Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Сергей Миронов прибыл в Сыктывкар

Сергей Миронов прибыл в Сыктывкар

Лидер "Справедливой России" не намерен встречаться ни с властью Коми, ни с исключенными членами

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня примерно в 21.45 в Сыктывкар частным бортом Ту-134 прибыл спикер Совета Федерации РФ Сергей Миронов.

Правда, прибыл он в столицу Коми в ином качестве - как лидер партии "Справедливая Россия", чтобы поддержать соратников на грядущих 13 марта выборах в Госсовет РК и местные органы власти.

Сергей Миронов прилетел, что называется, с приключениями, о чем сходу заявил журналистам, а также пояснил, почему не намерен во время визита встречаться с руководством Республики Коми:

На вопрос о том, намерен ли лидер "Справедливой России" встречаться с местными "раскольниками" (об этом же шла речь на сегодняшней пресс-конференции депутата Госдумы РФ Оксаны Дмитриевой, также оказавшейся в числе встречавших Миронова в аэропорту Сыктывкара), высокий гость напомнил, что эти люди уже из партии исключены, а заодно дал понять, что инициирование внутрипартийных разборок в период избирательной кампании - не самое благородное дело.
Корреспондент «7x7» задал господину Миронову еще один вопрос:
По окончании пресс-подхода господин Миронов и сопровождающие его лица отбыли в гостиницу "Авалон". Завтрашняя программа пребывания лидера "Справедливой России" в Сыктывкаре обещает быть плотной.
 
Борис Суранов, «7x7»
Материалы по теме
Мнение
18 сентября
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Нет никакого транспорта и музыки — есть только люди
Мнение
25 марта
Олег Шарипков
Олег Шарипков
«Разве я думала, что будут в старость так жить...»
Комментарии (18)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Слон
6 мар 2011 01:35

http://slon.ru/blogs/ggolosov/post/540311/

777
6 мар 2011 01:40

Вера Игоревна прикольная=)

Куня
6 мар 2011 02:19

Хорошо, что есть ютуб! Можно не мерзнуть и все узнать. А на летном поле видно ветер был серьезный: флаги вьются, соратники притопывают.

anonimus
6 мар 2011 05:24

не понял нихрена, нафига миронов на поле кпрф топчется? где его альтернативы? что он за все время кроме поддержки путина провякать успел?

зы: ищу альтернативу для голосования

Избиратель
6 мар 2011 07:53

Хорошо выкрутился-выгнал из партии несогласных-и все проблемы решил.А,если народ прголосует за СР,а потом с чем-то не согласится-то,что он будет делать с народом???.... Тупизм 37 года...

Н.А.МАРТЫНОВ
6 мар 2011 11:04

голосуй за мово мирончика!

Господин хороший
6 мар 2011 11:09

Изгнаны были ренегаты, поманились едросовскому прянику. Я бы Козлова исключил ещё тогда, когда он отказался от места в Госсовет по Лесозаводу. Дал дорогу картавому, пучеглазому (как вся едросня) Попову.

Ха ха
6 мар 2011 11:54

А в суд то страшно идти! Так как знает верка что есть доказательства ее торговли! И Жеребцова что то Мирон не исключил , значит согласована с ним была идея по тарифам и денюшками с ЖКХ.

влада
9 мар 2011 00:08

За что Жеребцова исключать? Он прав, говоря, что не должен народ платить левые приписки ЖКХ, если у него стоят счётчики и он по ним исправно платит.
К тому же, Жеребцов выступал как гражданин, а не как справедливоросс. Гражданин имеет право защищать себя любыми доступными методами, в том числе и через суд.
Догадки Ваши здесь не к месту.

Миронов способен
6 мар 2011 16:29

Поэтому и изгоняет из партии людей, желающих участвовать в выработке решений.
СР и ЕР - это кладбище! Миронову - позор!
СР и ЕР - в помойку!

влада
9 мар 2011 00:11

Всех лизоблюдов вместе с их едроснёй в помойку.
Стало быть, и Вы, любезнейший, в ней уже покоитесь.

Колегов сходил на вы?
6 мар 2011 17:20

Завтра в Сыктывкар прилетает председатель эСэРов Сергей Миронов. Собираюсь встретить главного ЖиРоПенса со всей северной гостеприимностью. Мы устраиваем пикет в Кировском парке против продажи мандатов его партией и лоббизма коммунальщиков. Как прямой северный человек надеюсь на такой же прямой ответ на мой вопрос – можно ли продавать депутатские корочки за 100 тысяч долларов и при этом агитировать за «Справедливость».

http://kolegov-a-o.livejournal.com/119810.html

Сходил
6 мар 2011 17:23

Едва пилюлей от Велички не огрёб

мечтатели )))
6 мар 2011 21:01

влада
9 мар 2011 00:15

Был в Кировском парке Колегов или не был известно не многим. Мы гуляли в парке, пикет справедливороссовский видели, а вот Хероя-Колегова не обнаружили. Правда, может он тихонько - в тряпочку- пиарился и провоцировал, может быть!

не верь глазам своим
9 мар 2011 00:27

и увидим ссылочку )))

Колегов сходил на вы?
6 мар 2011 17:20

Завтра в Сыктывкар прилетает председатель эСэРов Сергей Миронов. Собираюсь встретить главного ЖиРоПенса со всей северной гостеприимностью. Мы устраиваем пикет в Кировском парке против продажи мандатов его партией и лоббизма коммунальщиков. Как прямой северный человек надеюсь на такой же прямой ответ на мой вопрос – можно ли продавать депутатские корочки за 100 тысяч долларов и при этом агитировать за «Справедливость».

http://kolegov-a-o.livejournal.com/119810.html

Колегов сходил
8 мар 2011 19:28

http://rubsev.ru/2011/03/piket-protiv-zhiropensov-spravedlivorossov/#more-6053

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме