Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Перевод осужденного Чекалина в другой регион нецелесообразен

Перевод осужденного Чекалина в другой регион нецелесообразен

Так посчитало руководство ГУФСИН РФ по РК

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Материалы по теме
Мнение
24 июля
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
«Литературный язык» — инструмент подчинения
Мнение
30 июля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Версии происходящего с этапированием политзаключенных
Комментарии (12)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
имя
7 мая 2011 17:25

хорошая подпись - Врио. те ещё грамотеи составили документ!

Грамотею
7 мая 2011 22:46

Так у них должность называется - временно исполняющий обязанности, то есть, как в армии. Неплохо бы попытаться разобраться прежде, чем огульно бросаться словами.

Умнику
8 мая 2011 06:16

Все отлично поняли, что такое Врио - не вы один такой умный. Другое дело, что пишется это как Вр.И.О. Неплохо бы попытаться освоить грамматику за первый класс, прежде чем огульно бросаться словами.

имя
8 мая 2011 14:05

благодарю, избавили от объяснений) это и имелось ввиду.
а защитник, видимо, сам при погонах, вот и вступился за своих, тоже считая, что всё правильно

АлексСевер
8 мая 2011 03:27

Радует!!!
Этом отлично,что подальше от наших шакалов.
Но... у них лапы длинные...

Выживи, Григорий!

имя
8 мая 2011 14:11

Вы неверно поняли. Чекалина оставляют на Вежайке, т.е. не подальше от наших ..., а непосредственно при них. причём в любой момент могут пересмотреть режим на общий (судя по действиям администрации нынешней колонии в отношении Григория). и, скорее всего, раз цель поставлена, его действительно переведут в худшие и более закрытые условия содержания, т.к. не за горами суд над Махмудовыми, а от Чекалина уж слишком много "шума", невыгодного обвинению

АлексСевер
16 мая 2011 15:24

Да... перепутал...
Что-то перемкнуло на Евсееве и его этапировании в Чечню....

так-то
9 мая 2011 13:11

Мозги не утекли за границу. Они остались. Просто страна утекла из под них.

непонятливый
9 мая 2011 13:33

это ты о чём?

Евгений
9 мая 2011 13:35

Григорию удачи в борьбе с системой!

Логика
10 мая 2011 17:27

Тут новость про Чекалина и новость про Махмудовых висят через одну. По Чекалину идёт хоть какое-то обсуждение, по Махмудовым не отписался никто. Внимание, вопрос: ГДЕ? Где эти люди, которые кричат о том, что комменты пишут только "махмудовские", и на самом деле сидят виновные??? Вот уже реально интересно! Если бы "свои" у Махмудовых отписывались, то уж явно обсуждение было бы бурным под новостью не про Чекалина, а про них

АлексСевер
5 июн 2011 00:33

А давайте ....
"Делайте ставки, господа!"(с)

Может я и ошибаюсь, но...
Ни Чекалин, ни Евсеев живыми выйти не должны.
Простудятся, споткнутся неудачно или ещё что...
Ставлю по тысяче на каждого.
т.е. живыми останутся - отдам деньги.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме