Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. «За Россию без ЕдРа!»

«За Россию без ЕдРа!»

17 мая пройдет митинг-концерт

Ольга Несинова
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

17 мая на Пушкинской площади пройдет митинг-концерт «За Россию без ЕдРа!». С 17 часов там будет проходить ярмарка гражданских инициатив, в 19 часов начнется митинг-концерт с участием известных артистов и музыкальных коллективов. Акция согласована.

Акция 17 мая станет первой в кампании «За Россию без ЕдРа!», в инициативную группу кампании вошли: Людмила Алексеева, Валерий Борщев, Сергей Канаев, Лев Пономарев, Сергей Удальцов, Евгения Чирикова, Михаил Шнейдер. Организаторы призывают все российские регионы поддержать эту инициативу.

Цель кампании — лишить «Единую Россию» монополии на власть и добиться проведения честных выборов. Основными лозунгами кампании станут «Нет - монополии «Единой России», «За честные выборы!», «Регистрация оппозиционных партий немедленно!», «ЦИК — Министерство Лжи!», «Прекратить цензуру в федеральных СМИ».

Засилье «Единой России» установило в нашей стране всевластие бюрократии. ЕдРо ответственна за нынешнее состояние экономики и все дорожающей жизни, плачевное положение медицины, образования, науки, жилищно-коммунального хозяйства. ЕдРо превратила выборы в фикцию, чтобы оставаться у власти, несмотря на то, что в народе прочно укрепилось мнение, что это партия жуликов и воров.

Организаторы приглашают инициативные группы граждан Москвы и Подмосковья, которые не находят решения своих конкретных проблем со стороны власти, а также политические партии и движения, поддерживающие лозунг «Россия без ЕдРа», присоединиться к кампании и стать её соорганизаторами. Организаторы также надеются, что такая же кампания будет развёрнута в других российских городах.

Контакты в Москве: [email protected]

В Сыктывкаре: svobodanaroda.11@gmail.com

Материалы по теме
Мнение
26 мая
Артём Важенков
Артём Важенков
Посмотрел дебаты Милов — Певчих
Мнение
26 апреля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Европарламент признал прошедшие президентские «выборы» недемократическими и нелегитимными
Комментарии (26)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Эжен Потье
4 мая 2011 20:57

Хоть чёрт лысый, но не ЕдРо (не менее сраное).

может пиндосов позовете ?
4 мая 2011 21:12

антипартийные
4 мая 2011 22:24

Позовем советскую власть, а с вами ворами все ясно!

а с вами придурками ?
4 мая 2011 22:29

Узнаю
4 мая 2011 22:40

вас, верных путинцев, по лексикону. Зековские словечки у едросов так и вываливаются изо рта. Бескультурье! Пора спасать Россию.

придурок-не зэковское слов
4 мая 2011 23:00

это дурак, но не полный (не путать с толстым)

антипартийные
5 мая 2011 09:31

у них такой лексикон потому, что мозгов нет и в башке барабаны. Живут в каком-то другом измерении и не видят что страну ввергли в нищету. Тут хорошо пишут, пусть они выйдут к людям с этими словами и своими байками. Везде коррупция и фальшь. И народ они боятся. А хамство у ЕдРа от необразованности, много с "липовыми" дипломами, поэтому и о липовых "успехах" нам рапортуют.

не надо,
4 мая 2011 22:52

опять по три часа за молоком в очереди стоять я не выдержу

Переходи на кефир
5 мая 2011 00:42

ужос
5 мая 2011 09:33

скильки ж тоби годков то?

на митинг пойду!
4 мая 2011 22:43

Надо обязательно 17 мая провести его в РК тоже.

АлексСевер
5 мая 2011 12:41

Всегда поражала частота воспроизведения примитивнейших вопросов, типа:
- «А КТО, если не ОН?»
- «А КТО вместо ЕдРа?»

Если наивно довериться этим вопросам, то должны возникнуть «закономерные выводы»…
1. В России не было и НЕТ ни одного достойного человека, чем Путин, а потом Медведем, а потом … кого скажут.
2. В России НЕТ и не может быть реальной СИЛЫ, которая вызывала бы доверие у поголовного большинства жителей.

Не слишком ли нелепо и примитивно звучат такие вопросы?

Ебросссцы расплодились
5 мая 2011 15:02

Пора восстановить равновес
5 мая 2011 15:02

АлексСевер
5 мая 2011 16:19

Попробуйте хоть на многих десятках форумов найти хоть одного члена ЕР.
Я пробовал! Это можно, но крайне сложно.
Видимо, они массово "в подполье".
И это несмотря на то, что на каждом форуме есть очень маленькие группки (примерно 2-3 чел на каждую сотню участников форума), но они ооочень активные защитники "партии воров и жуликов"(с)
Но, как только у такого спрашиваешь о членстве в ЕР, то они дружно руками-ногами открещиваются.

Так что не очень-то они и расплодились.
Просто шума много создают. Поддержка сверху мощная. И все "инструменты влияния" подконтрольны (СМИ/ТВ, правовая и силовая системы, огромные деньги и прочее).

А так и довольно мало...
В основном "мёртвые души" или "вынужденные" (карьера не позволит сделать другой выбор), имхо.

p.s. Тем более, что многие из них в Лондон эмигрировали...))

Я бы тоже в евро , если бы
6 мая 2011 13:51

Я
6 мая 2011 13:54

Я бы тоже в евро, если бы они меня в Лондон, наверно.

17-го поглядим на клоунов
6 мая 2011 16:23

Бойся!
6 мая 2011 21:15

Пройдёт немного времени и эти, как ты говоришь "клоуны", выкинут тебя на помойку.

подождем...
7 мая 2011 14:08

а пока соси у нас ))))

НИКОГДА!!!
7 мая 2011 17:17

Попроси товарища по партии!

И вот
7 мая 2011 23:20

из таких ублюдков и состоит партия власти. За что же их любить - и партию, и власть?! Они сами делают всё, чтобы мы их ненавидели.

а нам твоя лоховская
8 мая 2011 01:57

любовь не нужна.
будешь делать, что сказали

Терентьев С.А.
13 мая 2011 10:56

Россия без ЕдРа (ВКПб, КПСС, Наш дом Россия...) - как свадьба без невесты.

Успокойтесь уже
13 мая 2011 20:04

хоть перед концом света. Одно мгновение - и все...

Они надеются, что
16 мая 2011 09:46

едросов будут пропускать в бомбоубежище по льготным спискам. А я точно знаю - будет "живая" очередь.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме