Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. А будет ли "Другой взгляд"?

А будет ли "Другой взгляд"?

Сыктывкар посетил лидер ЛГБТ (Лесбиянки, Геи, Бисексуалы и Трансгендеры)-сети России

Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Сыктывкаре прошел семинар Сыктывкарского молодежно-правозащитного движения "Другой взгляд" (отделение ЛГБТ (Лесбиянки, Геи, Бисексуалы и Трансгендеры)-сети России.

Артем Калинин: "Власти, как правило, чинят нам препятствия"...

Специально для участия в нем, для знакомства с движением и обсуждения проблем дискриминации его членов  прилетел председатель ЛГБТ-сообщества России Игорь Петров.

В семинаре также, помимо активистов группы, участвовали правозащитники, психологи, сотрудники правоохранительных органов и один политик, пожелавший, правда, остаться неназванным.

Участники семинара приняли решение официально зарегистрировать свое движение как общественную молодежную правозащитную организацию.

Кроме того группа намерена провести мониторинг общества с целью выявления дискриминации лиц нетрадиционной сексуальной ориентации со стороны милиции и государственных органов.

По словам координатора "Другого взгляда" Артема Калинина, "Зарегистрироваться будет тяжело - власти, как правило, чинят всевозможные препятствия. Хотя подобные организации официально зарегистрированы в Санкт-Петербурге, Воронеже, всего - в тринадцати городах России. Возможно, Сыктывкар станет четырнадцатым".

Материалы по теме
Мнение
20 июля
Павел Самута
Павел Самута
Инженер-конструктор: профессия будущего или вымирающий вид?
Мнение
11 мая
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Психологическая помощь потребуется 100–120 тысячам участникам войны
Комментарии (39)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
парень в поиске
30 авг 2010 18:28

Будет конечно. А парнишка ничего

Натурал
30 авг 2010 20:12

Ну, почему же тяжело зарегистрироваться? Разве у нас во власти мало ВАШИХ?

Игорь Бобраков
30 авг 2010 21:26

На самом деле, любое меньшинство, испытывающие неприязненное отношения со стороны большинства, стремится объединиться. Это своего рода самозащита. А кому-то из большинства кажется, что они создают мафию, проникли во все СМИ и органы власти. Если бы в России презирали лысых, то и лысым бы пришлось объединяться, а волосатики заявляли бы о засилии лысых в СМИ и в органах власти.

Борис Май
30 авг 2010 22:56

Объявляю о создании партии лысых.

Игорь Бобраков
30 авг 2010 23:12

Увы, не могу к вам присоединиться.

Игорю Бобракову
30 авг 2010 23:15

Не можете присоединиться к партии лысых или ЛГБТ- сообществу?

Игорь Бобраков
30 авг 2010 23:21

Это был ответ Борису Маю. У нас с ним голова в смысле волосатости отличается. Но и к ЛГБТ - сообществу присоединиться не могу, но без "увы".

Лысеющий
30 авг 2010 23:58

Игорь Алексеевич, лет через пять Вам придется присоединиться к партии лысых...

Игорь Бобраков
31 авг 2010 00:32

Не уверен. Мой папа умер волосатым. в 76 лет.

Артем
31 авг 2010 05:01

Если есть вопросы,предложения?!
Пишем [email protected].
Звоним 553303.
Координатор ЛГБТ сети по Сыктывкару

Игорь Сажин
31 авг 2010 12:17

Как-то, давным-давно, женщины в борьбе за свои права решили объединиться. Мужчины над этим смеялись. По отношению к этим женщинам опускались скабрезные шуточки. Мужчины заявляли, что сексуально-неудовлетворенные старые девы решили таким образом выразить свое либидо. Африканцы в разных странах также решили объединиться за свои права, и белые тоже над этим смеялись, заявляя, что черный должен знать свое место.
И тех и других объявляли душевно больными. Некоторые из руководителей женского движения в Англии даже угодили в свое время в психушку и их реально лечили. Так же происходило и с гражданскими активистами африканского населения в Америке. Белые создавали банды, для того что бы бить африканских активистов, когда те проводили свои собрания. Поджидали у входа в церкви или клубы и избивали всех выходящих. Полиция разводила руками. Тоже происходило и с женскими собраниями. Банды молодчиков избивали и насиловали женщин, которые выходили с феминистических собраний.
Ничего не меняется - за свои права стали бороться сексуальные меньшинства и технология гомофобии все та же самая, что культивировалась 100 лет назад антифеминистическими и расистскими движениями. ЛГБТ-активистов обвиняют в том, что они сумасшедшие, и что их надо лечить. У гей-клубов дежурят гопники и избивают выходящих. На любое собрание ЛГБТ тут же реагируют гоп-конторы, которые после очень бахвалятся своими заслугами.
Все так же, как 100 лет назад. Тогда банды мужчин, избивавших феминисток, очень бахвалились своим поступками. Все так же, как 60 лет назад банды Ку-клукс-клана бахвалились разгонами демонстраций африканцев, борющихся за свои права.
Все так же государственные представители морщат свои лобики, когда меньшинство пытается зарегистрировать свою организацию. Все так же полиция отказывает в защите права меньшинств, только потому, что это меньшинство. А когда избивают гражданских активистов меньшинства, полиция никак не может провести расследования. Все так!
Только возникает очень важный вопрос: а мы поменялись за 100 лет? Мы научились понимать и принимать меньшинства, или мы оказываемся вместе с гопотой и тупыми представителями власти? Мы научились прощать людям то, что они от нас отличаются? Мы научились контролировать наши фобии по отношению к другим людям? Или мы считаем приличным, когда публично гопник, общественник или представитель власти начинает рассказывать о своей фобии по отношению к меньшинству? Прилична ли гомофобия в нашем обществе?

Наталья Чернавская
31 авг 2010 12:46

Следующая ступень - экскременты поедать и педофилия с некрофилией. Это как эскалатор из ада, съели - а вот нечто новенькое! Допускаю, что Вы уже созрели нынешних извращенцев принять, ну так примерьте следующую ступень, хватит Вашего либерализма или проявится ещё естественное отвращение, противно станет и за детей страшно!

31 авг 2010 13:05

Ну если Вы видите именно этот вектор, который, похоже, кроме Вас никто не заметил, то удачи. Только я ни как не пойму в чем отличие отвращения проповедуемого расистами, когда любят белая женщина и черный мужчина и отвращения любви между женщиной и женщиной. Чем вы дальше ушли от фашистов-то???? Когда Гитлер первыми пересажал в концентрационные лагеря геев и лесбиянок под идеей очистки расы от больных людей, вся Германия ликовала. Даже евреи поддерживали Гитлера в это чистке. Потом он чистил расу тем, что отправил в лагеря смерти психически больных немцев и инвалидов. Раса ликовала. А дальше вам известно... Присоединяйтесь господин Барон!!!

31 авг 2010 13:13

Да, и еще. Если вам противно ковыряться в носу и есть козявки - это не значит, что кто-то этим не занимается. А уж те более это не значит, что это психическое заболевание и уж тем более никто не считает, что после козявок данный любитель начнет поедать собственное экскременты. Хотя ход ваших мыслей толкает меня на некоторые выводы.

Наталья Чернавская
31 авг 2010 14:26

Да мысли-то не мои, не претендую на авторство: "Проект Россия". И может Вы хоть один назовёте пример, когда наказали у нас извращенца? А то я не в курсе, да, собственно говоря, и извращенцев-то не знаю, живу среди нормальных людей.

Игорь Бобраков
31 авг 2010 15:40

По обвинению в мужеложестве четыре года отсидел в Лукьяновской тюрьме великий русский режиссер Сергей Параджанов. Два года по обвинению в содомии пробыл в тюрьме великий английский писатель Оскар Уайльд.
Так что примеров много. Правда, из прошлого. Сейчас эти статьи исключены из уголовных кодексов Англии и России.

Наталья Чернавская
31 авг 2010 16:11

А что им тогда ещё нужно? Открыто пропагандировать содомию?

Макар
3 сен 2010 00:41

Если вы считаете, что создание общества любителей пива - это обязательно пропаганда пива, то это видимо уже что-то из области женской логики... Если клуб "юный друг пожарника" - это пропаганда пожаротущения, то мне видимо сложно будет объяснить и другие вещи. Неужели же люди собираются вместе для защиты своих интересов для того, что бы что-то пропагандировать. По моему это настолько упрощенческих подход к любого вида самоорганизации людей, что даже не знаю как это критиковать. Это просто глупо видеть в каждой общественной организации пропаганду. Тогда организации по защите прав детей инвалидов - это для пропаганды инвалидности что ли? Или для пропаганды чего? Человек есть такой, какой он есть и он хочет защитить себя такого какой он есть. Это не значит, что он хочет навязать себя другим людям. Вы вольны принимать человека таким каким он есть или не принимать. Шут останется шутом, а мудрец - мудрецом, дурак - дураком, трус - трусом. Но они такие какие есть и имеют право на защиту себя такими какие они есть. Это не значит, что все трусы должны стать храбрецами и каждый дурак должен немедленно податься в мудрецы, а шут вдруг должен стать серьезным и солидным. Гуманизм проповедует идею, что каждый должен остаться тем, что он есть, чем он себя ощущает и эта разность сама по себе ценна для общества. А унификация, попытка загнать людей в любое прокрустово ложе этики и эстетики очень опасно для общества и надо не переборщить с этическими и эстетическими шаблонами. Я люблю женщин, а он любит мужчин. Мне противно целоваться с мужиком, а ему приятно. Я люблю рыбу печорского посола (с душком), а вот моего знакомого воротит от этой рыбы, как и многих не коми. Мне нравиться когда рыба разваливается в руке и от нее специфичный сладкий запах. Я тащусь как она тает во рту. А мой приятель только почувствовав этот запах тут же бежит блевать.
Если вы будет запихивать эстетику в то, что люди любят или не любят - боюсь в скором времени люди отвернуться от вас, потому что что-то им будет в вас не приятно и только по этому вас объявят изгоем.

Наталья Чернавская
3 сен 2010 01:53

"Гуманизм проповедует идею, что каждый должен остаться тем, что он есть, чем он себя ощущает и эта разность сама по себе ценна для общества. А унификация, попытка загнать людей в любое прокрустово ложе этики и эстетики очень опасно для общества". Хорошо, что разъяснили, то есть я и сама представляю, чем "гуманизм" от христианства отличается, но у вас уж очень выпукло обрисовано. Упаси Бог, я не гуманистка, проповедую идею спасительности покаяния и духовной работы над собой и придерживаюсь традиционной для христианского общества этики.

С.А.
31 авг 2010 15:17

Недалёк тот день, когда надо будет организовывать гетеросексуальные парады. Чтобы нормальные мужики и парни могли пройтись со своими жёнами и подругами в одном строю. Возможно это случится уже тогда, когда гетеросексуалы станут сексменьшинством.
А гомосексуальная администрация Сыктывкара будет всячески препятствовать проведению таких парадов.
Глава РК, естественно, тоже будет гей.

Кстати, кто-нибудь знает, как по коми будет "гей"?

Владимир Пыстин
31 авг 2010 16:37

Если бы в тихую, не афишируя своих пристрастий жили педерасты, то было бы понятно. Но вот создание общества, сборища, парады и т.п.-это уже перебор, вызов общественному мнению Если увижу, что дерется толпа педерасты и натуралы, конечно же помогу натуралам. И так сделает большинство .Пропаганировать содомию нельзя, педерастия, на мой взгляд, всегда будет предосудительным занятием. Понятно, что еще коммунисты создали ЦК ВЛКСМ из педерастов, про Министерство иностранных дел СССР уж и говорить нечего.У Ельцина почти вся администрация м пресс-служба была из педиков, о чем красочно расписал его бывший телохранитель Коржаков. Подобное творится и в регионах. Но народ то знает, что власть практически всегда воюет с народом, поэтому проще списать эту войну на то, что педерасты во власти сводят счеты с обществом.

Патриот
2 сен 2010 20:43

Уважаемый Владимир Пыстин, Так может вызов общественному мнению и собрания фашистов? собрания мусульманских землячеств? Что Вы подразумеваете под "это уже перебор"?
Кстати Вы вкурсе что четыре раза в своём комментарии оскорбили меня лично, и представителей нашего сообщества...
Мы не пропогандируем содомию... так как СОДОМИЯ - это в первую очередь РАСПУТСТВО! (мы тоже умеем читать библию)... Выходит, что содомитами можно назвать и вас... и нас... и всех!
Так что получается что вы, уважаемый Владимир Пыстин, так же как и большинство людей непонимаете о чём говорите!

Артем
4 сен 2010 06:16

Всем кто говорит,что од однополых родителей вырастут дети извращенцы и т.д.
Могу скинуть очень доброе и познавательное видео.Жду емейлы.

Патриот
8 сен 2010 02:52

Уважаемые Владимир Пыстин, Наталья Чернавская и иже с ними.
Мы и так сидим тише воды ниже травы, стараемся не афишировать своих пристрастий. Мы просто живём как и вы... Но однажды вы начинаете тыкать в нас пальцем, шептать, а иногда и кричать нам вслед, называть нас теми, кем мы не являемся... Наша главная проблема не в том, что нам не дают говорить, а в том что вы не можете прекратить говорить о нас всех этих гадостей. ИТАК:

Я не меньшинство, я самый обычный человек до тех пор пока меня не начинают спрашивать есть ли у меня девушка и когда я женюсь. Именно тогда я начинаю испытывать неприязненное отношение со стороны большинства.

Я не отношусь презрительно ко всем, кто живёт не по моим принципам. Этим страдаете вы, а не я.

Я здоров, я могу быть отцом, братом, сыном до тех пор, пока люди не начинают чураться меня, избегать, и откровенно отрекаться, как от больного чумой.

Я принимаю своих друзей теми кто они есть, а не теми кем хотел бы их видеть.

Я не стремлюсь всюду сеять зло, я не исчадие ада, боящееся креста и святой воды. Я крещёный христианин и хожу в православную церковь, молиться и искупать грехи, которые вы мне навязываете.

Я не извращенец, я стремлюсь жить в гармонии с миром, окружающимим, всеми вами. Я не испытываю отвращения при виде целующихся мужчины и женщины, кормящей грудью матери, при виде любых образов, которые вы ассоциируете с нормой.

Я знаю что мешаю вам жить, что вы желаете мне гореть в аду, только лишь за то, что я боюсь остаться в старости одиноким.

Я не пропагандирую содомию, не бравирую своей гомосексуальностью, я не распутен, я стремлюсь как и вы к одному постоянному партнёру. В сексе я аскетичнее и сдержанее чем большинство из вас, но именно из-за ваших предрассудков вы осуждаете и будете осуждать меня как неравного вам нечеловека.

Я не педераст, я не совращаю натуралов, наоборот, все, кого вы называете бездумно "педерастами" (будь то "зэки" в местах лишения свободы, солдаты в армии, школьники в закрытых учебных заведениях и других однополых коллективах), все они в большинстве случаев не гомосексуалы.

Я не стремлюсь во власть, не хочу подсидеть вас на вашем звёздном олимпе, не стремлюсь всюду вводить новые гомо-принципы. Я хочу чтобы вы всего-лишь исполняли те принципы, о которых писали в конституции, прочих законах. Я не стермлюсь организовать партию педерастов, я хочу всего-лишь помочь таким же затравленным как и я людям.

Я не педофил, я не испытываю влечения к детям младше 14 лет, я вообще не испытываю к детям сексуального интереса, наоборот, большинство педофилов либо так зациклены на детях что вообще трудно определить их сексориентацию, либо гетеросексуальны во взрослой жизни, и нередко являются отцами или отчимами своих жертв.

Я не испытываю переживаний в связи с проявлениями своей сексуальности, но именно вы заставляете меня это делать в связи со своими переживаниями по поводу ваших проблем.

Я вижу мир в его многообразии, но вы всилу своего традиционализма заставляете меня видеть только чёрное и белое.

Я не испытываю негативного отношения к негетеросексуальным людям, но вы неосознанно заставляете меня демонстрировать такое поведение.

Я не испытываю негативного отношения к негомосексуальным людям, но я однозначно против пропаганды гомофобии в обществе этих людей.

Я не гражданин иной страны, я патрионт России, но вы отказываете мне в соблюдении моих прав, как только узнаёте кто я.

Я не распространяю СПИД или ВИЧ, я не заразен только потому что гомосексуален.

Я не женоненавистник, мне просто безразлично женское внимание, и в особенности женская проституция.

Я не аморален, я чту мораль и честен с собой и окружающими, в оличие от вас, живущих в лучшем случае двойными стандартами.

Я не заявляю, что гомосексуальность единственно правильная ориентация и форма повидения, я знаю что это не так, но вы позволяете себе говорить обратное, как-будто уверены в том что знаете предназначение дарованое Богом человеку.

Я не афиширую своих пристрастий, не ору об этом с экранов телевизоров, не пишуоб этом в газетах, не матерюсь по этому поводу в радиоэфире, но почему вы позволяете себе осуждать нас, призывать общественность к расправе с нами. Мне и без вас нелегко живётся.

Я существую, как бы вы не отрицали и замалчивали это.

Наталья Чернавская
10 сен 2010 12:07

Никто вас не трогает. Замалчивает подобные темы любая культура, иначе она быстро перестанет быть таковой, культура - это ввысь, а не вниз. Как только Греция и Рим поменяли вектор, их не стало, потому что "дикие" варвары были нравственно здоровее. Отвращение к извращенцам - нормальная реакция человека ЛЮБОЙ традиционной культуры. И я не как-будто, а уверена в библейских постулатах: никакие блудники Царства Небесного не наследуют. И в том, что не бывает грехов, превосходящих милосердие Божие, а без покаяния не спасётся никто. Брак или целомудрие спасительны, а всё остальное, как ни верти-крути, какие романы не сочиняй, требует покаяния, никто ещё не умер от чистой жизни и воздержания.

Артем
11 сен 2010 05:23

Уважаемая Наталия!О том,что "дикие"варвары были нравственно здоровее это мягко говоря ЛОЖЬ!Эти самые варвары еще как спали с человеком своего пола.Это не было у них нормой,но это НИКОГДА не осуждалось как говорит нам напечатанная и сотню раз исправленная человеком БИБЛИЯ!

13 сен 2010 14:05

Наталья культура - это не про верх!!! Культура - это не вектор развития. Культура - это про сейчас. Это бульон в котором мы варимся. И поэтому слово бескультурье - бессмыслено. Само по себе бескультурье является вот такой вот культурой. Вы представляете, что когда-то была культура поедания друг друга. Но это была культура. Я не призываю возвращать каннибализм в нашу культуру. Я не призываю уважать каннибализм. Я предлагаю в отношении таких систем не применять слово "бескультурье". От каннибализма отказались не по культурным соображениям, а потому, что культура каннибализма сама по себе противоречит ценности целостности человека, как основы гуманизма. И вам, как человеку изучающему христианство наверно известно, что именно христианство со своими индивидуалистическими установками стало опорой и основой гуманизма. Без христианства, без концепции отношения индивида и Бога не возникло бы гуманизма как такового. Но христианство - это лишь одна ступенька вверх, как и гуманизм одна ступенька вверх.

Наталья Чернавская
13 сен 2010 15:09

Привет! По советскому Ожегову "культура":1) совокупность достижений человечества, но и то под 2) то же, что культурность (пример "человек высокой культуры").Под 3-4) разведение растений-животных и сами эти растения(бактерии), зато под 5) высокий уровень, высокое развитие, умение ( примеры - физическая культура и культура речи). Специально Даля не беру, а ближайшее. Культуры в значении "любые проявления человеческой деятельности и поведения" - нету в русском языке! Если такое значение появилось в новейшее время (мне оно неизвестно), то означает это просто порчу и извращение языка, что уже ближе к заявленной теме. Потому что многое становится на свои места, просто названное правильным русским словом. У христианства установки не индивидуалистические, а личностные. Слово это ввели в обиход на одном из вселенских соборов (забыла на каком, в четвёртом веке) и означало оно примерно то же, что ипостась, но уже в отношении не к Богу, а к человечеству. Бог триедин: три ипостаси при единой природе. Человечество личностно при единой природе. Личность - это то сверх природное, что есть в каждом человеке, созданном "по образу и подобию" Бога. Гуманизм же действительно индивидуалистичен, потому что какая же личность может быть, если нет Творца и сверх природного, Богоподобного начала в человеке. Никакая это не ступень вверх, что даже протестантам известно, это марксисты придумали, что если новое время лучше средневековья, то и гуманизм лучше христианства, то есть наоборот, гуманизм и есть главный признак "нового времени", отсчёт его нужно вести с того момента, как становится человек "мерой всех вещей". У нас в России благословенное средневековье длилось до 1917 года, а как пришли гуманисты к власти, что-то сильно поубавилось "меры всех вещей". Да и самих вещей заметно меньше стало... А теперь стараются внушить поредевшему народу, что вещам никакой меры нету, чем больше, тем лучше, это уже даже и не гуманизм, а даже не знаю что, апология корыта: уткнись, блудный сын, рылом в рожцы и не смей вспоминать от Отце Небесном! Когда же человек, личность, жертвует своими интересами, здоровьем и даже жизнью "за други своя", как солдаты, Гитлера победившие, то это не гуманизм, а подлинное христианство, потому что именно этому учил Христос.

Артем
14 сен 2010 00:43

Простите,но я не христианин.А значит не обязан жить по ВАШИМ догматам и правилам.

Наталья Чернавская
14 сен 2010 14:36

По ним пока ещё живёт человеческое общество на планете Земля, хотя многих разрушителей вроде вас это уже давно не устраивает. Вредите же вы прежде всего себе самим, и если бы я не была христианкой, то просто отмахнулась бы, как от мухи, жужжите где хотите, но я хочу, чтобы мои дети ни с секспросветом в школе, ни с извращенцами в любом публичном пространстве не сталкивались, и таких, как я, слава Богу, большинство.

