и так уже давно завалены "по уши".

Может быть споём или станцуем?
Т.е., если всё равно не добьёмся, то хоть повеселимся.
Задолбал этот унылый тон ...)))

Ъ
9 июн 2012 23:11

Завалите, завалите... Вальщики, блин.)))

33- В.Бурматову
10 июн 2012 08:31

Судья вынесший решение - оштрафовать Навального А. на 30000 рублей, совершил уголовное преступление ч.1 ст.305 УК РФ, ч.1 ст.299 УК РФ, ч.1 ст.33 УК РФ привлечение к уголовной ответственности Навального А. заведомо невиновного, Бурматовым в сговоре с судьёй квалифицируется УК РФ.
А также подстрекательство многомиллионных пособников подавать иски на Навального, чревато более серьёзной уголовной ответственность тем кто голосовал за ЕР, т.к. жульничество - подлог документов ч.2 ст.292 УК РФ, во время выборов и других уголовных преступлений - доказаны.
Смакуя сумму в 62- милиарда взыскать с Навального, могут сами такую сумму выплатить
А.Навальному.
Т.К. большинство это 140 000 000 миллионов Граждан России за - ЕР не голосовали, то меньшинство (Х) из ЕР, если по честному, являются самозванцами, согласно ч.4 ст.3 Конституции РФ - Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по Закону.

ч.2 ст.4 Конституции РФ - Конституция Российской Федерации и Федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации.
Для членов ЕР и их пособников, развал России,
цель жизни, что и происходит !!!

58 - Бурматову и Свиридо
10 июн 2012 09:06

05.06.2012г.- Люблинский суд Москвы вынес решение по иску В.Свиридова к А.Навальному, по подготовленному тексту Заявления разработанному, группой юристов организованных
В.Бурматовым - взыскал с Навльного А. 30000 руб., за оскорбление чести и достоинства Героев и Олимпийских Чемпионов, членов ЕР.
Только Бурматов, Свиридов, группа юристов, Герои,
Олимпийские Чемпионы пролезшие в ЕР, преследуя свои личные, корыстные цели, ни слова не говорят - о чести и достоинстве многонационального народа России, который является носителем и иточником Власти в России,
жизнь - здоровье которых ежедневно подвергает опасности беспредел, насилие организованный членами ЕР, принудивших население выходить на митинги.
Закон о митингах, доказал Законность выражения
А.Навального и безумие членов ЕР и их подельников.
Вернитесь на землю Господа из - ЕР !

АлексСевер
9 июн 2012 23:28

Вы, Ъ, как всегда правы. :)

Но Народ и НЕ МОЖЕТ кого-то "уполномочить".
Это всё присвоила власть, партии и бабло.

У Народа НЕТ такого "инструмента", благодаря которому он сможет ... заявить своё мнение (через самых достойных его представителей).
.....................
Поэтому и предлагается очень скромное ...
Срочно создать и задействовать этот "инструмент".

Вы не против? ;)

АлексуСевер(у)
9 июн 2012 23:30

Ъ не имеет отношения к нашему народу,обществу и стране.
Он - не гражданин РФ

АлексСевер
9 июн 2012 23:45

Это я уже понял.
Удивительный "экземпляр".
Обычно, "дикие активисты". добившиеся ПМЖ за бугром поливают грязью всех ... и власть, и народ, и русских...
Дескать... "Мы из России уехали и теперь там осталось только быдло, ворьё, пьян..."(с)

А этот "отщепенец" совершенно другой...
Народ заплёвывает, а власть поддерживает...
.............
Может быть просто "пиарится".
На критике власти сейчас "очков" не заработаешь. А вот на её защите...

Для этого паренька и мозги не требуются (все признаки).
Достаточно уверенной позиции... (пусть и без мозгов).
Этим и жив этот, Ъ.
...............................

И я этому только рад.
Он хоть высказывается из-под своего "твёрдого знака", а не "шелуха без ника".
........................
Так что я за тебя, Ъ!
Без тебя будет скучно.
А своими мозгами ты только подтверждаешь ущербность нашей власти.
Дерзай! :)

Ъ
9 июн 2012 23:52

Ты, Алекс, безусловно, в конюшне воспитывался, но зачем же это все время демонстрировать? "Отчепенец", "экземпляр", "паренек"... Ну с чего ты, существо, взял в голову, что ты лучше меня хоть в чем-то?)))

Хочешь общаться с "патриотом" "русского народа" БЗдуном, который этот же народ травил паленой водкой? Дак, исполать тебе, убогий. Вы с ним с одного "лотка", как тут одна дура сказала.

Бывший Земляк "Б.З"
9 июн 2012 23:59

ну что Ъ-нанутый опять просишь? Вот же ты блевотник...и не лечишься. Все болезни твои от злобы.
Звоночек - с Выше...

поЦЦУШКа - тРИОТУШКа заочный - Ъ

Ъ
10 июн 2012 00:00

Вот, Алекс, полюбуйся на своего единомышленника))) Как вы похожи)))))

Бывший Земляк "Б.З"
10 июн 2012 00:04

кто просит - получает. НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬ УРЭДУ.

Бывший Земляк "Б.З"
10 июн 2012 16:16

Ну не могу и всё ! кто просит - получает.
Мне для хороших людей своей жопы не жалко. Пользуйтесь на здоровье.

АлеусСевер
10 июн 2012 00:00

Как ты умудрился набрать столько дерьма в мой адрес?

"Отщепенец"... так это ты и есть.Неужели нужно эту элементарщину доказывать? :)
"Экземпляр" - это говорит только о твоей "редкости". Обычно такие "оплёвывают" ВСЁ (Родину, народ, власть, отдельных людей...)
А ты впрягся за власть.
Неужели один из "Лондонских"? :)))

Ъ
10 июн 2012 00:06

Ты НИЧЕГО, умник, доказать не можешь. И дело не в том, что кроме апломба у тебя ничего нет. Просто ты совсем меня не знаешь.

"Обычно" оплевывают. Ну что ж, я тоже могу сказать: "обычно" либеры - педерасты. Такого же уровня ОБОБЩЕНИЕ.

Ну а то, что я, якобы, "впрягся за власть", говорит не о том что ты идиот, а о том, что ты невнимательный идиот: за власть я не впрягался. Просто болотный мусор я ненавижу еще больше. Понимаешь, умник, это вам такая фишка выгодна: типа, либо власть, либо вы. На самом деле: не пошли бы вы ОБА подальше - и тупая власть, и тупая оппозиция.

Бывший Земляк "Б.З"
10 июн 2012 00:09

а потом этот урЭдЪ будет говорить,что пидоризмы на сайте не с него начались...

"Просто болотный мусор я ненавижу еще больше"

я же говорю что все болезни - ОТ ЗЛОБЫ. ТАЛИБНУТЫЙ Ъ

Ъ
10 июн 2012 00:15

"Болотный мусор" - это, оказывается, ПИДОРИЗМЫ?)))

Что ж тебя на пидерастичекую-то тему все время тянет? Что-то личное?

Бывший Земляк "Б.З"
10 июн 2012 16:18

Я БЗдунок-пидорок ! А вот кто ты ? неизвестно.

АлексСевер
10 июн 2012 00:27

Даже не пытаюсь что-либо тебе доказывать, дурачок.
Успел понять,что у тебя от природы "мозги повёрнуты", а плюс проживание "за бугром" и горы "советов" оттуда...
Это уже на уровне болезни...
Ты же полнейший НОЛЬ, для понимания происходящего в России.
Но имеешь наглость всё своими слюнями обмазывать...

Остановись, паренёк!
Может быть у тебя есть более полезные (для тебя и семьи) дела...))

Ъ
10 июн 2012 00:40

Своими соплями обмазываешь людей ты, когда говоришь, что неподдерживающие власть - "холуи" или "купленные".

А вообще, Алекс, ты - непревзойденный фуфлогон. Сначала, пукнуть "я скоро ткну тебя, как щенка", а потом слинять. Сначала обратиться ко мне, а потом сказать: "Не с тобой это обсуждать". Или "Неужели нужно эту элементарщину доказывать?", а потом сразу "Даже не пытаюсь что-либо тебе доказывать..."

Что сказать? Дерьмецо ты, Алекс.

Бывший Земляк "Б.З"
10 июн 2012 00:44

ты,кретин уже не замечаешь своих пидоризмов:
"Обычно" оплевывают. Ну что ж, я тоже могу сказать: "обычно" либеры - педерасты. Такого же уровня ОБОБЩЕНИЕ.

потому что - ПИДОР!

Бывший Земляк "Б.З"
10 июн 2012 16:21

Ну пидор я...пидор ! А что ? Только ногами не бейте, а лучше уестествите меня

опаньки)))
10 июн 2012 20:22

опять любитель волосатой жЁппы бздуна пожаловал,сокучился по волосам на языке и вкусу очка бдуна. )))))))))))

Ъ
9 июн 2012 23:34

Инструмент чего и для чего? Для "заявления своего мнения"? Так в чем проблема? Создавайте вебсайт и "заявляйте", что хотите и сколько хотите. Вопрос ведь не в "заявлении" своих мнений, а в воплощении их в жизнь. Но для этого нужна самая малость: чтобы мнение это совпадало с мнением значительного (а не маргинального ) количества людей.

сказал бы сразу:
9 июн 2012 23:36

С ТВОИМ МНЕНИЕМ)))

Ъ
9 июн 2012 23:40

Ты попытался сострить, но попал в точку: мое мнение действительно разделяется значительным количеством нормальных людей. А вот мнение болотных - нет.

как ты определил?
9 июн 2012 23:44

ЗНАЧИТЕЛЬНОСТЬ этого количества

Ъ
9 июн 2012 23:45

А кто это со мной говорит?

с тобой говорит
9 июн 2012 23:48

Ь. Ты - Ъ. Я - Ь

Ъ
9 июн 2012 23:53

У Ъ есть имя, которое известно, а твое какое?

Ь
10 июн 2012 00:00

я безразлично твое имя,даже если его знает каждая собака.

АлексСевер
9 июн 2012 23:47

Про "инструмент"... это не с тобой, балаболка....))

Ъ
9 июн 2012 23:55

Ну говорю же, хамло- начала обратиться ко мне, а потом сказать: "Он этом не с тобой". Алекс - благообразный БЗдун.

Бывший Земляк "Б.З"
10 июн 2012 00:01

Ъ - урЭдЪ ,люмпен духовный.

АлексСевер
10 июн 2012 00:03

Всё нормально!

Как твоё здоровье, Ъ?

Не пугай нас! Впереди очень много интересного...))

Ъ
10 июн 2012 00:08

Ну понадувай щеки, понадувай... Такая же тема, как обещание меня во что-то там ткнуть... Правда, потом слинял Алекс. Одно слово, смельчак! Я бы даже сказал - ТИТАН))))

Ъ-тый
10 июн 2012 00:11

СМЕЛЬЧАК - потому что америкосс-косс

АлексСевер
10 июн 2012 00:31

Да... Я далеко не "титан".
Последнее время я предпочитаю обойти стороной кучку дерьма, чем ... раздавить её.
Поэтому я тебя буду стороной обходить ... (если не сорвусь). :)

Ъ
10 июн 2012 00:35

То, что ты хочешь меня обходить, - не вызывает моих возражений. А вот обойти "кучу дерьма" тебе не удастся - ты не можешь не обойти сам себя.)))

АлексСеывер
10 июн 2012 00:44

Похоже, что ты сострил.
Ха-ха! (Если тебе это нужно).

Судя по твоей активности ЗДЕСЬ, ты ... не прижился на Американских форумах.
Я долгое время там "пасся".
Совершенно другой формат общения...
Тебя бы там не только "в виртуале" забанили, но ещё бы и в реале нашли... (а это ещё хуже...).

А здесь ты можешь оторваться... (пока)

Наслаждайся, Ъ!!! :)))))))))))

Ъ
10 июн 2012 00:50

Я могу быть там, где я хочу. На американских форумах, на русских, на коми... Мне ведь твое соизволение для этого не нужно. А насчет другого "формата общения" - не тебе судить: я ведь не красно солнышко, чтобы всем светить одинаково. С нормальными людьми у меня нормальный разговор, а с хамовитым быдлом, типа тебя и БЗ, - в ИХ "формате".

Бывший Земляк "Б.З"
10 июн 2012 01:18

тебе,Ъ,люмпену духовному отвечают на твоей волне,
которая тебе урЭдЪ понятна и близка. Вынужден с тобой...и только с тобой. Просишь - получаешь.

ты можешь бы где хочешь.
Но в России не можешь. Ты присягнул враждебному государству. Захлопни поддувало.

АлексСевер
10 июн 2012 01:27

Нет, (тут я хотел что-то написать)...
Это я чудесно знаю.
Таких, как ты, в Американских форумах, держат " в жёсткой узде" или вообще убирают.

Ты и сюда пришёл, чтобы своё мнимое "эго" поднять.
Ты здесь срёшь направо-налево и никто тебе "кляп" в твой грязный рот не засунет...
А это тебя возбуждает... и мотивирует...

Продолжай, Ъ!
Потом повеселимся....))

Ъ
10 июн 2012 01:38

Все-таки ты "Север" - поразительный засранец. Сначала допустил личные нападки на меня, а потом еще что-то вякать о "грязном" рте. Ты на себя в зеркало посмотри, чумазый.

Бывший Земляк "Б.З"
10 июн 2012 01:45

срать как всегда ты начал,урЭдЪ посмотри на время,тебя никто не трогал,но ты забыковал:
Ъ
20:35, 9 июня #
"требования НАРОДА, высказанные самыми лучшими (достойными, уважаемыми, известными) его представителями."

Поразительная наглость. Сам НАРОД, правда, не уполномачивал эту "достойную, уважаемую, известную" шушеру выступать от его имени.

или для тебя,люмпок ,слово "шушера" - достойное для народа?

Ъ
10 июн 2012 01:55

Слово "шушера" тебя лично коснулось, чучело?

Бывший Земляк "Б.З"
10 июн 2012 03:17

слышь люмпаша,ты шушерой назвал народ России.
Ты к народу России не имеешь никакого отношения.
Посему утухни,америкашкО.

Ъ
10 июн 2012 03:23

Я, животное, шушерой назвал шушеру. А народ на ваши сборища не ходит, ему и посерьезнее есть, чем заняться.

Когда народ Троей травил, о нем не думал, погань?

Бывший Земляк "Б.З"
10 июн 2012 03:31

затни поддувало смердЪ.
ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ОТНОШЕНИЕ К РОССИЙСКОМУ НАРОДУ.
ТЫ - ГРАЖДАНИН ГОСУДАРСТВА,ВРАЖДЕБНОГО НАШЕМУ НАРОДУ. ТЫ - ВРАГ!присягнувший противнику.

Ъ
10 июн 2012 03:44

"Противник" - это в твоей придурковатой голове. А русский народ ты, пидер, и без противника убивал. Причем, за бабло поганое.

Ъ-тый прав
10 июн 2012 03:36

написав: "я - животное"

канешно прав
10 июн 2012 16:24

ты-жЫвотное ! )))

неа!
10 июн 2012 20:17

Ъ - ковбой! ряженый - голубой. Из "Голубой устрицы",танцует всех до утра.

точнА !
12 июн 2012 22:27

у протестантов от него попки болят и губки )))

вы уверены?
12 июн 2012 22:36

что Ъ - пидар? а как он - на это?

Ради вздрючки БЗ
13 июн 2012 22:52

с белокондомными соГатниками, я сам активным пидором стану ))))))))))))

Бывший Земляк "Б.З"
9 июн 2012 23:43

партии ЕР прежде исков Навальному,надо привести доказательства,что в рядах ЕР нет жуликов и воров,что(если они и были) партия от них очистилась.

а так...они только сильнее настроят народ против себя.
Быть в грязи и объявлять народу, что это не грязь - цинизм и лукавство. Народ видит реалии.

Бывший Земляк "Б.З"
10 июн 2012 00:14

Ъ
22:00, 9 июня #
Вот, Алекс, полюбуйся на своего единомышленника))) Как вы похожи)))))

а вот ты, ъ-нутнотый, ни на кого здесь не похож - бесноватый психопат.

АлексСевер
10 июн 2012 00:38

Ты кто?
И я даже зачастую в восторге от единомышленников...
А вызывает рвотный рефлекс общении с такими как ты (тайно срущими в людей)...

Такие вот дела....))

Бывший Земляк "Б.З"
10 июн 2012 00:48

гнойное существо опять взялось писать комменты под чужим ником,тварь,мразота

Бывший Земляк "Б.З"
10 июн 2012 16:27

Я - паразит ! Паразитирую на фуях, отсасывая чужую сперму. Сколько деток из-за меня, людоеда, не родились

Задорнов прав
10 июн 2012 10:09

Если хочешь, чтоб тебя не трогали вступай в Едро.

АлексСевер
10 июн 2012 10:42

Задорнов имеет живые и активные мозги.
Кстати, и Жванецкий уже вылечился от "звёздной болезни"... высказываются в унисон.

ГДЕ хоть какие-то мозги у ЕР и власти?
На мой взгляд, там отсутствие мозгов "желудок" захватил (ненасытный).

Пока есть возможность, он просто жрут (паразитизм помноженный на власть и возможности), имхо.

АлексСевер
10 июн 2012 10:47

Так всё-таки возьмёмся за Дело?
Или будем продолжать балаболить, как последние 10-20 лет?

Иван
10 июн 2012 14:43

А что конкретно вы предлагаете доказывать , что ЕР -партия жуликов и воров?
Так это всем даже школьнику известно.

Помоему надо создавать паралелльные властным структуры.
Как например предложенно здесь.
http://ablindul.livejournal.com/36745.html

Думаю рано или поздно мы придём к тому что будет создано правительство, альтернативное властвующему.
Со своими законами, банками... и вот тогда уже и оно выдавит зачватчиков власти.

АлексСевер
10 июн 2012 15:20

Да.
Примерно так...
Но это уже действия, а не бесконечная болтовня.
Но таких шагов что-то вообще не видно.

АлексСеверу
10 июн 2012 15:35

А почему Вы не вступаете в партию Касьянова или Миронова? Серьезно

Иван
10 июн 2012 16:05

Да.
Примерно так...
Но это уже действия, а не бесконечная болтовня.
Но таких шагов что-то вообще не видно.
___________________________________
Видны, но как -то уверено. Думаю причина пока в страхе и неуверенности.
Думаю это единственный мирный способ выдавить власть, и главный шаг объявить об этом и сконцентрироваться на этом. Дальше уже всё пойдёт как ком.
Кстати 10 банков уже высказались в поддержку, дальше бизнес пойдёт, вояки, силовики ....
Тут важна разъяснительная работа, консолидация оппозиционных сил на этой задаче и компромис разных движений.
а дальше уже и большая часть населения поверит и поддержит.

Ивану в смысле Ване
10 июн 2012 15:28

"Думаю рано или поздно мы придём к тому что будет создано правительство, альтернативное властвующему.
Со своими законами, банками... и вот тогда уже и оно выдавит зачватчиков власти."

Придем, только там будут те же знакомые все лица, ЕДросни на хватит не на одно правительство и не на один "Русский мир"

Иван
10 июн 2012 15:55

Придем, только там будут те же знакомые все лица, ЕДросни на хватит не на одно правительство и не на один "Русский мир"
________________________________________

важны не лица, а институты.
Через честные выборы и будет происходит положительный отбор.

Иван
10 июн 2012 14:53

простите
здесь: http://ablindul.livejournal.com/35880.html правительство переходного периода - где все оппозиционные силы консолидируются на одной задаче -вернуть страну народу.

АК
10 июн 2012 13:45

Бурматов Владимир Владимирович - ПРИДУРОК. посмотрИте на его законопроекты - http://www.duma.gov.ru/systems/law/?deputy-letter=Б&deputy=99111801 а он Первый заместитель председателя комитета ГД по образованию.

да
12 июн 2012 23:34

В России много людей с криминальными наклонностями.Они думали, что есть такая партия Жуликов и воров и проголосовали за нее. Если будут Едросы судиться, то сколько человек возмутится? Ведь они голосовали именно за партию Жуликов и воров, потому что сами жулики и воры. За честных они бы не проголосовали.

нет
13 июн 2012 22:54

а что еще и честные партии были ?

http://finance.rambler.ru/
16 июн 2012 18:44

http://finance.rambler.ru/news/economics/110318185.html

Россия готова выдать новый льготный кредит офшорному Кипру, рейтинг которого давно находится на "мусорном" уровне. "Думаю, что просьба Кипра о новом кредите в 5 миллиардов евро будет удовлетворена, хотя сумма кредита может быть и ниже", - заявил вчера "НГ" советник председателя Центробанка РФ Павел Медведев. В декабре Россия уже выделила Кипру 2,5 млрд евро. Общий долг Кипра перед Москвой составит около 30% его ВВП и вряд ли будет возвращен в обозримом будущем. Почему Россия отдает на льготных условиях Кипру больше, чем сама только что заняла на внешних рынках? Эксперты уверены: разгадка парадокса кроется в российских офшорах на Кипре.

"Я склонен думать, что вопрос о новом кредите Кипру будет решен положительно", - сообщил вчера "НГ" Павел Медведев, советник председателя Центробанка Сергея Игнатьева. Так Павел Медведев прокомментировал сообщение Интерфакса о том, что власти Кипра обратились к России за кредитом на 5 млрд евро. Это примерно 20% всего ВВП острова. Речь идет о межправительственном кредите, который дается на более мягких, льготных условиях, чем смог бы предложить стране внешний долговой рынок.

доброта хуже
16 июн 2012 19:08

воровства

Это не доброта
16 июн 2012 19:29

Это называется насрать на граждан, лиш бы бабло в офшорах сохранить.

а я эту "доброту"
16 июн 2012 19:36

и имел ввиду. "Добротой" маскируется воровство.

а еще Лукашенко обещан новый кредит,не получив расчет за прежний. Нас(хозяев) менеджеры(слуги народные) не спрашивают кому и сколько они отдают наши деньги.Добрые за наш счет. На социалку денег нет,на восстановление жкх тоже(часть целевых денег на жкх у них спиздили)

а по понятиям эти вопросы надо решать на референдуме: дать - не дать денег из казны.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
ПолитикаСуд