Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. ОМОН и патрули в кожанках

ОМОН и патрули в кожанках

К нам едет великий и ужасный?

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Фоторепортаж Алескея Семенова о подготовке к приезду премьер-министра: "В Сыктывкар прибудет премьер-министр ПУТИН. Аэропорт, расположеннный в 10 минутах ходьбы от центра города, окружен внутренними войсками, ОМОНом, патрулями в кожанках. Около 15 военных грузовиков завезли пушечное мясо на улицу Колхозную, идущую вдоль взлетно-посадочной полосы"...

Фото Алексея Семенова

Материалы по теме
Мнение
12 сентября
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Ушел Николай Карлович Сванидзе
Мнение
13 июня
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Создание новой системы международных отношений надо начинать с признания реальности
Комментарии (10)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
кака и няка
28 сен 2010 13:24

Ого го! Чего так боятся, что столько народу нагнали?

Лонжерон
28 сен 2010 13:28

это штоб ведмедь из лесу не задрал Путена по ошибке

28 сен 2010 13:32

Правильно, правильно, медведи у нас такие... В любой толпе премьера вычислят, по звуку мотора автомобиль с премьером отличат. От наших медведей надо держаться подальше.

Кладовщик
28 сен 2010 13:39

чего так беспокоятся за Путина? Президентом то изберут Медведева! Его надо охранять!!А Путин уже списанный материал!!!

Вероника Шевченко
28 сен 2010 14:12

не думаю, что это "маппет-шоу" стоит ставить в заслугу республиканских властей.
Скорее всего федералы перестраховываются.

gold57
28 сен 2010 14:38

а сколько еще сексотов в штатском ))) плюнуть некуда...

просто житель
28 сен 2010 22:00

А сколько плюсов! Например, часы на башне напротив бассейна. Сколько обещали отремонтировать - не работали, а тут раз! включили.

Обратный отсчет
28 сен 2010 22:03

ага...

Игорь Ластунов.
29 сен 2010 23:56

Как тут не вспомнить слова великого поэта:''Прощай немытая Россия!Страна рабов,страна господ.И вы,мундиры голубые,и ты ,им преданный(проданный) народ!''

Walter
21 окт 2010 00:46

)) Смешные комменты. Прям злобный клекот какой-то... А вы мировую практику охраны руководителей государства обсудите. Как, например, Президента США охраняют, руководство ФРГ, Израиля и т.д. Посмеемся вместе? ))

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме