Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. В Воркуте продолжается пересчет голосов избирателей

В Воркуте продолжается пересчет голосов избирателей

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Воркуте продолжается пересчет голосов избирателей по выборам главы города на участке №140 во исполнение решения, принятого вчера вечером территориальной избирательной комиссией. Проигравший выборы лидеру городских коммунистов Геннадию Горбачеву нынешний мэр, «единоросс» Валерий Будовский надеется, что пересчет позволит ему обойти конкурента. Корреспондент «7x7»полчаса назад связался по телефону с первым секретарем Коми рескома КПРФ Вячеславом Шулеповым, который лично наблюдает за процедурой пересчета голосов избирателей участка №140.     

- Долго будет продолжаться эта процедура?

- Думаю, да. Пока только списки изучают.

- По нашим данным, какие-то нарушения были зафиксированы при вскрытии опечатанных бюллетеней. Это так?

- Да, есть.

- Какие конкретно?

- Не очень удобно говорить по телефону. Была экспертиза, все сфотографировали. Будут изучать.

- Лишняя печать появилась, насколько нам известно...

- Да, да.

- Кроме должностных лиц избирательных комиссий разного уровня, правоохранителей, вас, кто еще присутствует в помещении участка?

- Доверенные лица, много журналистов.

Беседовал Сергей Сорокин, «7x7»

Материалы по теме
Мнение
1 апреля
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Карельский омбудсмен не видит системных нарушений прав человека в республике
Мнение
24 августа
Иван Звягин
Иван Звягин
Реальный федерализм — это не распад государства
Комментарии (30)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Марго
17 мар 2011 15:33

Говорят Гайзер высказал такое мнение, что если не Будовский, то Воркуте не быть (мягко сказано). Правда или нет не знаю. Но точно знаю, что Сыктывкар не очень жалует Воркуту. Если "сделают" мэром Будовского, то откровенно наплюют на выбор жителей Воркуты.

Александр Щиголев
17 мар 2011 15:46

Гайзер в 5.30 утра полетел в Воркуту. Так что победителем объявят Будовского.

Коммунистам, по прежнему, оставляют только один шанс прихода к власти - через вооружённое востание.

Интересо, Аврора войдёт в устье Москвы-реки?

Господин хороший
17 мар 2011 16:19

Аврору Сапсаном привезут, так быстрее

Щиголев, завязывай с
17 мар 2011 18:58

тоже мне Владимир Ильич )))
обосрались - обсыхайте

Александр Щиголев
17 мар 2011 19:16



В чём кто обосрался, позвольте уточнить? Твои хозяева пересчитали по беспределу голоса, потдасовали в свою пользу, так в чём тут победа ваша! Можно уточнить?

В том, что вы уже в наглую, уверенные что всё сойдёт с рук, в нарушение всех законов и конституций тусуете голоса, признавая победу Баданова?
В том, что вы доказали всем, что вы доказали, что вы никаким законным способом не позволите выиграть выборы?
В том, что вы доказали, что 50% избирателей сделали правильный вывод, что ходить на выборы бесполезно, всё равно подтусуют и сфальсифицируют.?
В том, что у людей отняли последнюю надежду на то, что можно что то изменить к лучшему законным путём?
В том, что у власти жульё, которое ни за что добровольно власть не отдаст?

ДА! В этом вы всех убедили!

А что дальше???????

Марго
17 мар 2011 19:41

Поддерживаю!

Марго
17 мар 2011 19:42

Поддерживаю! Только не Баданова, а Будовского.

А что дальше???????
17 мар 2011 20:01

А дальше так и жить будете, раз к кормушке не допустили.
Работайте по специальности.
Защищайте уголовников и педерастов )))

Александр Щиголев
17 мар 2011 20:17


Эко Вас передёрнуло то, в точку попал!

Празднуйте пирову победу. Только и радость то какая то осторожная, даже трусливая. Я от своего имени, а Вы от имени подстилки Едросовской. Вы же ПОБЕДИЛИ, чего скрываться то?

Ты, дурачок по-русски
17 мар 2011 22:15

победа - пиРРова, и вообще
где тебя учили, убожество ?
видел в кино, как бегемот гадит ?
хвостиком, как пропеллером работает...
и фекалии во все строны летят )))
PS
А что , обидно проигрывать ? А ?
Как в жопу трахнули ))))
Ну тебе не привыкать ))))))

АВСеменов semenale
17 мар 2011 16:07

Ну а КПРФ депутат от Коми т. АНДРЕЕВ почему не в Воркуте?

Т
17 мар 2011 16:09

Гайзер низко пал перед лицом общественности. Прикрывает подлые выходки

Дима
17 мар 2011 16:56

Да, ему не наруку отмывать Будку от грязи. Невсе едросам. Честному победившему отдать кресло будет справедливо и по-мужски...

Аркадий Иванович
17 мар 2011 17:25

Фальсификация!
Позор!!!
А как победитель этот в глаза воркутинцам смотреть будет!? Это 4 года надо будет пьяному ходить!
Видимо не привыкать...

не у человека
17 мар 2011 19:00

Марго
17 мар 2011 19:12

По Вашему, если человек коммунист, то он не человек? Здорово же Вас зомбировал нынешний "демократический" строй!!!

Меня "зомбировал"
17 мар 2011 20:04

Я помню всё и ничего им не прощу.

Александр Щиголев
17 мар 2011 20:28

Действительно, как можно простить:
- бесплатное образование
- место для всех в детских садах
- бесплатное медицинское обслуживание
- бесплатное жильё
- отсутствие безработицы и бомжей
- отсутствие олигархов
- могучую армию
- отсутствие массовой проституции
- отсутствие массовой наркомании
- отсутствие игорных заведений
- отсутствие ОПГ
- развитую промышленность и науку

А уж гордость за Великую страну - такое никогда не прощается.

Александр Вербин
17 мар 2011 21:26

Спасибо, Саша. И ты абсолютно прав, что путь смены власти совсем другой. Вот только смелости не хватает и людей-организаторов. Были, да поразбежались все по кустам, да по политическим партиям...

Ты, щенок
17 мар 2011 22:16

Марго
18 мар 2011 13:31

Спасибо, Александр. Очень хороший ответ! Не даром на референдуме о Советском Союзе народ сказал: Быть Союзу Республик. Но кто его тогда послушал? А теперь и подавно: народ ни кто не слышит и не видит.

В.Р.
19 мар 2011 01:24

в дырочку

АВСеменов semenale
17 мар 2011 19:37

Я же говорил, что надо протестовать против этих "невыборов"! Желтодомовские фашисты продавили БУДОВСКОГО в Воркуте! Моральные калеки Чернов-Марущак все сделали!

Лёха, побьют ведь )))
17 мар 2011 20:04

АВСеменов semenale
17 мар 2011 20:40

Тысяча выйдет - понты зассут! как на манежке!

Лексей, в коми
17 мар 2011 22:18

вы тихо-мирно рассосетесь, даже убогий Щегол

АВСеменов semenale
17 мар 2011 20:57

КПРФ ДОЛЖНА ДОБИВАТЬСЯ ОТМЕНЫ РЕЗУЛЬТАТОВ НА ВСЕХ УЧАСТКАХ ВОРКУТЫ, ГДЕ ЗАФИКСИРОВАНЫ МАЛЕЙШИЕ НАРУШЕНИЯ!
ГДЕ СЧИТАЛИ, КАК Я ОПИСАЛ

http://www.7x7-journal.ru/opinions/?id=3df5d7b702008e64f8522be88959c9c0

ТАМ МОЖНО ОТМЕНЯТЬ 100%

Опоздал, болезный )))
17 мар 2011 22:20

Поздравляю всех
18 мар 2011 00:34

еще один оплот быдло-партий пал.
Валерий Будовский признан избранным мэром Воркуты.

Щигол, с праздником )))
18 мар 2011 15:52

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме