Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. «Псковская губернiя»: Глава Марий Эл предложил высылать не справившихся чиновников в лагеря

«Псковская губернiя»: Глава Марий Эл предложил высылать не справившихся чиновников в лагеря

Леонид Маркелов
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На совещании премьер-министра Дмитрия Медведева с российскими губернаторами глава Марий Эл Леонид Маркелов предложил высылать не справившихся со своими обязанностями чиновников в лагеря, сообщила 16 августа «Псковская губернiя».

На встрече с премьером обсуждались вопросы бюджетной политики. Дмитрий Медведев попросил глав регионов, начавших жаловаться на экономические сложности, не рассказывать о трудностях жизни. После этого губернаторы внесли ряд предложений о замене коммерческих кредитов бюджетными субсидиями. Издание отмечает, что единственным, кто «блеснул» на общем фоне, оказался глава Марий Эл Леонид Маркелов. Он вспомнил, что раньше, во времена Советского Союза, не справившихся со своими обязанностями чиновников высылали в лагеря. «Это одно из предложений?» — поинтересовался Медведев. Неизвестно, ответил ли на этот вопрос глава Марий Эл.

Глава Марий Эл Леонид Маркелов известен своими парадоксальными шутками. В 2015 году, выступая в деревне Шимшурга Звениговского района на открытии фельдшерско-акушерского пункта, он остался недоволен реакцией местных жителей на его слова и пообещал раскопать проложенную к медучреждению дорогу.

Материалы по теме
Мнение
4 мая
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Для решения проблем благоустройства необходимо большее финансирование
Комментарии (28)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Правильное
17 авг 2016 19:26

предложение. Я даже знаю, кто первый!

На
17 авг 2016 20:02

фото одного уже выслали...

Фото зачетное!
17 авг 2016 20:51

Ну.. Бог Троицу любит!

Лимонад решил дуркануть;)
17 авг 2016 20:40

"И при этом, как ни строг,- Жить без шутки б он не мог!"
Уж молчал бы, передовик "социалистического соревнования" кто больше нахапаетШут гороховый.
Наверное думает так его пронесет мимо нар. Кто ж ему это подсказал?))

17 авг 2016 23:01

Ну, как в народе говорят, кто громче всех кричит: "Держите вора!"?

Горожанин
17 авг 2016 20:41

Дождались наконец от нашего губернатора здравого предложения. Может дождемся когда Маркелов своим личным примером покажет в какие именно лагеря нужно ссылать нерадивых чиновников.

Патриот.
17 авг 2016 21:12

Невольно думая о другом,невольно заявил он о себе и о своем местоположении.Как не похлопать такому чародею!

На фото
17 авг 2016 21:34

идут радостные 4 главных коррупционера Марий Эл, а принудительно-добровольно согнанный электорат рукоплещет и задыхается от счастья))))) "Единая Россия" фыорева!!!

Давайте поддержим...
17 авг 2016 21:37

...нашего Главу региона и создадим петицию?

Это он про Яковлеву?
17 авг 2016 21:39

Два созыва в ГД балду била, да пятки чесала - в Сибирь ее! Или неужто про себя?

Ирина
17 авг 2016 21:46

Может, Гапликов намекал, что таких чиновников надо высылать за границу?)

Елена
17 авг 2016 21:48

Первым его и отправить!

Иринка
17 авг 2016 21:50

Его же первого и в лагеря отправить!! Только шуточки на уме!

Хорошо пошутил
17 авг 2016 21:53

Первым отправится, одним эшелоном со всей своей партией

17 авг 2016 22:39

Я бы тоже его лентяя первым отправил))) со всей его бандой. Вообщем присоединяюсь к мнению остальных. Хоть бы раз с трона своего Спустился бы к народу и узнал бы как у них дела. Как делают например это лидеры других партий.

Этот человек
17 авг 2016 22:57

глубоко болен. Каждый день становится хуже. Мозг соображает хуже. Без подготовленного текста, экспромтом, становится сложнее выражать мысли. Подсознание подсказывает все громче тезисы для речи. Его жизнь уходит в сферу бессознательного. Смерть близка. Начиналось с приключенческого жанра, заканчивается политической драмой... Попкорн закончился! Пойду куплю еще.

Леопольд
17 авг 2016 23:13

Наш глава региона просто молодец, реально видит проблемы и умеет их решать. За такое предложение надо ему премию выписать. Сразу видно, что понимает всю сложность момента и необходимость очистить ряды от пятой колонны и других провокаторов. Людей не обмануть пустыми обещаниями и болтовней, бизнесменам не место во власти, только государственники смогут отстоять страну перед внешними и внутренними врагами.

У вас внешние дураки -
18 авг 2016 02:41

Это грабли, а внутренние - отсутствие мозгов, их вам телевизор заменил.

еще раз
18 авг 2016 14:53

переведи

А...
17 авг 2016 23:14

уж нет - всех этих таких-сяких чиновников ждут "золотые парашюты" а не лагеря

семенов зав. отделением
18 авг 2016 00:06

думать такому типажу людей не дано, уж такими они урождаются и даже очень этим гордятся.
Вот прокрякал Маркелов "хрень саратовскую" и очевидно считает что это уместно и остроумно. Нормальным человеком ему стать не дано...

Пилитики
18 авг 2016 13:18

Бюджетные политики. А подруг найдётся.

как то так
18 авг 2016 13:25

Смешит людей и сам смешон.Но он то думает,что он умный...Мания величия у мужика....Как же он дальше то будет жить,бедолага???Высоко взнесся- падать будет тяжело....и нафиг ненужен будет никому....

Главное выделиться
18 авг 2016 15:05

Не важно какую ересь ты несёшь, главное - тебя заметили , написали о тебе ! Вот девиз маркелова ! И так по жизни! Вот тогда первого его народ и сошлёт !

18 авг 2016 15:23

Казнокрады начали наконец хорошие вещи делать? (Нет) позерство и только

Есть одна должность
19 авг 2016 00:24

В Кузьме на набережной, Он один у переправы.

асс
19 авг 2016 21:03

и отправился я в коми асср по этапу не в мягком вагоне...

Имярекк
19 авг 2016 23:57

Состарившийся Леонид Маркелов это Леонид Брежнев?

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Марий ЭлМаркелов