Артем
16 сен 2010 20:10

Жаль,что у нас не получается уважительно дискутировать.Завуалированные оскорбления не к лицу последователю Иисуса.

Артем
16 сен 2010 20:26

...Бог-любит всех своих детей ибо Бог это и есть сама любовь.И было было по крайне мере глупо счетать,что Бог возненавидит свое же дитя из-за того кого его ребенок любит...мальчика или девочку.Для любого настоящего любящего родителя самое главное счастье его ребенка!

Спичак
16 сен 2010 20:31

глядя на грех и уродство получившегося "произведения"....

Патриот
18 сен 2010 09:39

Вы позволяете сталкивать своих детей с улицей, в извращённым понятием жизни, вы даёте детям возможность смотреть телевизор... (?) но при этом не хотите сталкивать с нами только потому, что не зная нас судите что мы зло и грех.

мы согласны - вы имеете права на защиту от нас, но при этом оскорблять нас и мешать нам просто жить как хотим вы права не имеете...
да закон гласит что там где заканчивается свобода одного человека начинается свобода другого, но кто вам позволил судить о том что ваша свобода равнее, правильнее, правдивее и правиднее (а значит сильнее и достойнее) нашей????

Патриот
16 сен 2010 23:34

Любая культуразамалчивает? тоесть Вы хотите сказать что культуры Африканских, Европейских, Азиатских, Американских стран перстают быть культурами только потому что они поддерживают равноправие.... полов, гендеров, выбора...?

Дикие варвары на то были и дикие, что оказались в какой-то момент сильнее римскиз легионов... Римская культура (как бы вам не хотелось её преподносить) держалась за счёт легионов, а не за счёт умных людей прошлого (которые кстати тоже были толерантны...
"Отвращение к тому что сам не хочешь" - вот что вы хотели сказать... Извращенцами нас делаем не мы, а ВЫ! Но почему Мы не говорим что ваша реакция на нас - есть ИЗВРАЩЕНСТВО?! ... потому что мы равны вам, а вас это бесит...
Никто не отрицает.... что все мы с вами восершаем грехи, но всем нам будет дозволено их искупить... НО ПОЧЕМУ ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ УПРЕКАТЬ НАС В НАШИХ ГРЕХАХ (ЭТО НАШЕ ЛИЧНО ДЕЛО) В ТО ВРЕМЯ КАК СВОИ ГРЕХИ ВЫ СТАВИТЕ НА ПОЧЁТНОЕ МЕСТО ПРАВЕДНЫХ И ПОЭТОМУ НЕ СТОЛЬ "МЕРЗКИХ", "ИЗВРАЩЁННЫХ", "НЕБОГОУГОДНЫХ"...

Солветую Вам,Наталья, набрать в википедии статью "Гомосексуальность и религия" и впредь не задаваться вопросом, грешники ли мы или нет!

Людмила
16 сен 2010 21:53

...прилетел председатель ЛГБТ-сообщества России Игорь Петров.
Не подскажите, откуда прилетел И.Петров, не из Сосногорска случаем?

Людмила
16 сен 2010 22:24

Не дай Бог, чтобы Сыктывкар стал 14-ым городом, где будет зарегистрировано это аморальное движение. Если у людей проблемы с психикой, родом из детства или мест заключения, наверное, их надо лечить, объединять в палатах ПНД и там регистрировать, т.е. ставить на учет. Но нормальные дети должны быть ограждены от развращающего воздействия этих двуногих существ.

Патриот
18 сен 2010 09:44

Проблемы с психикой и проблемы педофилии, и уж тем более проблемы заместительной сексопатии у зеков к ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТИ никакого отношения не имеют...
Вы, женщина, детям телевизор даёте смотреть? А почему ДА? ведь там "...развращённое воздействие двуногих существ..."
хотя нет... отвечу за вас... вы наверно детям только передачи о четвероногих животных даёте смотреть...

Человеки двуногие все по сути грешны... и выделять из этого греха себя и детей своих по меньшей мере глупо... и ещё ВЫ что будете говорить когда ваш сын придёт и скажет "я гей"... будете биться головой о стену и приговаривать "Ой не уберегла от человеков!!!!" ???

Патриот
18 сен 2010 09:47

А вообще, уважаемая Наталья Чернавская, а вы как ярый представитель позиции "против" можете выступить с этим перед нашей аудиторией и посмотреть в глаза тем, кого Вы считаете грешными аморальными варварами?

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме