Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Жадность - это плохо

Жадность - это плохо

Депутаты! Граждане смотрят на вас...

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот такой ролик о деятельности заместителя председателя сыктывкарского городского совета Татьяны Саладиной прислали нам читатели. 

Материалы по теме
Мнение
4 апреля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Начните менять старые маразматичные законы, а не принимайте новые
Мнение
1 августа
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Обмен заключенными — очередная победа мировой демократии над русской диктатурой
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Наталья Логина
25 авг 2010 17:53

Зря вы это 7х7, тупенько. Вы же новое, чистое, серьезное интернетиздание.

OLGA
25 авг 2010 21:07

Мне стыдно, за 7x7.

Борис Май
25 авг 2010 21:14

Два раза посмотрел ролик. В чем пафос? Торгует. Но ведь не ворует! Не понимаю авторов ролика.

Контрафакт - раз
25 авг 2010 21:44

они нашли самую безобидную из стаи - три. Она просто с детства не умнаяя

Борис Май
25 авг 2010 22:08

Я не знаю её так как Вы.Себя тоже не считаю самым умным.Но, ей богу, не пойму в чем прикол? Баба зарабатывает деньги как может.По-прежнему считаю: Ну и что?

Охлоб Истин
25 авг 2010 22:12

Вы нас хотите приучить осуждать пиратство? Перестаньте...Над всей Россией "веселый Роджер"...

Борис Май
25 авг 2010 22:19

Я не очень знаю Роджера,но регулярно покупаю диски. И мне все равно, чьи они.Пускай соревнуются цены и качество.

О.И.
25 авг 2010 22:27

Череп с костями на флаге пираты называли "веселым Роджером"... если чо...

Грустный Роджер
26 авг 2010 00:32

"Доска позора" - способ сводить счёты. Знаю по крайней мере два случая, когда на этой "доске" была опубликована голимая клевета.

ШАНДР
26 авг 2010 09:54

Так вот ты какой "северный олень" 7х7, собрал уважаемых людей, было так интересно и прокололся. В оправдание хоть напишите что-нибудь (модератор заболел, происки конкурентов, сбой в системе....). А так все хорошо начиналось.

Макар
26 авг 2010 10:33

Самое главное, что никто не отрицает ее торговлю. Т.е. закон побоку. Либо ты служишь общественному интересу, либо бы ты делаешь бизнес. Это должно быть разделено. Очень жестко разделено. У нас же в России, как в галимой Латинской Америке, где бизнес сросся с властью и это основной тормоз развития данных стран. Но за то чиновникам хорошо. Они лубят с бюджета бабло и еще реализуют свои коммерческие наклонности.

Меня во всем этом уродстве интересует только одно - это правда, что освобожденный депутат муниципальной власти торгует с лотка или это не правда. Если это правда, то прокуратура должна срочно на это отреагировать. Потому что это грубейшее нарушение закона. Если же это не правда, то данная госпожа должна публично разъяснить людям, что происходит. И, честно говоря, мне плевать, какие там подводные камни и кто кого хочет подсидеть. Либо наши депутаты за наши деньги отстаивают наши интересы, либо наши депутаты за наши деньги решают личные проблемы. А молчание основного героя данного сюжета - это прямое издевательство надо избирателями.

Мария Кузьбожева
26 авг 2010 11:10

Я бы ключила Саладину в тройку самых активных и влиятельных депутатов города. Конечно, это ещё не значит, что видеоматериал-подделка, поэтому меня, как и многих, удивляет, зачем депуату с немаленькой зарплатой торговать, да ещё и контрафактом. Но в целом появление этого ролика означает, что кому-о Татьяна Алексеевна наступила на очень больную мозоль, за это её надо снять с грядущей выборной дистанции.

Избиратель
26 авг 2010 16:24

На выборах свой голос отдам за Саладину. Уважаемые граждане, а Вы знаете своего депутата? А вот Саладину знают все, даже те, кто не ходит на выборы, и те, кто не из её округа. А сколько хорошего она сделала для своих посёлков!!!

Пастух
26 авг 2010 16:52

Макарушко, а ты не хочешь замахнуться на господина, простите, Ивкина. Вот кто чудеса жадности творит - это тебе не диск, а вся подьемная сила города! СЛАБО!

Владимир Владимирович
26 авг 2010 17:00

Со своими обязанностями Саладина справляется. Сейчас Татьяна Саладина в законном отпуске. Может поэтому затеяли возню. На видео похожа, но вот в какой день недели сделана запись? В выходной мужу предпринимателю не грех помочь.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме