Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Призыв вернуть Стефановскую площадь митингующим прозвучал в Троицко-Печорске

Призыв вернуть Стефановскую площадь митингующим прозвучал в Троицко-Печорске

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Cегодня, 21 октября, правозащитница, член Комитета спасения Печоры Надежда Щербинина в знак поддержки пикетчиков, второй месяц выходящих к зданию прокуратуры Коми с плакатом «Прокуратура, верни Стефановскую площадь митингующим», провела одиночный пикет в Троицко-Печорске.

Фото Оксаны Щербининой.
 

Надежда Щербинина простояла с аналогичным по содержанию плакатом у здания гостиницы «Печора», на третьем этаже которого располагается районная прокуратура Троицко-Печорска, около 20 минут. По словам пикетчицы, прохожие живо интересовались целью акции и высказывали ей слова поддержки.

«Во время акции ко мне также подошел работник прокуратуры и заявил, что надо заранее предупреждать о пикете, - сообщила «7x7» г-жа Щербинина. - Я ему сказала, что по закону об одиночном пикете никого извещать не надо. Он отошел в сторону и до окончания пикета молча наблюдал за происходящим».

Материалы по теме
Мнение
27 июня
Александр Кынев
Александр Кынев
«Новые люди» доедают «Яблоко»
Мнение
23 мая
Александр Кынев
Александр Кынев
Когда оптимизм параллелен реальности
Комментарии (28)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
айда в Троицко-Печорск
21 окт 2011 21:26

там пикетчиков не вяжут.

ага
21 окт 2011 22:28

а в Замежном даже вязать не кому...

РС
21 окт 2011 22:49

УЧИТЕСЬ КАК НАДО
http://www.youtube.com/watch?v=54TBus53c_c&feature=player_embedded

Евгений
23 окт 2011 17:46

Колегов и его рубежисты! Ну че вы сюда лезете? Есть у вас свой сайт и гордитесь. И дальше называйте там местных ментов п. дорами. Жаль младший сержанский состав ваш сайт не читал, а то задерживали бы вас более неуклюже

ЁН
21 окт 2011 23:27

Оджнако, это мысль - проводить пикеты ВЕЗДЕ и ВСЮДУ!

Пусть они ездят по городу и арестовывают ВСЕНАРОДНО.

Представьте - пикет в час пик на Коммуне!

kwarz79
22 окт 2011 00:27

Респект Надежда! Мне следовало как и Вам провести пикет, Вы у прокуратуры Удоры.

Максим
22 окт 2011 02:39

люди, сочувствующие пикетчикам и достаточно смелые есть в Воруке, Сосногорске, Ухте.
расширение географии это здорово

Это идея Эрнеста.

чего?
22 окт 2011 13:39

Чего пикетировать, если запрета на пикетирование Стефановской нет? Пикет ради пикета?

кто ж ТАКУЮ возьмет
22 окт 2011 15:41

???

123
22 окт 2011 18:25

а почему не пикетировать по поводу задержаний за пикет возле прокуратуры? На Стефановской попикетирую - тоже задержат!

я катаюсь
22 окт 2011 18:35

Глупые вы пикетчики Коми!
Смотрите как надо.
В Кузбасе активисты Единорой россии и молодой гвардии пикетировали здание областной прокуратуры и следственного комитета. Они стояли с лозумгами "Единая россия против партии жуликов и воров"

см. http://www.youtube.com/watch?v=IbZQQVInMx0

123-му
22 окт 2011 18:56

а ты рискни, может и не задержат!

выводы делайте сами
22 окт 2011 21:13

как бы то ни было, но 9 из 10 выражают поддержку пикетчикам, а 8 из 100 отмалчиваются. И лишь 2 из 100 осуждают.

только на этом сайте
22 окт 2011 22:06

но есть же и нормальные люди, помимо вас

значит не повезло
22 окт 2011 22:04

кому-то )))

Сегодня обсудили эту тему с мужем. И как же он меня терпит уже почти 40 лет! Посмеялись...

Посмеялись...
24 окт 2011 17:20

может он мазохист ?
извращения всякие есть

А мужу тоже нужна
24 окт 2011 17:21

площадь Стефановская ?

Муж
24 окт 2011 17:26

рад, когда такой жены дома нет.

да
23 окт 2011 17:49

да нет, на сайте как раз разнобой.поддерживают пикетчиков почти каждый опрошенный.

ключевое слово
23 окт 2011 18:49

на ЭТОМ сайте.

1 ноя 2011 01:25

Ошибаетесь. И в Твиттере, и в Гайдпарке...

Костя
24 окт 2011 01:10

На фото не видно что Щербинина стояла возле прокуратуры. Может она всё врёт?

Вывеску читайте красненькую, там мелкими буковками написано.

У меня похожая вывеска
24 окт 2011 17:22

на даче висит.
Могу подарить.
Точно врет тетка

Тролль
24 окт 2011 20:24

какой-то слепошарый попался...

ты, тролль, еще
25 окт 2011 15:04

не попался.
ты еще попадешься и тогда станешь слепошарым и колченогим )))

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме