Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Роман Зенищев стал советником губернатора

Роман Зенищев стал советником губернатора

Бывший сыктывкарский мэр перебрался в Рязань

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Экс-градоначальник Сыктывкара Роман Зенищев с сегодняшнего дня работает в должости советника губернатора Рязанской области. Об этом он сам сообщил в своем ЖЖ.

"Друзья, извиняюсь за долгое отсутствие (немного отдохнул, затем дела, дела, дела). С сегодняшнего дня приступаю к новой работе, которая, к сожалению, не связана с Республикой Коми. По рекомендации партии пока буду трудиться советником губернатора Рязанской области. Предваряя ваши вопросы, скажу, что заниматься буду политикой.

В какой-то степени жаль, что приходится покидать Сыктывкар, но все мы когда-то оказываемся перед выбором. Как бы там не было, я бы хотел сказать огромное СПАСИБО всем тем, с кем довелось работать все эти годы", - сообщил господин Зенищев.

Материалы по теме
Мнение
19 апреля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
По Псковской области продолжает свое бульдозерное движение «муниципальная реформа»
Мнение
16 сентября
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Заочно арестованную Лидию Прудовскую лишили прав на опекунство после обвинений в дискредитации армии
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Былина
17 мая 2011 14:36

Так всё таки выбор или партия приказала?

Виктория
17 мая 2011 14:52

Удачи, Вам, Роман !!!

Роман
17 мая 2011 16:25

прости Вика!Я тебя не раз облапошил.

Сорокин
17 мая 2011 15:10

Подельники из партии воров и жуликов отмазали Романа: здесь на него уйма наработанного правоохранителями материала. Нужна только санкция для возбуждения уголовных дел. Для санкции нужна политическая воля губернатора. Губернатор - слаб и несамостоятелен.

читатель
17 мая 2011 16:09

ВМ - руководитель толковый, много мог бы сделать, но действительно не самостоятелен. И когда окрепнет и будет-ли это большой вопрос.

Чайник
17 мая 2011 18:59

Зато он деревья сажает лучше всех!

влада Чайнику
17 мая 2011 21:36

Губернатор пусть на должном уровне республикой управляет. А деревья и школьники с пенсионерами посадят.

влада
17 мая 2011 21:34

Господин губернатор, проявите политическую волю.
Покажите народу свою силу и самостоятельность!

пом.губернатора
17 мая 2011 22:06

а вам что посадок деревьев мало ? Так ведь сажаем,сажаем и всех пожизненно,березы,сосны,ели.
Они заслужили.
И Ромка будет сажать но на Рязанщине.
Такова воля политическая: каждую весну сажаем.

Чайник
17 мая 2011 23:26

А когда дерево становится большим, дровосеки его рубят и делают бревно. Бревно надо обязательно переносить. Для этого есть специальный субботник. Он называется ВЛКСМ - Всероссийский Ленинский Коммунистический Субботник Чудаков (на букву "м").

дерево не рубят
18 мая 2011 00:42

его росПИЛЯТ.

Радуга
17 мая 2011 19:23


А что, губернатор Рязанской области голубой ????

Причём здесь губернатор?
17 мая 2011 20:36

Ты что, в поиске?

Радуга
19 мая 2011 17:37

А ты что. крендель, не в курсе, каким местом Ромашка получил должность мэра Сыка????

Что ты тогда вообще знаешь о политике в регионе.

АВСеменов semenale
19 мая 2011 20:30

"затем дела, дела, дела"
Уголовные дела то поди?

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме