Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. В Госдуме России выявлена группа сторонников педофилии

В Госдуме России выявлена группа сторонников педофилии

Елена Мизулина обвинила "Единую Россию" в затягивании принятия антипедофильского закона

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
«7x7»
Материалы по теме
Мнение
22 мая
Максим Верников
Максим Верников
Никакая Исламская революция не изменила сущность правящего режима в Иране
Мнение
7 июня
Дмитрий Воробьевский
Дмитрий Воробьевский
Фальсификаторы перестарались с «явкой»
Комментарии (25)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Хулио Ган
27 фев 2011 20:22

чему удивляться?
ЕР - партия не только жуликов и воров, но и педофилов

Слиска
27 фев 2011 20:41

Любовь Слиска подтвердила существование в Думе педофильского лобби
http://www.lenta.ru/news/2010/06/09/pedolobby/

БедРаш
28 фев 2011 01:03

Он добавит к списку своих характеристик Е.Р.

местный
28 фев 2011 03:03

Что у нас нет прямых эфиров из Госдумы. Тогда бы люди увидели, что из себя представляют все партии, и, прежде всего, ЕР

что тут скажешь...
интересно, а что на это ответили бы местные ЕР?
Им не стыдно быть в этой партии? неужели никому из них?

Стыдно конечно
28 фев 2011 04:05

Гольдштейну точно стыдно=)

Х. Моржевой
28 фев 2011 12:36

Надо об этом прямо спросить Гайзера и Истиховскую, пусть прокомментируют.

уже точно знаю - не стыдно

Сорокин
28 фев 2011 03:29

Народ, голосующий за эту партию, неизлечимо болен. Движемся в могилу, набирая скорость.

Армакс
28 фев 2011 03:33

Как пафосно

Местный
28 фев 2011 12:42

Думаю, пойти на выборы наблюдателем. Подскажие, как это сделать и не поздно ли это делать? (все-таки осталось лишь 2 недели)

Вам нужно связаться с какой-либо партией, чтобы Вас утвердили от неё. Как независимому наблюдателю пройти сложнее.

Местный
28 фев 2011 18:11

Тогда пара вопросов:
1. Нужно ли в эту партию вступать или не обязательно (не хотелось бы просто вступать в партии).
2. Обязательно ли связываться с партией, участвующей в выборах. А то не испытываю большого желания связываться со всякими единорасами.
Заранее спасибо.

как и связываться с участвующей в выборах.
В принципе, если хотите, могу поспособствовать. Пойдете от Правого Дела. Свяжитесь со мной через редакцию "семерки", если есть желание.

Местный
28 фев 2011 18:21

Желание есть. "Правое дело" - неплохо. Поподробнее, пожалуйста, как связаться через редакцию семерки?
Это та надпись внизу "Письмо редактору"?

На эту страницу сошлитесь. у Игоря Бобракова есть мой телефон

местный
28 фев 2011 18:30

Спасибо. Написал.

читатель
28 фев 2011 13:49

а я даже буду стыдиться за тех, кто голосовал за них

АВСеменов semenale
28 фев 2011 15:32

13 марта - конец монополии Единой России

http://vkontakte.ru/event24487285

торлопов
28 фев 2011 18:11

Александр
1 мар 2011 00:44

Нет никакой проблемы! Или врут? http://www.moskva.fm/play/2019/1298910962

Август-2011
2 мар 2011 00:39

Неужели и после таких фактов "ЕР" на выборах 70% отхватит? Народ, да вы чё?! Куда страну толкаете?!

Я в шоке
7 мар 2011 01:16

Ахринет! страна пидорасов и пидофилов! )) ухахах)) Скоро мы будем назыываться Россия-Голандия-Тайланд! )) сокращенно "РГД" ))) Сталина нам, сука не хватает! )

Владимир ыстин
10 мар 2011 17:29

Еще в ЦК ВЛКСМ и ЦК КПСС, а также МИД СССР и др. инстанциях было огромное количество педиков.Проще говоря, пропустив через задницу, получали убойный компромат и пускали на должности.Честных людей дергать не за что. В коми даже пытались возбудиь уголовне дело по комсомольским и партийным вожакам педикм. Иван орозов пргрозил прокурору Коми Владимиру Морозову исключить из партии самого Владимира Морозова и любого кто осмелится открыть рот против педиков.Дело замяли. Ельцин пришел из того же гадюшника и методы его были гадюшные.Администрация Президента, Пресс-служба на 95% состояла из педиков.Полно их было и на других должностях.Путин их не разгонял.Так что голубые правят страной. поэтому ментов, арестовывающих педиков нередко прессуют и сажают, а педикам и педофилам обычно дают символичекие сроки и досрочно освобождают.А кто их обижает попадают на нары за преступления, которые не совершали.Коми в этом вопросе не исключение.

Юки
16 мар 2011 15:54

"а педикам и педофилам обычно дают символичекие сроки и досрочно освобождают" чёрт с ними с педиками...пусть занимаются этим - если им так нравится.. а за педофилию надо отрывать письки и сажать пожизненно

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме