Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. 12 марта в Сыктывкаре состоится учредительное собрание Коми регионального отделения Партии народной свободы "За Россию без произвола и коррупции" и встреча с одним из лидеров создающейся партии Владимиром Рыжковым

12 марта в Сыктывкаре состоится учредительное собрание Коми регионального отделения Партии народной свободы "За Россию без произвола и коррупции" и встреча с одним из лидеров создающейся партии Владимиром Рыжковым

В настоящее время ведется прием в члены партии. Заявление о вступлении можно подать, придя по адресу: г.Сыктывкар, ул.Свободы, 25 (вход с торца, синяя дверь), либо отправить почтой по адресу: 167000, г.Сыктывкар, ул.Свободы, 25, ООО «Инкомлес» (бланк заявления можно скачать здесь, образец заполнения посмотреть здесь).

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В настоящее время ведется прием в члены партии. Заявление о вступлении можно подать, придя по адресу: г.Сыктывкар, ул.Свободы, 25 (вход с торца, синяя дверь),
либо отправить почтой по адресу: 167000, г.Сыктывкар, ул.Свободы, 25, ООО «Инкомлес» (бланк заявления можно скачать здесь, образец заполнения посмотреть здесь).

Материалы по теме
Мнение
7 июня
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Антисемитизм — одно из слагаемых нацизма
Мнение
11 сентября
Александр Кынев
Александр Кынев
Про итоги прошедших выборов
Комментарии (24)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Я
14 фев 2011 22:33

Ну, возьми меня! Ну, возьми...

Господин хороший
14 фев 2011 22:54

Скажи, кто твой друг и я подумаю ...
Кто из элиты , кроме Алексея С изъявил желание быть в рядах истребителей путиноидов

Хороший господин
15 фев 2011 23:35

Кто этот Алексей С из "элиты"? Никай такой С не изъявил желание, тем более, что он теперь еще и в "элите"

Кто в партии?
15 фев 2011 14:41

Если в партии состоит Касьянов, то пачкаться не буду. Рыжков заслуживает уважения.

Бжыбжа
15 фев 2011 23:09

А беспартийных уродов-выродков-утырков - тьма!!! Так может быть Вы лучше повеситесь. И ещё - Вами ненавистный г-н Касьянов - человек, он дышит воздухом. Так Вы, чтобы ему не уподобляться - станьте жабой или рыбой или лучше, всё-таки повестесь. А то живой Вы же будете дышать.

Кто в партии!
15 фев 2011 23:31

1. "Рыжков заслуживает уважения".
2. Рыжков вместе с Касьновым создает партию.
3. Рыжкова сотрудничество с Касьяновым не "запачкало".
4. Что же ты, - святее Папы Римского, маркий ты наш?
5.Так что лучше СЕМЬ раз на СЕМЬ подумай, прежде чем "отрезать" такое.
4
4. Почему ты такой

пробегал мимо
16 фев 2011 07:27

он в партию жирика вступит
и будет перед пукиным паясничать
служить шутом при дворе
так бабла больше можно заработать

несогласный
16 фев 2011 16:33

Про кого Вы говорите? Кто будет "шутом при дворе."

жаль
16 фев 2011 13:11

Если в партии Касьянов, то, явно, это проект Путина:" Развалить возможность создания оппозиционной партии путем внедрения заведомо "запачканного" субъекта". Партия обречена уже в стадии ее формирования. В итоге бедет пшик. Жаль близоруких. А так хочется , чтоб в России была хоть одна действительно оппозиционная партия.

где то жалейка плачет...(и
16 фев 2011 16:29

1. Комментатору жаль близоруких.
2.Рыжков "не понимает" то, что понимает "провидец" -комментатор. Следовательно, Рыжков - "близорукий".
2. Немцов -то же самое.
3. Милов -то же самое.
Следовательно, три федеральных политика - наивные
ребята, а из нашего коми болота кулик вещает - "глаза им открывает". А что сделал сам, "чтоб в России была хоть одна действительно оппозиционная партия"? Таких "аналитиков" пруд пруди, одна маленькая заковыка, - действовать никто не хочет. Пусть дураки, а мы посмотрим...покритикуем, поиронизируем, потроллим и т.д. и т.п.
Жаль, жаль ребята....С такими каши не сваришь.

Парма
16 фев 2011 16:47

А ну-ка все идет заявления писать! Нечего дома сидеть за компом и комменты писать !

Господин хороший
16 фев 2011 17:34

Давайте лучше все в Единую Россию. И будем её изнутри разлагать.

+1! )))))

Александр Вербин
16 фев 2011 22:46

Оппозиционная партия есть - это РОТ ФРОНТ (Российский объединённый трудовой фронт). Партия, которую второй раз не хотят регистрировать в МИНЮСТе, хотя все процедуры и документы в норме. Для непосвящённых разобраться очень просто - партии, которые выступают против частной собственности на средства производства (РОТ ФРОНТ, РКРП-РПК) - оппозиция (КПРФ не подходит, так как поддерживает малый и средний бизнес в своей программе). Партии, которые за частную собственность (ЕДРо, ЛДПР и пр.) - партии власти. Создающаяся Партия народной свободы (ПНС) судя по лидерам тоже за частную собственность на средства производства, т.е из одного лагеря с "Единой Россией". И сколько бы эта партия не изображала оппозицию или какая другая "правая" партия, основа основ остаётся та же, а значит о подлиной СВОБОДЕ не может быть и речи. Термин же "народная" вообще жалкое прикрытие названия для увеличения голосов на выборах. Вдруг какая-нибудь бабушка из народа и клюнет. Вступайте в РОТ ФРОНТ и будет жарко как в Египте.

Бабушка из народа
25 фев 2011 23:34

В РОТ Ваш ФРОНТ и пусть Вам будет жарко как в Египте.

Александру Вербину
16 фев 2011 22:56

Александр Эрнстович!
Откройте новую страничку для "Рот фронт "как Мемориал и политологи или напишите призывные слова в своем блоге.
Мы малый и средний бизнес считаем основой стабильного государства.

Ужоежик
17 фев 2011 14:55

Милов тот вообще с фашистами братается. Какая там оппозиционная партия? Сброд фашистов и жуликов, куда по недоразумению затесались несколько порядочных людей. Смешно. Даже на регистрацию людей не соберут. Нельзя скрестить ужа с ежом. А тут вс еще экспериментируют.

Туман
17 фев 2011 19:23


Говорите, что нельзя скрестить, а сами поспешили?
А ведь никто не призывал.

да уж
17 фев 2011 18:52

где-то жалейка плачет. Миллионы россиян хотят голосовать за нормальную партию. Только те, кто пытаются стать федеральными лидерами занимаются проституцией: то оправдывают федералов в Чеченской войне, то с фашистами снюхиваются, то еще какую-то ерунду придумают. То в ряды ближайших сподвижников берут известных корруационеров-жуликов. Ну и кому нужна такая партия? Не то что вступать в нее, голосовать за нее не будут.

Имя им Миллионы
17 фев 2011 19:09

Что говорить....
Даже Пророки своим современникам далеко не всем нравились.

пробегал мимо
22 фев 2011 08:01

Компартия, которая регулярно и с удовольствием клеймит Запад, и, в частности, США, на самом деле лукавит. Депутаты Госдумы от КПРФ не только не прочь встретиться с американскими дипломатами, но и даже рассказывают им о «партийном бизнесе».


О том, что компартия сбывает места в своих партийных списках, признался американскому дипломату депутат Госдумы от КПРФ Сергей Левченко.

Стоит отметить, что сайт WikiLeaks публикует внутренние документы Госдепартамента США. Разговор, содержание которого тебе стало достоянием гласности, состоялся год назад.

Как пишет журнал «Русский репортер», являющийся партнером WikiLeaks в России, депутат Левченко заявил американцу, что политические реформы, проводимые президентом Дмитрием Медведевым, коммунисты расценивают как «пустое сотрясение воздуха».

«Кроме того, Левченко прогнозировал для КПРФ больший успех на выборах в марте, чем раньше, вызванный текущим экономическим кризисом», - говорится в документе.

Однако из-за все того же кризиса сама КПРФ заметно обеднела и вынуждена была активнее искать предпринимателей, чтобы включать их в свои избирательные списки, уточняет «Взгляд». В сообщении приводится пример одного из городов, выборы в который выиграл представитель бизнес-сообщества при поддержке компартии. В сообщении американского дипломата он характеризуется как «успешный бизнесмен и меценат».

«Приватизация» местных и федеральных списков у всех оппозиционных партий идет давно, - заявил ER-Portal.ru ведущий эксперт Центра политической конъюнктуры России Павел Салин. - Но дело в том, что бизнес на местном уровне, зачастую, связан с криминалом. И очень может быть, что вместе с бизнесом в ряды оппозиции, в том числе, и компартии, придет криминал.

Мы видим, что партия уже не раз была засвечена в подобных скандалах, к примеру, с сыном Останиной. Тем самым, они подвергают себя серьезному риску. Партию могут начать преследовать по массовым криминальным скандалом, как в свое время преследовали ЛДПР. Либерал-демократы тоже стали выставлять почти 100% мест в партии на продажу, их стали покупать авторитетные предприниматели, которых потом или убивали, или сажали, или объявляли в розыск. А то, что КПРФ является на сегодняшний день не менее буржуазной партией, чем другие представители оппозиции, - уже давно не секрет. На протяжении последних двух-трех лет они особо этого и не скрывают».

Отметим, что коммунисты и в прежние годы активно применяли подобную формулу пополнения партийной казны. Во время федеральной избирательной кампании 2003 года КПРФ обвиняли в том, что она принимает спонсорскую помощь от компании ЮКОС. Хотя доказать прямое финансирование партии структурами Михаила Ходорковского не удалось, но в пользу этой версии говорило присутствие в избирательных списках партии топ-менеждеров ЮКОСа - Сергея Муравленко и Алексея Кондаурова, пишет «Взгляд».

балафре
23 фев 2011 01:01

Я как историк, помнюи сторию китая восстание краснознаменных... 2200 лет было....люди, приходя к власти.... все забывают....Номенклатура- неумирающее чудовище...... Была попытка Махатмы Ганди.... Бесполезно... Мы йеху.... мерзкие,ядовитые,уничтожающие добро...твари...

123