Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Редакция «7х7» в Кировской области выпустила газету

Редакция «7х7» в Кировской области выпустила газету

В печатной версии собраны материалы с интернет-журнала

Наталья Вольная
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Редакция «7х7» в Кировской области выпустила специальный номер газеты, в котором собраны самые интересные материалы, опубликованные в интернет-журнале. В него попали статьи о капремонте домов, деятельности ОНК, протестной активности, работе некоммерческих организаций.

Коллектив «7х7» обратился к своим читателям:

«Дорогие читатели! 

Рады сообщить вам о том, что в Кирове вышла печатная версия «7х7».

Мы хотим, чтобы наша аудитория становилась все шире. Каждый день наши журналисты информируют вас о самых важных новостях, которые происходят в регионах, раскрывают проблемные темы. И все для того, чтобы все мы были встроены в процессы, которые происходят в нашем обществе, и могли вовремя на них отреагировать. 

Спешите найти газету в центре современного искусства „Галерее Прогресса“ (Горького, 5), „Доме кино“ (Красноармейская, 18а), офисе партии „Яблоко“ (ул. Преображенская 69), магазинах „Продукты“ по адресам: Ленина, 83а; Дзержинского, 52; Ленинградская, 10 и Свободы, 134. 

Если вы хотите помочь нам с распространением, то пишите на почту [email protected] 

Расскажите вашим друзьям о выходе издания!»

Материалы по теме
Мнение
22 апреля
Алексей Шварц
Алексей Шварц
В Кургане экологическая катастрофа
Мнение
1 августа
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Если бы выборы президента США состоялись сегодня, то победу на них одержал бы Дональд Трамп
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
кирилл
4 авг 2015 23:33

даже со сканвордом и анекдотами

Евгений Юшков
5 авг 2015 11:13

Экстраполированная версия "Вятской особой газеты". Респект Николаю Владимировичу. Без давно неуместной в прошлом телепрограммы.

Редактору
5 авг 2015 13:08

Теперь печатная версия будет выходить регулярно?

5 авг 2015 15:06

увы, нет

Анна Старикова
8 авг 2015 14:38

Комитет. Гум помощи оплачивал часть газеты , про комитет и не слова не написали . Почему ?

8 авг 2015 17:10

в газете 2 полосы посвящено комитету. А так как не все спонсоры хотели, чтобы их указали, то решил в этом анонсе никого не указывать

Евгений Юшков
9 авг 2015 08:43

Анне Стариковой. Предложите Николаю Владимировичу на месте сканворда печатать всех спонсоров петитом по нарастующей от №-ра к №-ру. У каждого должна быть Своя Минута Славы...

Евгений Юшков
6 авг 2015 10:28

Какая досада... Но должен предупредить, не дай бог, - хранение, а особенно распространение "7на7" возможно будет преследоваться по закону... Страна у нас не только с непредсказуемым прошлым, но и будущим. Поэтому за №-ом первым спешите зайти в головной офис партии «ЯБЛОКО», г.Киров, Преображенская д. 69, рядом с ЦНТИ, - на всякий случай, по прочтении можно сжечь.

Ильич
7 авг 2015 08:32

Очень мягкая бумажка. Рекомендую!

Евгений Юшков
8 авг 2015 08:13

Артур Максумович, почему-то Ваш предводитель, Дмитрий Александрович, клятвенно уверен, что этот №, первый и единственный во веки веков? Интересно, а в других городах сумели издать местные выпуски "7на7", и каким тиражом? Или мы одни такие особые?

8 авг 2015 17:10

Выходил только в Коми один выпуск перед баркемпом, больше нигде. Этот номер скорее всего будет последним, т.к. нет спонсоров, готовых регулярно финансировать издание. p.s. у меня нет предводителей