Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. 7 мгновений недели. Анонс

7 мгновений недели. Анонс

В комментариях вы сможете задать вопросы журналисту Валерию Черницыну

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уважаемые читатели! Продолжаем нашу программу "7 мгновений недели". На этот раз мы пообщаемся с журналистом газеты "Красное знамя" Валерием Черницыным.

Фото Андрея Шопши, "Красное знамя"

Одним из поводов для нашего общения станет то, что на днях издание, которое позиционирует себя как старейшее в республике, отметило 95-летний юбилей.

Материалы по теме
Мнение
16 августа
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
В ХМАО нефтяники вновь притесняют хантов
Мнение
29 марта
Сергей Городишенин
Сергей Городишенин
«На вызов по сигналу с тревожной кнопки приехал один директор охраны с игрушечным пистолетом». Охрана и безопасность в Вологодской области
Комментарии (23)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Е. Н.
14 июн 2013 20:05

Расскажите, пожалуйста, подробнее о поездке в Усинск и об трагедии среди жителей прибрежных сел в связи с нефтеразливами.

осколки элит
14 июн 2013 20:43

Скпжите, по какому принципу Забанивают комментаторов на 7х7?
Этот ник не исполдьзовал нецензурных выражений, ни грубых оскорблений, как некоторые другие!
Его проблема, что несколько раз упрекнул Зильберга в некомпетенции!
Вот, вторую неделю пишу "из-за угла"
Что, только КЗ осталось?

Антихабал
14 июн 2013 22:33

С большим уважением отношусь лично к Вам Валерий,на КЗ один из самых умудрённых жизненным опытом ветеран журналистики уже обозначил свою позицию, хотелось бы узнать и Вашу. Почему как минимум в двух газетах РК оказались на редакторских должностях люди мало несоответствующие(без образования и без культурной жизненной позиции), а так называемые блогеры ,величающие себя журналюгами, несущие мат,разврат,рекламу алкоголизму? Как Вы относитесь к непрофессионалам в частности -соловьёва,софронов?

осколки элит
14 июн 2013 23:08

Антихабал, раз уж вы залезли в мою ветку, приколюсь. Так и не понял вашей ненависти "соловьёва,софронов"
Сафронов и П.Андреев - козлы! - не спорю! Могу список продолжить и далее!
Ну а на женьщину вы че накинулись?
Типа еще какой-то Вертеп? (извините, Антихабал давно наезжает, вас помню. его не очень)
ссыте?
Кстати, вы, два придурка, что меня гнобите, в теме без задержек, а мой ник две неделе забанен!

Хулио Ган - Антихабалу
15 июн 2013 00:51

Почему ... на редакторских должностях люди мало несоответствующие(без образования и без культурной жизненной позиции)...?
------------------------------
Ты сначала по-русски научись грамотно разговаривать и писать, а потом за клавиатуру садись, двоечник. Вызвать бы твоих родителей, снять с них трусы и выпороть хорошенько за такого сынка.

Тролль
14 июн 2013 23:23

Проверка связи!

Тролль
14 июн 2013 23:24

Нюх, а вот, что это значит " Раз вы залезли в мою ветку" Это как?

Вот именно.
14 июн 2013 23:35

Просто Нюх, стал элитным осколком и не знает простых вещей. Висколок,твоё,это то ,что у тебя в штанах. И вам,как любителю и поклоннику елены,объяснять ничего не буду,кто хочет,тот видит. Своим присутствием,она опошлит и охабалит любое общество,любую ситуацию.

осколки элит
14 июн 2013 23:39

это так - ветка

осколки элит
14 июн 2013 23:39

ветка-ветка

осколки элит
14 июн 2013 23:40

для особо тупых
ветка-ветка-ветка

Тролль
14 июн 2013 23:45

Ну, ничего не понял, может в другой раз... А пока я тебе , Нюх, заказал песню http://www.youtube.com/watch?v=OjFM08QF9GA

осколки элит
15 июн 2013 00:13

Тролль!!! ты тупее "Антихабал"
ветка ветвиться!
Антихабал - материться
мне тенденции до жопы,
не зажеёгся бы ... калинин.

Тролль
15 июн 2013 00:34

Ах, юный друг, позвольте возразить! И требую внятных объяснений. Что значит " Раз вы залезли в мою ветку" . Я не спроста сделал" проверку связи", типа, не под твоим постом, а под темой ит " оставить комментарий" , а мой коммент, падла, всё одно под твоим вылез. Вот я и задаюсь вопросом, что значит " влезть на мою ветку".


Я тебе ещё одну печню заказал, с красным шикарно!
http://www.youtube.com/watch?v=1pvmj2rXz6M

осколки элит
14 июн 2013 23:44

Антихабал, вооще тебя не понял, ты стал таким придурком! Мне твои сексуальные выбросы до одного места! Если ты не пидор, не мельтеши! Давили и не таких пидоров!

9
15 июн 2013 14:07

Семерка уже давно не то место, где можно задавать вопросы приличным людям.

Антихабал
15 июн 2013 15:12

Висколок, тебя ведь предупреждали) Не удивлюсь если тебя твоя лена банит) По мне так на 7х7 сейчас искусственно (обратите внимание на эту ветку) заливается грязь,чтобы полностью перейти авторизации комментирования-удобный ОПРАВДАННЫЙ,междусобойчик. Вон как лихо лена свою грязь с твиттера зачистила. А потом и зачищать ничего не надо будет ,вся братва из Чарли,из....... Они не спросят, почему у тебя лена образования нет,ты материшься и малолеткам советуешь бухать) Если бы эти мужики знали,что трутся возле лены, как она их ненавидит после третьего брака,оттого и ревёт в ванной,от того и бывают с ней непонятные странности, приглядитесь чудаки.

Сестра милосердия
15 июн 2013 17:48

Саша, хватит бухать!

Сестре
15 июн 2013 19:08

И не мечтай, пьёшь у нас только ты.

Антихабалу
15 июн 2013 19:52

Саша ну не ври. Пора трезветь тебе.

Антихабал
15 июн 2013 21:53

Ты перед зеркалом себя напугай) Меня пугать не надо. Саша)

Преображенский
16 июн 2013 12:56

Опять, батенька, сам с собой разговариваете? Может всё-таки вас обратно в собаку?

Преображенскому
16 июн 2013 13:05

Может тебе в район? на место.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
КомиСМИ