Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. В Воркуте решили пересчитать голоса

В Воркуте решили пересчитать голоса

В пользу Валерия Будовского?

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как стало известно «7x7», сегодня вечером на заседании ТИКа Воркуты было решено завтрашним утром организовать пересчет голосов избирателей, выбиравших мэра города, на участке №140. Первый секретарь Коми рескома КПРФ Вячеслав Шулепов почти не сомневается в том, что при пересчете нынешний глава, «единоросс» Валерий Будовский получит необходимые дополнительные голоса, которые помогут ему в итоге опередить победившего было на выборах главы МО ГО «Воркута» коммуниста Геннадия Горбачева.

Напомним, на выборах главы МО ГО «Воркута» секретарь горкома КПРФ, предприниматель Геннадий Горбачев получил 8681 голос избирателей, обойдя всего на 5 пунктов нынешнего мэра Валерия Будовского. Вчера в ТИК поступило заявление о нарушениях при подсчете голосов избирателей на участке №140. Сегодня вечером члены ТИКа решили пересчитать голоса.

Эксперты «7x7» считают, что с бюллетенями, которые будут пересчитывать, уже «поработали», и завтра Будовский получит дополнительные голоса, необходимые ему для победы.Такими действиями, по мнению экспертов, власть рискует спровоцировать в городе социальный конфликт.

Лидер республиканских коммунистов Вячеслав Шулепов сообщил «7x7», что завтра утром он вылетает в Воркуту. Тем же рейсом в заполярный город полетит и председатель Избиркома Коми Елена Шабаршина.

«7x7»
 

Материалы по теме
Мнение
3 сентября
Артём Важенков
Артём Важенков
Российские эмигранты обсуждают выборы в Германии
Мнение
10 июня
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Первая битва за Германию проиграна… но не стоит отчаиваться
Комментарии (22)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Жанна, стюардесса
16 мар 2011 23:57

Не передрались бы в самолёте...

В пользу Валерия Будовског
16 мар 2011 23:59

а почему с вопросом ?

Что?
17 мар 2011 00:01

Хотите сказать?

123
17 мар 2011 00:01

Что бы судебных исков избежать

коммуняку в мэры ?
17 мар 2011 00:02

Рак
17 мар 2011 00:06

Пусть и коммунист, но не жулик и вор

Когда я слышу слово
17 мар 2011 00:39

я хватаюсь за пистол....пардон, увлекся.
достали они меня в своё время, ненавижу

беспартийный
17 мар 2011 12:38

тебя коммунисты достали в своё время, а меня единороссы достали СЕЙЧАС.

А теперь Вам придется
17 мар 2011 22:59

лет этак десять )))
МИМНИМУМ

АУ!!!
17 мар 2011 00:19

Люди, что с нами творится? или творят?

Кто посмел ??? )))
17 мар 2011 00:27

АУ
17 мар 2011 00:44

ЕДРОСЫ

Да ну нах
17 мар 2011 02:22

Они вас и не замечают )))

kwarz79
17 мар 2011 00:49

У нас самовыдвиженец представителя партии власти "как бы"победил,т.к неизвестно чем это для него закончится..А пока суды,нервотрёпка...Казалось бы все друг друга знают ..откуда "грязные технологии"?

Читатель63
17 мар 2011 01:30

Пора в Конституцию статью вводить: если ПЕР проигрывает выборы, то выборы считать не действительными.

888
17 мар 2011 01:52

воркута не за бандосов - горбачева(шевелевская ОПГ),а Вы господа либералы -пох.. за кого, лишь бы не едирастов, суki вы

Молодец !!
17 мар 2011 02:24

Проигрывать надо уметь ))

влада
17 мар 2011 13:22

Что ж так оплошали едросы? Самоуверенность усыпила бдительность? Теперь поздно пересчитывать, ведь часть бюллетеней уничтожена. Да и времени исправить свой ляп у едросов было достаточно. Но кто ж им позволит! Терпение народа не бесконечно. Особенно, воркутинского, всегда отличавшегося свободным, независимым нравом.

Воркута против бандитов
17 мар 2011 19:01

Валерий Будовский признан
18 мар 2011 00:35

так что можете заткнуться

Марго
17 мар 2011 13:39

Вот сейчас и покажет себя партия власти во всей красе. Если ты не Единорос - то бандюган. Где-то я уже это слышала? Ах да: "Если ты не член КПСС - то хорошей должности - хрен получишь, даже если у тебя семь пядей во лбу." История повторяется как фарс? Большинство людей голосовало не столько за Горбачева, сколько против Будовского. Непонятно?

Элеонора
18 мар 2011 00:31

Такое же количество проголосовало против конкретного Горбачева - директора рынка и бандюгана. Уж лучше менты, чем разборки.

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме