Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Роман Зенищев в Comedy Club (видео)

Роман Зенищев в Comedy Club (видео)

Вчера на ТНТ обсуждали сыктывкарских медведей

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Материалы по теме
Мнение
5 апреля
Иван Звягин
Иван Звягин
Этого всего могло и не быть
Мнение
7 апреля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Пять лет назад активисты потребовали прекратить строительство незаконного гигантского мусорного могильника под Шиесом
Комментарии (19)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Чайник
26 фев 2011 18:46

Видел я эту инструкцию МЧС, смеялся, думал, вот бы попала она в руки Михаила Задорнова, он бы наших "писателей-спасателей" "прославил" на всю страну. У них, республиканских МЧС-ников, действительно, что ни инструкция, то шедевр комедийного искусства.

влада
26 фев 2011 23:08

Смотрела вчера звездищева в Камеди клаб. Воспитанник едросов и только. Над ним вся Россия ухохатывается, а он горд дружбой с Павликом Мо.., ой, Волей продавшим подписанные звездищевым памятковые ляпы на всероссийское осмеяние.
Пятьдесят лет посмеиваюсь над тем, что нашу республику воспринимают не иначе, как глушь, по улицам которой ходят медведи. Сказки да и только! Приглашала таких певунов побывать у нас, посмотреть на наш чуть ли не европейский городок.
И вот! Дожили - таки до медведей! Ходят по улицам, задирают собак, пристают к людям.
Нет, медведи, вас всех, и едросовых, и лесных точно пора на помойку. Вместе со звездищевым. Хватит его детскими слезами поить да обогащать за счёт населения. Пусть жуёт себе колбаску в сторонке и радуется, как над дурачком посмеиваются. Только без нас.

Чайнику
26 фев 2011 23:10

Передам я моему другу Задорнову эту плёночку, обязательно передам.

АВСеменов semenale
27 фев 2011 00:36

МЕРЗенИЩЕВ - едромерзость

Сорокин
27 фев 2011 02:42

Тошнотворное зрелище. Сколько придурков развелось на телике, которые бабки рубят на стебе. А народец российский, знай себе, ухахатывается.

Точно
27 фев 2011 12:09

ещё ничего не сказали, а публика свои рожы уже растянула в улыбки. По херу, что говорят со сцены - всё им смешно. Скоро в КК пердеть и рыгать будут, а подобная публика и такие как З-в будут ржать. ПИм Воля на рожЫ нассыт, насрёт, а они будут ржать. Недоумки, блеать.

Владимир
27 фев 2011 13:37

Злые все как собаки, Петросяна вам в телевизор.

Отдел К
27 фев 2011 17:40

А чего это видео пропало?

кстати, Зенищев там мелькнул только как подтверждение, что бумажка эта подлинная. Всё, пожалуй.
Мне ролик понравился. Очень смешно. Действительно, инструкция же идиотская! Кто помнит, как над ней на банке ухахатывались.
Здесь же, судя по всему, обида, что говорили о Сыктывкаре. Ну, дистанцируйтесь от этого немного. Уверена, если бы речь шла о каком-нибудь другом городе - повеселились бы всласть.
Ролик-то был не о Сыктывкаре, а о том, в какой фарс можно превратить любую, даже самую серьезную ситуацию, как было с медведями.
Ведь вместо того, чтобы принять срочные меры, доблестные прозаики из МЧС "выродили" вот такой шедевр ))).
Кстати, те, кто учился за пределами Коми в свое время, разве не врали доверчивым сокурсникам, что у нас по улицам медведи ходят ;)

АВСеменов semenale
28 фев 2011 02:37

Нешто непонятно,что Зенька проплатил свое появление на федеральном канале, чтобы засветиться перед назначением в Москву?

какая-то засветка была...
показали в начале стесняшку этакого, спросили: ты бумажку подписал?" и всё. Ни о чём.

Влада
2 мар 2011 00:26

воля спросил, Зенищев ли подписал.Тот подтвердил, что он.

Сорокин
28 фев 2011 03:05

Я не понял. а чем плоха инструкция? Обстебать-то все можно, тем более такую темку. Инструкция, как я понял, создавалась с учетом опыта конкретных профессионалов-охотников. И тогда она была нужна - медведи, действительно по городу ходили.

взаимоисключающими рекомендациями

Никита
28 фев 2011 03:50

Шевченко и Сорокин, Вы что смеетесь? Вы реально считаете, что это- нормально? Мэр позорит город! Надо смотреть, что подписываешь!! Подпись мэра- не просто каракуля! Задумайтесь!

а себя. Здесь нет такого "Мы говорим Зенищев - подразумеваем Сыктывкар" - ну и далее по тексту.
Не стоит быть настолько серьезным. То, что маразм есть не только в Сыктывкаре - для многих это не новость.
Челябинские суровые парни уже давно притча во языцех, но ведь никто не думает про челябинцев плохо, не так ли?
А уметь посмеяться над собой - это не самое плохое качество в человеке

влада
2 мар 2011 00:31

Пока мэрзЕНищев с Волей стебаются над сыктывкарцами, дети замерзают в халупах.

Сорокин
28 фев 2011 04:05

Что плохого в инструкции? А мэр - да, позорит город. Уже давно.

Смех
28 фев 2011 16:06

Понятно, что эту хрень кто-то подсунул мэру. С умыслом или без? Это другой вопрос.Пусть Зенищев выяснит с какой целью его выставили на посмешище. Одно дело когда пол Сыктывкара потешалось, другое дело вся Россия.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме